Продавцы флажков.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А вообще, поражают такие граждане, которые отдадут 100 руб дяде и вопят, что все, кто не отдал - те нищеброды. Если есть лишняя сотня - отдай хотя бы сюда: http://podari-zhizn.ru/main - там хоть действительно-кому-то поможешь.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Акцент был не на "нищеброды", а на "мерещится")))) Не согласен отдать 100р за флажок , который стоит 25, так не отдавай, проходи мимо, смысл об этом рассуждать здесь. Повторюсь, удивляют люди, которые видят обман в мелочах, но не видят обмана по крупному)))

Да конечно, если у тебя есть овер_дохера свободного времени - купи, отбей, засыпь специями, обжарь.
С таким мышлением дешевле и машину самому построить.
Что за извращённая логика.
Так о том и речь, если тебе нужен флажок, ты или отрываешь задницу и ищешь его по городу за 25, теряя время, или открываешь окно машины и берешь за сто и не жужжишь, я не вижу возмущенных тем на форуме " Котлеты в "Магните" за 200р, а изготовить их можно на кухне за 50, караул , обманули аферисты проклятые" Где эти темы?))))

Люди , если вы считаете это обманом, то вас так обманывают во всех сферах жизни. Здравые личности это принимают и понимают, а нищебродам все мерещится что это не так))) Лично я готов переплатить, за то т , чтобы не терять время, ибо время-деньги, потому беру готовые котлеты и флажки на светофорах)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Акцент был не на "нищеброды", а на "мерещится"))))
Да знамо, какой у тебя акцент - не первый день на форуме-то.:gg: Все пид..сы, один я на Мазде.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

Так о том и речь, если тебе нужен флажок, ты или отрываешь задницу и ищешь его по городу за 25, теряя время,
Идёшь в Роспечать, кои на каждой остановке и покупаешь его за 25 р. Чё его искать-то "по городу"?

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

я не вижу возмущенных тем на форуме " Котлеты в "Магните" за 200р, а изготовить их можно на кухне за 50, караул , обманули аферисты проклятые" Где эти темы?))))
За 200 в Магните? Рублей 90 они там стоят вроде. А за 50 ты себе дома хер чё приготовишь, а если ещё и руки кривые в этом плане - то вообще в минус уйдёшь.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Люди , если вы считаете это обманом, то вас так обманывают во всех сферах жизни. Здравые личности это принимают и понимают, а нищебродам все мерещится что это не так))) Лично я готов переплатить, за то т , чтобы не терять время, ибо время-деньги, потому беру готовые котлеты и флажки на светофорах)
Сунули копеечный флажок в машину - и всё, все нищеброды. Детям бы лучше эти 100 руб перевёл, олигарх хренов.
А здравые личности, вроде тебя, вообще должны жить натуральным хозяйством.:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
интересно как ему удалось создать корову, которая дала молока из которого он сделал масло. а яйца... где он взял курицу, которая снесла яйцо, ведь в свою очередь курица должна была вылупиться из яйца, которое по идее тоже должна была снести курица ;)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ну-с.
Некие люди, обозначившие себя глухонемыми (так оно или нет - неизвестно), ходят по городу, раздают флажки. А потом, когда люди их берут, они пихают записку с текстом типа "продаю за 100 руб.".
Вопрос: ваше отношение ко всему этому?

возьми флажок, скажи спасибо, а когда протянут бумажку скажи что не умеешь читать :( и иди по своим делам ^^
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
скажи что не умеешь читать

интересно-интересно!

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

создать корову

на этом моменте мне стало очень смешно.
создатель коров
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
возьми флажок, скажи спасибо, а когда протянут бумажку скажи что не умеешь читать :( и иди по своим делам ^^
Можешь в ответ молча проятянуь ему флажок с такой же бумажкой и ценником в 100 рублей, интересна реакция.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
неужели так никто и не проверил ударит раздающий (или как теперь модно говорить продавец) флажков или нет если после флажка протянутую бумажку с пренебрежением отодвинуть от себя и сказать фу..у бе..е к доктору :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:lol:Арбузы на дороге стоят дороже, чем в магазине,. грибы и ягоды бесплатны в лесу, а на прилавках за деньги,. сменить колесо самому дешевле, чем в шиномонтажке,.коробка пломбировочного материала для зубов стоит 5тр, а с коробки можно выручить 100т.р, в итоге опять же обман, можно купить коробку и пломбировать себе зубы самостоятельно.. это небольшой список тем, присоединяя к каждой из которых фразу "щито вы об этом думаете" и "ваше отношение к этому", можно собрать аншлаг на этом форуме)))) дерзайте:gg:


не вижу противоречия)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дак а чё ж сам котлеты не строгаешь, да машины из говна и палок не производишь? Странная какая-то у тебя логика.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Адекватный не?)))))Вникай в смысл то!!!)
Лично я готов переплатить, за то т , чтобы не терять время, ибо время-деньги, потому беру готовые котлеты и флажки на светофорах)

У меня нет времени строгать котлеты, делать машины и искать флажки по городу, потому беру и переплачиваю, у вас есть время, так проходите мимо флажков за 100р и котлет, а делайте все сами, при этом не создавая подобные темы и не воя, что кругом аферисты..,просто не покупайте ничего)))теперь понял?)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О ты какой упоротый-то. Всё опять свелось к твоему коньку - к нищебродству.:gg:
Чувак, ещё раз повторяю - тот факт, что ты отдал свою сотню каким-то аферистам не подтверждает того, что все те, кто эту сотню не отдал нищеброды. Усёк мысль?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
эммм.....
Акцент был не на "нищеброды", а на "мерещится"))))


Нищеброды не те, кто не отдал 100р и прошел мимо, это обычные люди, коим не интересна символика, к ним нет вопросов, нищеброды те, кто не отдал и при этом пришел домой, залез на форум и начал лить .овно по этому поводу, не понимая, что увиденное им--есть сущность рыночных отношений и норма, что я и пытался показать в своих крайних постах, зри в корень, дружище!)

И еще, уважаемый, если нет аргументов, совсем не обязательно тут же переходить на личности, это показывает ваш уровень образования не с лучшей стороны:)

такое ощущение, что мы общаемся на разных языках и даже обладаем разным уровнем мышления, думаю на этом закончим.)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Нищеброды не те, кто не отдал 100р и прошел мимо, это обычные люди, коим не интересна символика, к ним нет вопросов, нищеброды те, кто не отдал и при этом пришел домой, залез на форум и начал лить .овно по этому поводу, не понимая, что увиденное им--есть сущность рыночных отношений и норма, что я и пытался показать в своих крайних постах, зри в корень, дружище!
1. Какая символика, о чём ты? Они и шарики продают, что символизируют шарики?
2. 100 раз уже писалось, что это аферисты. Не, если твоё понятие рыночных отношений это афёры, то тут вопросов нету.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

И еще, уважаемый, если нет аргументов
Хе-хе. Любезный, тебе ссылок накидать, что шариками торгуют отнюдь не безногNе?

О уровне образования и мышления он ещё будет говорить. Во народ - его обувают, а он ещё и лыбится во все 32 свежепочиненных зуба, а тех, кто не лыбится нищебродами называет:poka:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
100 раз уже писалось, что это аферисты. Не, если твоё понятие рыночных отношений это афёры, то тут вопросов нету.

Я летом покупал абрикосы по 150р за кило, а в средней полосе они валяются под ногами и стоят копейки. Внимание вопрос--это афера со стороны продавцов абрикосов продавать их на севере на порядок дороже?)
 
Сверху