Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Правила нужны для того, чтобы найти оправдание наказанию. :rolleyes:
Как говорится - незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение ;D

Золотые слова, но: кто будет за этим следить? Администрация за всеми разделами и каждым комментом не уследит...
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вот чел реальные вещи говорит:

WAR1OCK
можд токо "+" оставить, без "-" и зделать так чтобы нельзя было ставить + юзверям не публиковавшим новостей. сократить возможность изменять рейтинг одному и тому же пользователю до 1 раза.

от минусов реально толка никакого, если хочешь кого-то отблагодарить - добавь плюс, не хочешь - ничего не ставь, а если есть какие-то притензии - напиши ему в личку, а самыми буйными пусть занимается администрация.
нельзя без рейтингов - стимул пропадает, и реально пропадает желание загружать что-либо
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Хах а ведь точно минусы убрать^^
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Хах а ведь точно минусы убрать^^

и как ты в таком случае узнаешь что автор не совсем правильно себя ведет? У всех только плюсы будут. А их количество зависит от пользователей. Возвращаемся к проблеме "спасиб"
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Администрация за всеми разделами и каждым комментом не уследит...

Я если честно в последнее время комменты читаю только в новостях которые мне интересны. Иногда для развлечения почитываю последние комментарии. Но обычно на второй, третьей странице начинаешь понимать что толкового редко кто напишет.
sad.gif
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Но есть одно, вот например автор залил 4 из 8 частей интересного фильма(игры) и ты нажал СПАСИБО, а он хряк и бросил, как высказать негодование???
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
ппц тут без меня нафлудили то..))
предложение такое: оставить только минусы хD
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А на это что скажешь? количество скачиваний - не оценка заливки + к этому улучшение качества оформления новостей возможно, подчеркиваю - именно возможно, в ущерб содержанию

всё же я думаю именно кол. скачиваний показывает реальный рейтинг, что бы мы не делали а игры и фильмы качают большинство, когда я заливал старую рок-оперу я понимал, что много спасибо не будет, но мне она нравилась и я выложил
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
всё же я думаю именно кол. скачиваний показывает реальный рейтинг, что бы мы не делали а игры и фильмы качают большинство, когда я заливал старую рок-оперу я понимал, что много спасибо не будет, но мне она нравилась и я выложил

ну скачаешь ты фильм, а он не понравился (сюжет или качество - не важно). И это только один из примеров...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
NoName, качество показывается (надо вообще-то сэмплы выкладывать), а про сюжет к режиссёру надо, а не к автору...
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Но есть одно, вот например автор залил 4 из 8 частей интересного фильма(игры) и ты нажал СПАСИБО, а он хряк и бросил, как высказать негодование???
ну и что что бросил, значит на это была резкая причина, и нечего из-за этого репутацию портить, всякое бывает, вот если бы ты ему денег дал, а он бы тебя обломал - тогда да
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
приведи ещё пару...

Залью порожняк, а новость оформлю как-будто это эксклюзив от БГ и только сегодня бесплатно
Сколько народу скачает?

NoName, качество показывается (надо вообще-то сэмплы выкладывать), а про сюжет к режиссёру надо, а не к автору...

В качестве и нае..ть можно... Некоторые авторы гонятся только за рейтингом (Жеребец например)
И как ты накажешь?
 
Последнее редактирование модератором:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Залью порожняк, а новость оформлю как-будто это эксклюзив от БГ и только сегодня бесплатно
Сколько народу скачает?
Один раз клюнут, второй. На третий никто не поверит. Известная история.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ну и что что бросил, значит на это была резкая причина, и нечего из-за этого репутацию портить, всякое бывает, вот если бы ты ему денег дал, а он бы тебя обломал - тогда да
Так до чего угодно договориться можно, вот один " ПОШЁЛ ТЫ НА Х... С ТАКИМИ ЗАЛИВКАМИ", а может он с женой поругался или сын двойку принёс или машину угнали...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Что-то я не вспомню, чтобы кто-то начал лить и не долил что-то. Мне везло со скачиванием правильных новостей?
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Вот у меня лично была репутация хорошая, я вроде на 11 месте был в рейтинге, за дихлофосом стоял. Но мне нискольно не жалко, что теперь её нет, т.к. она давно превратилась из репутации в "ты мне - я тебе"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху