Продам смартфоны Xiaomi

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
самый главный недостаток этой балалайки, это отсутствие поддержки карт памяти, а это уже большой косяк для многих потенциальных покупателей.
Вот скажи, а на кой он нужен то? Все альбомы Kiss в телефоне хранить? Или фотографии за 5 лет? :lol:


выпилят и тебя не спросят
А вот это могут. И, точно не спросят!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фотографии за 5 лет
вот в том то и дело, так хоть на карте останутся, а умрёт телефон и фотографиям твоим каюк, хрен выковыряешь оттуда без спец средств, и с инета тоже всё улететь может, в любую минуту, не обнадёживайтесь всемогуществом облачных хранилищ, сегодня они есть а завтра хз..., нет уж, так надёжнее, на карточке то, тем более стоят они сейчас копейки, по сравнению с удвоением встроенной памяти в телефоне! :smoke:

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

думал, а оказалось не надо
стареешь, дряблый стал, на ухо :crazy: и хочется уже тишины ..... мдяя
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фотографируй фотоаппаратом, а не телефоном
так я же образно про фотографии то, мало ли что может храниться у человека на телефоне... всякоразно, а всякоразно зеркалкой не насохраняешь! :lol: поэтому давай не спорь, минус это и есть минус в этом телефоне что нет слота под карточки, просто как обычно, маркетологи решили не конкурировать со своим же продуктом Редми 4, который со слотом. типа больше всяких вариантов на любой потреб, вот и родили обрезанный огрызок, хотя добавь они туда слот для внешней памяти, покупателей, думаю, прибавилось бы, ну может быть конечно :crazy: моё мнение!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот и родили обрезанный огрызок,
На каждую железку есть свой покупатель. Мне и этого хватает с лихвой. Да и онлайн сервисы есть для сохранения данных + переходники на USB, что ТС так же предлагает!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а умрёт телефон
Карта твоя китайская точно так же умрет, может еще и пораньше.
Для белых людей есть автобэкап фото-видео в облака типа яндекса или дропа, и никто у тебя ничего не потрет. Даже если злой дядя-сионист внезапно закроет все облачные хранилища, копии файлов останутся на твоих жестких дисках.
Носить важные вещи в кармане в единственном экземпляре - глупо, и пофиг на чем - телефон или флешка.
Ну вот кстати да. У меня например где-то 150 гб музыки, и я не знаю, чего я завтра захочу слушать, а чего нет. В телефон все не влезет, ни в какой. Поэтому мне пофигу сколько в нем места) Пара нужных прог, может какая-то игра несложная, если вдруг придется время скоротать где-то, да и в общем-то все.
А вот это могут. И, точно не спросят!
Чушь. Никто ничего не выпилит. Ибо нафиг не надо это никому. Если так боитесь - ставьте домой NAS)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
На каждую железку есть свой покупатель
согласен, но я уже своё мнение по данной железке высказал и не надо меня переубеждать, не куплю, не заставишь :gg: и я не один такой, попробуй их переубедить, а вдруг...., ы, щя прям очередь за ним выстроится, прям такой сладкий телефончик, прям съелбы...:rolf:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Твое мнение неверно вкорне
ты очень предвзято относишься к моему мнению :gg: взгляни на проблему со стороны, а не со своего горшка! или не способен? :lol: или твоё с думером мнение непререкаемо и воистину истинно?! а ну да.... тыже модератор, о чём Я? (тихо заплакав ушёл в уголок утирать соплислюни) :cry:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Чушь. Никто ничего не выпилит. Ибо нафиг не надо это никому.
я понимаю, что у тебя, как у большинства память не более двух месяцев
например: напомни чо там с музыкой вконтакте на иос? чо случилось в декабре со сторонними плеерами которые использовали базу музыки вконтакте?

Если так боитесь - ставьте домой NAS)
стоит :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
взгляни на проблему со стороны, а не со своего горшка! или не способен? или твоё с думером мнение непререкаемо и воистину истинно?!
Ты о чем? Чудо мохнатое? :rolf:
тыже модератор, о чём Я? (тихо заплакав ушёл в уголок утирать соплислюни)
Это тут причем вообще? :lol:

Какое из слов тебе не понятно?
На каждую железку есть свой покупатель. Мне и этого хватает с лихвой.
:confused:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты меня обидеть хотел мохнатым назвав? так я не обиделся, от махнатого и слышу :fuck: вот, вернее МОХнатого
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
А удобно? Прост силиконовый чехол бессмысленный
Он не совсем бессмысленный, на телефонах с белыми корпусами очень даже используют
С бампером с мет. рамкой, конечно удобнее, в отличие от силиконового бампера, кнопки нажимаются так же легко, как и на телефоне без бамперов. Немного увеличивается габариты и вес аппарата, отчего в руке он лежит увереннее
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
С бампером с мет. рамкой, конечно удобнее, в отличие от силиконового бампера, кнопки нажимаются так же легко, как и на телефоне без бамперов. Немного увеличивается габариты и вес аппарата, отчего в руке он лежит увереннее
По возможности, яб пощупал и прикупил. Силиконовый могу вернуть, не юзан :)

я понимаю, что у тебя, как у большинства память не более двух месяцев
например: напомни чо там с музыкой вконтакте на иос? чо случилось в декабре со сторонними плеерами которые использовали базу музыки вконтакте?
Есть разница между твоими личными файлами и публичным мусором вконтакте. Всем пофиг, что ты там у себя хранишь, хотя алгоритмы типа поиска ЦП по облакам, скажем, у яндекса, вполне могут быть, но мы же о музыке сейчас?
Ну а насчет иос - пользователи продукции эпл привыкли к страданиям, мне их не жалко :) У них же там и разъем под наушники убрали, перебьются без музыки)
Вконтакте - каловая помойка, если оттуда вообще снесут музло, я не сильно расстроюсь.
Поддержку музла сторонним софтом убрали, чтобы хитрожопые хомячки его не выкачивали оттуда, это вполне разумно сделано.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Есть разница между твоими личными файлами и публичным мусором вконтакте. Всем пофиг, что ты там у себя хранишь
нет

хотя алгоритмы типа поиска ЦП по облакам, скажем, у яндекса, вполне могут быть, но мы же о музыке сейчас?
ахахаха сразу видно ты мощно в теме. на досуге подумай, как вконтакт и одноглазнеки выпиливают музло по требованию правообладателей, вручную прослушивают миллионы файлов? :lol:

Ну а насчет иос - пользователи продукции эпл привыкли к страданиям, мне их не жалко :) У них же там и разъем под наушники убрали, перебьются без музыки)
ты с андроидом - следующий
 
Сверху