Продам щенков Чихуахуа

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Теперь яйца ему полижи, или головой об дверной косяк сходи стукнись, авось мозги хоть немного на место встанут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:( грубеян, об косяк сам бейся, раз тебе помогает, а яйцев у моего котэ уже нет, лизать нечего, кстати, ты так всегда делаешь, рекомендуешь? :lol:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Не нужно мне сочувствовать, у меня все хорошо. Работы дохрена, но могу позволить себе параллельно сидеть на форуме

Кто-то может себе позволить ездить за границу, иметь дачу , машину и любовницу,а кто-то может себе позволить на работе сидеть на форуме. Каждому свое как грится. Кто как работает
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто-то может себе позволить ездить за границу, иметь дачу , машину и любовницу,а кто-то может себе позволить на работе сидеть на форуме. Каждому свое как грится. Кто как работает

А кто-то на форуме начинает письками меряться. Так поступают либо подростки, либо человек с комплексами. Вы кто? Что вашу душеньку так задело, что вы решили это написать?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучшая шутка дня.
яйцев у моего котэ уже нет, лизать нечего
Значит утебя уже не полноценный кот...... ой простите КОТЭ....
ты так всегда делаешь, рекомендуешь?
На кошек у меня аллергия, поэтому контактировать с ними не могу, не компетентен в данном вопросе. Рекомендую тебе провести исследование на тему "помогает ли вылизывание паховых областей от фантомных болей у котов".
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
что вы решили это написать?

а где в моих словах упрек или насмешка?) лишь констатация, говорю ж, каждому свое. Уверены бы вы были в правильности своего проведения времени на работе и "литья воды" в этой теме, так бы не среагировали)
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А кто-то на форуме начинает письками меряться. Так поступают либо подростки, либо человек с комплексами. Вы кто? Что вашу душеньку так задело, что вы решили это написать?
Не знаю насчёт пиписек и комплексов, но вот кто в каждую тему лезет, с комментариями, определёно этим свою пустоту и никчёмность запонить пытается, самооценку повышает, мол во всех сферах авторитет......
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а где в моих словах упрек или насмешка?) лишь констатация, говорю ж, каждому свое. Уверены бы вы были в правильности своего проведения времени на работе и "литья воды" в этой теме, так бы не среагировали)

Реагируете вы, я лишь задал вопрос. Прикол в том, что вы тоже сидите на этом форуме, и ровно так же льете воду.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Не знаю насчёт пиписек и комплексов, но вот кто в каждую тему лезет, с комментариями, определёно этим свою пустоту и никчёмность запонить пытается, самооценку повышает, мол во всех сферах авторитет......

Эт где я писал, что во всех сферах авторитет? Пруф или...
Пофлудить могу, да и потроллить тоже.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Реагируете вы, я лишь задал вопрос. Прикол в том, что вы тоже сидите на этом форуме, и ровно так же льете воду.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------



Эт где я писал, что во всех сферах авторитет? Пруф или...
Пофлудить могу, да и потроллить тоже.

Иван, вы обиделись на меня что-ли?:(
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прикол в том, что вы тоже сидите на этом форуме, и ровно так же льете воду.
Лично я, не вижу у доктора такого поведения как у Вас, "увидел тему -насрал, пофлудил"

где я писал, что во всех сферах авторитет
Не писали, вот Вы собак не держите, не планируете, ваша профессия не связанна ссобаками, какого хрена вы лезете? Займитесь ДЕЛОМ.

Иван, вы обиделись на меня что-ли?
Неприятный осадок определённо присутствует



один я харошый вы все каки, так по вашему?
Ну вот ты определённо чудак на букву М.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично я, не вижу у доктора такого поведения как у Вас, "увидел тему -насрал, пофлудил"

Увидел тему - понтанулся, написал какой он Апполон и какие мы убогие людишки. Вот такое поведение у доктора вижу я.

Не писали, вот Вы собак не держите, не планируете, ваша профессия не связанна ссобаками, какого хрена вы лезете? Займитесь ДЕЛОМ.

Верно, моя профессия не связана с собаками, именно поэтому я и спрашиваю вас за эти клички. Мне просто стал интересен этот вопрос, а вы все время уходите от ответа.

Неприятный осадок определённо присутствует
Прошу прощения, вас я оскорбить не хотел.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Увидел тему - понтанулся, написал какой он Апполон и какие мы убогие людишки. Вот такое поведение у доктора

АполЛон, Михаил.Понтоваться особо нечем, стараюсь больше работать и меньше пи.деть. Согласен, получается не всегда, но свои недостатки знаю и работаю по мере сил над их исправлением.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Увидел тему - понтанулся, написал какой он Апполон и какие мы убогие людишки. Вот такое поведение у доктора вижу я.
Да не понатанулся он, обычная жизнь обычных людей, я уверен что он форумы по обустройству дачного дома читает, вместо того чтобы везде отмечаться во всех темах. Увидел тему про собак (например потому что хочет собаку или просто симпатизирует им) и решил вписаться за ТС.

Мне просто стал интересен этот вопрос, а вы все время уходите от ответа.
Так я уже отвечал несколько раз, как я вижу и понимаю, и аналогии проводил. Если альтернативы нет, пользуемся тем что есть. Не смотря на то что у меня 20 собак разных пород (Лабрадоры, Голден ретривер, Тибетские Мастифы, НО, Чихи) я вообще не гружусь кличками, глупые они или нет. Вот взять номер автомобильный, ну и что что он смысловой нагрузки не несёт, если номер Х523АМ , В888ОР, или Ч576МО. Автомобиль от этого ездить хуже не станет, динамики не потеряет, тормозная системы так-же работать будет что с другим номером. Как уже писали выше, тема не стоит того чтобы её обсуждать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Форумы по обустройству дома читает. Уахахах. Сдается мне, что такие форумы он будет читать только в том случпе, если вообще читать нечего будет.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зубнюк только зубнюковые форумы читает, как лучше золотые коронки у старух клещами выдирать :gg:
 
Сверху