Продам системник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И? покупая машину за лям ты тоже придешь посмотришь, вроде красивая, продавец приличный который скажет что все отлично прокатит и ты деньги отдашь? А под машиной одна гниль, у тебя на след день мост выпадет. А продавец может ни разу под машину то не ползал, по твоей логике он должен перед продажей всю об ползать на диагностику свозить а потом тебе все косяки показать? Наивный. Ты покупаешь, ты и проверяй. Работоспособность в твоих интересах а не продавца.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
И? покупая машину за лям ты тоже придешь посмотришь, вроде красивая, продавец приличный который скажет что все отлично прокатит и ты деньги отдашь? А под машиной одна гниль, у тебя на след день мост выпадет. А продавец может ни разу под машину то не ползал, по твоей логике он должен перед продажей всю об ползать на диагностику свозить а потом тебе все косяки показать? Наивный. Ты покупаешь, ты и проверяй. Работоспособность в твоих интересах а не продавца.

ПОВСЕМЕСТНО ВОРОВСКАЯ ЛОГИКА
С машиной начались проблемы или сломалась. ПЕРВАЯ мысль хозяина и его близких подремонтируй и ПРОДАВАЙ. А что будет покупателю НАС*АТЬ.
И такое отношение во всём.


А кто виноват?
Ну конечно Михальчук с Путиным и не прозрачные урны.
Только не мы сами.
 
Последнее редактирование:

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
roman,как же вы переживаете за этот комп...видимо заняться совсем нечем....объясняю последний раз,надеюсь до вас дойдет и вы больше не будете тут писать про похороны ребенка за свой счет и прочий бред,который меня уже пугает.И так:отреагировала я не на то что меня нашли Вконтакте,а на то что выложили в теме и еще и номер телефона,вообще то это мои личные данные,и необходимости в этом не было,ведь я не терялась,а то что я сменила номер,кстати для Larsen тоже поясняю,мне нужна была микросим,а тк та симка не моя,соответственно никто бы мне ее на микросим не поменял,НО у меня ведь переадресация,поэтому не важно какая симка стояла!второе:вы,roman,написали то что и я в розыске,и комп в розыске,поэтому другие данные указаны у компа-вы пересмотрели фильмов,живите реальной жизнью!третье:комп стоит,как вы говорите,на тряпочке потому что НЕ ПОВЕРИТЕ есть еще один комп,поэтому за ненадобностью продала этот.А насчет проверки его покупателем....я не запрещала комп проверять,поставила около разетки,достала провода,но он даже не заикнулся о том чтобы его включить,это его выбор-забрал и пошел.Надеюсь я все вам,roman,понятно объяснила и вы пойдете писать свои неадекватные высказывания в другой теме,а эту наконец-то закроем уже.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А по вашему он должен влить в нее кучу бабла чтобы все без проблем, а потом продавать? Да тогда за нее будет цена как за норвую и никто ее не купит
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Я тут сижу и такое ощущение что в "камере с урками".

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Pra(KillaGramm)%20%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%83%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE&c%5Bsection%5D=audio
Так не только в России. А во всем мире. А то про что говорите вы это утопия какая то.


Есть ЗАКОНЫ РФ.
Да гражданский кодекс РФ "утопичен".
Но по закону продавец обязан вернуть деньги покупателю.



Я не ИДИОТ и не псих.
Закон и право действительно существуют:
ЗАКОН
ПРАВО
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О каком законе вы говорите в данном случае? Договор кули продажи есть? Правильно нету. Значит что? Значит данный случай не попадает не под какие законы так как документально не был зафиксирован. И значит Юлия не несет никакой ответственности за компьютер. Данная сделка была проведена на страх и риск покупателя.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
неадекватные высказывания

Интересно, кто решает, адекватны ли его высказывания, или нет?
Юлия, не вы первая, не вы последние. Такие, как вы висят в "Итогах торгов". Там тоже люди продавали нерабочее барахло, а потом терялись - под предлогом "я лежал в больнице, сломал обе ноги и мозг", "поменяла сим-карту, а чё, имею полное право" и т.п. - классика жанра, а потом появлялись через пару недель и говорили "какие ко мне претензии, ведь прошло уже n дней, за это время этот систеник можно было раздербанить на запчасти".
С вами просто теперь тут никто дел иметь не будет (даже те, кто щас за вас заступается), да и всё.
 

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Claim,Я не появлялась...я не исчезала,в который раз говорю я всегда была на связи!!!и с покупателем разговаривала,поэтому не говорите то,чего не знаете,а насчет никто не будет иметь дело..я никому ничего не навязываю,надоело уже это все обсуждать!Третий раз повторяю ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
вы щас не о чем все уже спорите....
О том что хотя бы в разделе барахолки в первом посте темы ИТОГИ ТОРГОВ разместить ссылки на топовые ТИПОВЫЕ договоры купли-продажи: транспорта, компьютеров и запчастей, недвижимости, средств связи и прочее.

И начать уже соблюдать закон
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О том что хотя бы в разделе барахолки в первом посте темы ИТОГИ ТОРГОВ разместить ссылки на топовые ТИПОВЫЕ договоры купли-продажи: транспорта, компьютеров и запчастей, недвижимости, средств связи и прочее.

И начать уже соблюдать закон

тогда не хрен тут спорить а создай такую тему....тут то ты о чем наспоришь?её вечером удалят и чо дальше?100500 км флуда в мусор....хочеш до ума довести создай свою тему а не показывай свою браваду в засранной без того теме
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
тогда не хрен тут спорить а создай такую тему....тут то ты о чем наспоришь?её вечером удалят и чо дальше?100500 км флуда в мусор....хочеш до ума довести создай свою тему а не показывай свою браваду в засранной без того теме

2000 просмотров у темы, пусть люди будут в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху