Продавцы флажков.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да я тоже лоханулся, самое противное что они суки на жалость давят, сначала дают флажок, а потом бумажку где написано что он с детства не слышит и не побирается, а просит всего ничего сто рублей. Да не жалко ста рублей, обидно что он не глухонемой сука))) Надо было его там глухонемым сделать Гг

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

И слепым докучи :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я летом покупал абрикосы по 150р за кило, а в средней полосе они валяются под ногами и стоят копейки. Внимание вопрос--это афера со стороны продавцов абрикосов продавать их на севере на порядок дороже?)
Ты для начала собери эти абрикосы, да привези, да сохрани, да продай. А ещё о рыночных отношениях что-то вещаешь.:gg:

На, на: http://www.ntv.ru/novosti/1421276 Первая ссылка в яндексе.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ты собери эти абрикосы, да привези, да сохрани, да продай. А ещё о рыночных отношениях что-то вещаешь.:gg:

Да чё ты с ним споришь)) Человек не хочет признавать что он лох, ему проще признать нас нищебродами))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да я тоже лоханулся, самое противное что они суки на жалость давят, сначала дают флажок, а потом бумажку где написано что он с детства не слышит и не побирается, а просит всего ничего сто рублей. Да не жалко ста рублей, обидно что он не глухонемой сука))) Надо было его там глухонемым сделать Гг
Хе-хе, во ты лопух.:gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я тоже лоханулся, самое противное что они суки на жалость давят, сначала дают флажок, а потом бумажку где написано что он с детства не слышит и не побирается, а просит всего ничего сто рублей. Да не жалко ста рублей, обидно что он не глухонемой сука))) Надо было его там глухонемым сделать Гг

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

И слепым докучи :lol:
Ни 1 доброе дело не останется безнаказанным
Забрал у подруги кошака сказала усыпим сейчас большая лохматая морда
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:yahoo::yahoo: все-таки как приятно поставить человека перед осознанием своей ограниченности в мышлении, что заставляет его скатываться до оскорблений. Ребята, что выплескивают свои эмоции, все у вас будет ок, не отчаивайтесь, просто время счаз такое, люди звереют помаленьку:gg:

во всяком случае я зла не держу:yes:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
:yahoo::yahoo: все-таки как приятно поставить человека перед осознанием своей ограниченности в мышлении, что заставляет его скатываться до оскорблений. Ребята, что выплескивают свои эмоции, все у вас будет ок, не отчаивайтесь, просто время счаз такое, люди звереют помаленьку:gg:

во всяком случае я зла не держу:yes:

О чём ты вообще? Кто тебя оскорбил?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Аахахах. Ограниченность в мышлении. Это ты насчёт абрикосов?:gg:
"И еще, уважаемый, если нет аргументов, совсем не обязательно тут же переходить на личности, это показывает ваш уровень образования не с лучшей стороны" :lol:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно Вам мужики. Обсуждать . Ну продают люди и продают, немые или не немые, ехал я в автобусе 1 такой положил иконку на сиденье и что ? Дал денег и попросил иконку забрать
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ты для начала собери эти абрикосы, да привези, да сохрани, да продай. А ещё о рыночных отношениях что-то вещаешь.:gg:

ну вот видишь, а ведь твой случай не безнадежен, молодца, можешь же если захочешь!)) Правильно, люди делают накрутку за сервис. Так вот когда я стою на светофоре и чтобы приобрести тот же флажок, мне нужно лишь открыть окно авто и протянуть руку, и не нужно искать место парковки, выходить из машины, тратить время, мокнуть под дождем..так вот это все я тоже воспринимаю как сервис и плачу за это, понимаешь?) Единственный минус этих ребят, это легенда о "глухонемых", это зря, уверен адекватные люди покупали бы эти флажки и без этих ухищрений) но я делаю им скидку, они ж хотели как лучше(заработать денег) , а получилось как всегда, но это ж Россия))) Деньги нужно зарабатывать открыто, тогда люди не чувствуют себя обманутыми, а они лукавят, вот вы и напряглись малец:)выдохните уже!))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ладно хоть не вибратор положил. Там её больше можно дать, тока, чтобы убрал.
Бесплатная бизнес-идея, кстати.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Правильно, люди делают накрутку за сервис. Так вот когда я стою на светофоре и чтобы приобрести тот же флажок, мне нужно лишь открыть окно авто и протянуть руку, и не нужно искать место парковки, выходить из машины, тратить время, мокнуть под дождем
Тебе продали ненужную и бесполезную вещь :) Так что ты по определению в проигрыше и накормил каких-то мелких жуликов :) Сколько этот флажок стоил - особо значения не имеет.

Сервис - это, например, как сказали, дсотавить те же абрикосы через полстраны. А купить хлам в ларьке ближайшем?)
адекватные люди покупали бы эти флажки и без этих ухищрений
Адекватные люди не будут покупать всякий хлам с рук на улицах. А тут - вроде как жалко его сиротинушку, а мне что эти 100 рублей? Вот и наживаются на мусоре и людской жалости. Им ничто не мешает идти нормальную работу искать, но пока есть такие люди - зачем, паразитировать на простаках куда как проще.

Короче, ты тут походу сам себя уговариваешь :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ну вот видишь, а ведь твой случай не безнадежен
Ты в самом деле такой ограниченный, или пытаешься прикинуться, что-то не пойму никак. Какой сервис, любезный? Если тебе никто абрикосы не повезёт, будешь ли ты вместо них покупать шарики? Что ты несёшь-то?
"Легенда", "ЛУКАВЯТ". О, как складно получается.:gg:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Эммм..ну для кого флаг РФ мусор, а для меня он кой-чего да значит ,повторюсь, в авто на лобовом красуется , а продавли б так шарики, ну не открыл бы я окно авто и не купил, и после не плевался йадом на них)))), Но если рассуждать об этом, этож еще много страниц демагогии выйдет, не ребятки, я пас, адьес))

Ты в самом деле такой ограниченный
не, дружок, мое право рассуждать на тему рыночных отношений мне дает мое образование, моя работа и тот доход, что она приносит))))))ограниченных в таких сферах не бывает, уж поверь на слово))
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так что ты по определению в проигрыше и накормил каких-то мелких жуликов :)
Не такие уж они и мелкие. Доктору, при всём его профессионализме, напряжённом графике (даже если он не будет сидеть на форуме так часто) и заработке на разнице стоимости материалов не заработать и сотой части того, что они с этих шариков имеют. И это несмотря на то, что доктор ездит на Мазде. Уахаха.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Эммм..ну для кого флаг РФ мусор, а для меня он кой-чего да значит
Вот тока не надо на патриотизм напирать.:gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
(
даже если он не будет сидеть на форуме так часто)

у меня рабочий день с 8.30, до 19.00+ 3 работы в отличие от вас, тунеядцев и флудерастов:gg::gg::gg:

уже давно считается нищебродской, менять пора, а вы все ее перетираете и фапаете:yahoo:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
не, дружок, мое право рассуждать на тему рыночных отношений мне дает мое образование, моя работа и тот доход, что она приносит))))))
Т.е. ты изначально записал меня в необразованное быдло? Получается, что твоё мнение изначально верное. Так что-ли? Так вот, спешу тебя огорчить, твоё видение рыночных отношений несколько исковеркано. Не исключено, что это связано с твоей работой и тем доходом, который она приносит.
ЗЫ. Ты же опять щас к нищебродству всё повернул, а говорил-то. Ух ты.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

у меня рабочий день с 8.30, до 19.00+ 3 работы в отличие от вас, тунеядцев и флудерастов:gg::gg::gg:
Ты уже который раз об этом вещаешь. Все рады за тебя. Который раз. Все нищеброды, ты крут.:poka:
 
Сверху