Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты предлагаешь это сказать все пользователям?...
эмм а все пользователи качают что то одно у человека должен быть выбор вот он вам
человек делал долше поощрение побольше а не так
ставим плюсы и говорим спасибо
уже вся главная пестрит этим
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
а нахрен такая программа которая весит по пару метров?
для этого есть инет офф сайты и всё такое
написал полную чушь
а ты уверен, что сам всегда пишешь только правильно, никакой чуши ...
Если на то пошло, то создавай сайт только для заливки и раздачи фильмов.
Кто то так же может сказать, что ему "по-боку твои киношки".
Этот обменник у многих пользователей заменяет весь остальной инет. Это ресурс, на котором можно найти даже то, о чем ты раньше не задумывался.
К примеру, недавно была выложена отличная программа по поиску дубликатов картинок (спасибо mishak). Я даже не задумывался искать такую. А благодаря новости смог узнать о ней. И это несмотря на то, что пользуюсь не только нвкодом в инете. Я провел отличную чистку среди обоев рабочего стола. И (интересно, что среди вновь закачанных "крутых новых обоев" процентов 5 оказалось чуть не с 2005 года, которые так же спокойно хранились на компьютере.
Так что не надо говорить про чушь. :cool:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто будет считать и как???????????
раньше был скрипт
при открытии нвкода решили старое не брать придумать своё но в итоге поняв что из этого ничего не выйдет лучше вернуться к старинке
скрип считает каждую ссылку по 100 метров получаеться что у тебя допустим 15 ссылок топ покажет что у тебя полтора гига
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
эмм а все пользователи качают что то одно у человека должен быть выбор вот он вам
человек делал долше поощрение побольше а не так
ставим плюсы и говорим спасибо
уже вся главная пестрит этим
Там про монитор разговор был, а не про заливки..

а как на трекерах...
Там другая система на сколько я знаю...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
К примеру, недавно была выложена отличная программа по поиску дубликатов картинок (спасибо mishak). Я даже не задумывался искать такую. А благодаря новости смог узнать о ней. И это несмотря на то, что пользуюсь не только нвкодом в инете. Я провел отличную чистку среди обоев рабочего стола. И (интересно, что среди вновь закачанных "крутых новых обоев" процентов 5 оказалось чуть не с 2005 года, которые так же спокойно хранились на компьютере.
Так что не надо говорить про чушь.
ты не понял сути
я имелл ввиду что чаще всего попрошайки это те кто заливает мелкософт и музыку(не в обиду ни кому не скажу так как кто из вас кто я ручаться не могу)
сам софт пожалуйста я не против .... (да и никто другой наверно не будет против)
но само собой ещё раз повторю если бы не попрашайки которые среди всех них есть
было бы всё отлично
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
скрип считает каждую ссылку по 100 метров получаеться что у тебя допустим 15 ссылок топ покажет что у тебя полтора гига
А если я разобью по 30 мегабайт и скажу что так я сам скачал, он мне всё равно посчитает ссылку по 100 метров????
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
koziavka да вроде на русском пишу или заумно?:rolleyes:

А систему реалом не надо сносить просто потому чсто она уже была в обиходе поступило предложение её доработать я в принципе написал как её доработать можно но тут уже свои проблемы:cool:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А если я разобью по 30 мегабайт и скажу что так я сам скачал, он мне всё равно посчитает ссылку по 100 метров????
если честно если ты не видел того что было раньше тебе не понять
так как там за мелкие мегабитики не гоняться
там один то гиг не считают и то что ты разобьяшь погоды не сделает
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
нет , я это к тому что кому надо , тот качает такие размеры , а кому не надо проходят мимо вот и всё!!!
Ну допустим, 9гигов пройдут мимо, прямо туда где 1,5 гига большенство...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну допустим, 9гигов пройдут мимо, прямо туда где 1,5 гига большенство...
нет не пройдут так уже сейчас большое количеество чиловек имеют фуллшд или хотя бы риддишд
и им с маленьким разрешением уже не интересно качать
уверяю что человек допустим 50 скачает точно
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
матерная речь разрешаеться автором его новости тоесть мной


они их просто мимо ушей пропустят
это просто стадо обнаглевших халявщиков и слова я свои насчёт них я забирать не собираюсь
А почему матерная речь разрешается только по отношению к посетителю , а не к тебе ? Или другой точки зрения не принимается.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Ну я не знаю, давайте сделаем вверху голосование. Напишим там типа: 1) Пусть всё постарому, 2) Убрать и думать новое и 3) Оставить постарому, но думать новое...
 
Последнее редактирование:

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
но само собой ещё раз повторю если бы не попрашайки которые среди всех них есть
было бы всё отлично
ты на улицам попрошайкам подаешь? Я думаю, что просто так ты не подашь. А если и подашь, то потом не будешь кричать о том, что эти попрошайки обнаглели. Так и на сайте.
Для порядка есть модераторы. Если будет в правилах запрет на явное ("подайте + в репу") или скрытое (анимированные картинки с предложением поставить "+" или "спасибо") попрошайничество, подвергающееся наказанию, то и проблема твоего спокойствия будет частично решена. А пока это реклама, пусть и самореклама, но которая существует абсолютно законно, хотя по-человечески очень достает и обижает остальных авторов, более скромных )
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
CandyMAN
Всё правильно, но вот с анимацией на счёт, сапсиб я несогласен, у меня она обазначает, лучше нажать, чем писать---СПС, СПАСИБО и тому подобное... Никогда спасиб и плюсов непросил.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Для порядка есть модераторы.
poster_oops.gif


Если будет в правилах запрет

Их хотя бы читали не говоря уж о соблюдении.
ReadBook_cool.gif
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
SergBuh
Я там предлагал голосование, Вы как думаете????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху