Продам системник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доктор, спасибо большое!!надеюсь все таки смогу сама разобраться...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
кто-то знает эту Юльку в реале?
купил чел у нее ком..
в компе не хватает 1гб DDR2 и видеокарты + комп не работает

челу своему передавай, чтоб на связь выходил...)) объяснят, покажут, где что в компе находится, ликбез проведут!!!..да и сам при желании присоединяйся, может и для себя что полезное подчерпнешь!!!))))))
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
читать все не стал,
ситуация такая - попросили найти комп, соответственно я нашел этот
чел купил комп, для работы в северодвинске, соответственно включил его через день
на след день начались проблемы, Юла давала какой-то диск и т.д. проблемы были сразу
на хз какой раз привезли ко мне
в итоге я вижу что памяти 2 по 512, видео встроенное, но не то, что описано.
я лично звонил на номер, по которому договаривались о покупке с пт до вс, 3дня, тел выключен.
 

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как телефон мог быть выключен если покупатель мне звонил и разговаривал со мной??????

---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 в 13:33 ----------

Дак видеокарта все таки появилась?уже хорошо....
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
в итоге я вижу что памяти 2 по 512, видео встроенное, но не то, что описано.
Как телефон мог быть выключен если покупатель мне звонил и разговаривал со мной??????

---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 в 13:33 ----------

Дак видеокарта все таки появилась?уже хорошо....
Встроенное видео это не есть отдельная видеокарта которая у вас была указана. Она не появилась.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Стандартный развод. Только в этом случае продавец ещё имеет наглость хамить.
 

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видеокарта 7650,цифры местами перепутала,а то что она встроенная или нет я не писала,тк сама не знаю,написала данные которые указаны на коробке от компа,какие ко мне притензии????
Claim,какой развод??не смешите меня??в чем я развела то???я что комп,цена которому 10000,продала за 40000???не знаете,но высказаться надо!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если покупатель передал деньги продавцу, то означает что перед покупкой он Осмотрел и проверил Компьютер. Ставлю себя на место покупателя..пришел, посмотрел, проверил..если всё устраивает -> покупаю. Значит на момент совершения сделки Покупателя все устраивало. компьютер продан 20,01,2012 г. претензии начались, как я понимаю по этой теме, 28,01,2012, спустя неделю.. Какие Вообще могут быть претензии к продавцу ?!
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Юленька , не грузись продала и молодец, на дятьку 50-ти летнего внимания просто не обращяй , а то до полтинника дожил , а мозгов только на угрозы хватает (какая собака лает та не кусает) . Да и не так все плохо для него- за 4-ре косых для этого системника для работы ему вполне хватит , ведь не 3D графику обрабатывать, максимум бухгалтерию вести. Ему его же друзья походу нашептали , что он лоханулся (хотя это не так) вот он с растройства не понимая всей ситуации (на друга надейся , а сам не плошай) и начал барагозить - LOL . Удачи тебе .
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заплатили за ПК+моник 7500 руб1
На компе неисправна мат.плата, глюк в переиодическом отваливании ЖД.
Ты написала как только тя нашли через контакт, не странно?
Деньги вернуть и забрать то что продала, как я понял, ты отказалась, но почему? все же дешево
Дядьке 50 лет и он надеялся что люди честные
обсуждать тут нечего, есть факт данной ситуации.
 

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот уж про мат.плату просто бред,у меня почему то все исправно было,сказки какие то уже начинаются!!и жд не отваливался никуда!в чем связь что я написала и меня нашли через контакт?нашли и дальше что?радость огромная??Я продала-соответственно сюда не захожу....Отказалась потому что комп был исправен это раз,а во-вторых дядьке надо научиться разговаривать,а не орать "я ничего обсуждать не собираюсь!",не собирается вот и я не буду!!Согласна что обсуждать больше нечего!!!!

---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 в 19:05 ----------

Larsen,ты говоришь что я написала,когда вы меня Вконтакте нашли....я написала тут,когда вы мне ссылку на тему в личные сообщения кинули Larsen - Вчера 17:52
Весь диалог Пожаловаться
http://forum29.ru/showthread.php?t=41707
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху