Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ИМХО с проблемой новостей без ссылок тоже надо так понимать что ...вот у меня например иногда новости проскакивают без ссылочег но как быть ставиш на заливку а там сбои .. а там реконекты ... а новость есть .. ну люди могут 1 день то подождать ... есть вариант что не надо лепить на ГЛ страницу ...
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
кстати, в этом мониторе, который сверху страницы, можно было бы например показывать лучших авторов... или ещё что нибудь.. =)
идея не моя, DEX`a
Да не надо нигде ни кого показывать не за хороший рейтинг не за плохой. Когда ты пишешь коммент, надо знать кто пишет, продвинутый юзер или нет:-/
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО с проблемой новостей без ссылок тоже надо так понимать что ...вот у меня например иногда новости проскакивают без ссылочег но как быть ставиш на заливку а там сбои .. а там реконекты ... а новость есть .. ну люди могут 1 день то подождать ... есть вариант что не надо лепить на ГЛ страницу ...
Я думаю так, всё залил(если меньше 2 гигов), новость состряпал, отправил... Остальное набивание рейтинга
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
я всё никак не пойму... менять то кто-нибудь что-нибудь собирается?

давайте уже сделаем рейтинг по количеству залитого, и хватит париться.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SergBuh, экий хулиган ;). А люди мне (хотя я игры-то оттуда не качал) уже в личку писать стали, как и что там сделать надо, а то перелопачивать по 50 страниц флуда не каждый может...
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
не .. ну с мелкими новостями ещо можно понять .... но когда по 5 - 10 льёш ?!

не фсё так сразу ...

раньше вот чес слово и без рейтинга обходились .. просто каждый знал кто лучше а кто так .. посредственность
 
Последнее редактирование модератором:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
не .. ну с мелкими новостями ещо можно понять .... но когда по 5 - 10 льёш ?!

не фсё так сразу ...
ничто не мешает оформить новость, снять галочку с пункта "Опубликовать на сайте", добавлять ссылки в новость по мере заливки или потом все разом, а уж потом и опубликовать.
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
твоя правда ... но сылки стынут а у некоторых не только данная закачка но и прощлые планы на спине
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Holer, что же, несколько новостей сразу лить? Это не комильфо!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ничто не мешает оформить новость, снять галочку с пункта "Опубликовать на сайте", добавлять ссылки в новость по мере заливки или потом все разом, а уж потом и опубликовать.
Совершенно согласен, комп и так захламлён архивами, а тут ещё 2 ссылочки выложат, а остальное завтра, ну или когда смогу.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это просто стадо обнаглевших халявщиков и слова я свои насчёт них я забирать не собираюсь
бог с ними, со словами, но "стадо" - это уже слишком, не находишь?

И, плюс ко всему, я всё же останусь при своём мнении: какой-то рейтинг нужен. Вопрос только, какой?
 
Последнее редактирование:

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
раньше было по объёму залитого .... но от етого ушли ....
.......можно ещо и по качеству но тогда нужны те кто его будет здраво оценивать
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hersasha, с ГТА, вообще хрень получалась... Её надо на доску, "как не надо заливать" и "как не надо комментировать" :))))
Интересно кто то щепку у других замечает, а у себя и бревна не видит ( тонкий намёк на Принца Персии)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
И, плюс ко всему, я всё же останусь при своём мнении: какой-то рейтинг нужен. Впрос только, какой?

Сейчас остался рейтинг "спасиб". Предлагают рейтинг за объем. Есть рейтинг новости. Можно попробовать их объединить с помощью какой-нибудь формулы. Каждый параметру присовить свой вес. И в итоге получить какой-то обобщающий рейтинг Авторов.

Не могу сказать, реализуемо ли это как-то на практике.
 
Последнее редактирование:

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху