Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как можно отписаться от смс сообщений о выставлении счета и его оплате, если я уже не проживаю по данному адресу?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Как можно отписаться от смс сообщений о выставлении счета и его оплате, если я уже не проживаю по данному адресу?

Здравствуйте! Что мы могли решить этот вопрос, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и номер, на который приходят оповещения.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support, вы не разбирались в моем вопросе?
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только подключиться к нему для действующих клиентов геморрой.
Вообще не понимаю столь дискриминационного отношения РТ к существующим клиентам. Все больше желание сбежать от них.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только подключиться к нему для действующих клиентов геморрой.
Почему? Я пришел в РТ, будучи уже их действующим клиентом, попросил сменить какой то архивный тариф на этот и все без проблем. После полуночи все подключилось и заработало:)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, вы не разбирались в моем вопросе?

Приветствуем. К сожалению, вы не прислали запрашиваемых данных. Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, сообщите нам в ЛС ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Почему? Я пришел в РТ, будучи уже их действующим клиентом, попросил сменить какой то архивный тариф на этот и все без проблем. После полуночи все подключилось и заработало:)

пакет Амедиа отключил? сколько будет стоить аренда приставки и роутера после 12 месяцев?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Пожалуйста, сообщите нам в ЛС ваше ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер.
К сожалению, вы не прислали запрашиваемых данных. Чтобы мы могли во всем разобраться, пожалуйста, сообщите нам в ЛС ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
Может еще что-то вспомните? Или что, ответить нельзя было сразу в ЛС, что нужно еще что-то? Или мне должно прийти знамение с неба, я догадываться должен?
Вы не в состоянии узнать возможность подключения отталкиваясь только от адреса? А группа крови моей вам не нужна? Ну или там, не знаю, что еще может понадобиться? У нас что, есть одинаковые адреса с одинаковыми абонентами?

РТ в своем репертуаре.

Нет, я конечно могу зайти в ЛК и отправить вам номер счета, но... вы что, сами его не знаете? Вы точно компетентный специалист РТ? А я-то думал, номера телефона достаточно, наивный.


Может вам еще пароль от ЛК дать, чтобы уже точно, наверняка? Не надо?

Представьте себе, когда ваша линия очередной раз сгнивает, я звоню в техподдержку, и... ВАУ, у меня вообще ничего не спрашивают. Магия вне хогвартса? Как-то приходят сами, находят. Чудеса.

Офигенно ваш ЛК работает, кстати

 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пакет Амедиа отключил? сколько будет стоить аренда приставки и роутера после 12 месяцев?
Хз что за пакет. У меня пару дней в пробном режиме были доступны все каналы, и скорость была в районе 100мб/с. Потом скорость стала 20мб/с (ночью +30 мб/с), тв каналы остались как до смены тарифа. По поводу аренды, у меня PON уже более года, поэтому я уже плачу за аренду приставки - 65руб/мес. То есть на данный момент ТВ+Интет = 500 руб./мес+аренда 65руб./мес.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Может еще что-то вспомните? Или что, ответить нельзя было сразу в ЛС, что нужно еще что-то? Или мне должно прийти знамение с неба, я догадываться должен?
Вы не в состоянии узнать возможность подключения отталкиваясь только от адреса? А группа крови моей вам не нужна? Ну или там, не знаю, что еще может понадобиться? У нас что, есть одинаковые адреса с одинаковыми абонентами?

РТ в своем репертуаре.

Нет, я конечно могу зайти в ЛК и отправить вам номер счета, но... вы что, сами его не знаете? Вы точно компетентный специалист РТ? А я-то думал, номера телефона достаточно, наивный.


Может вам еще пароль от ЛК дать, чтобы уже точно, наверняка? Не надо?

Представьте себе, когда ваша линия очередной раз сгнивает, я звоню в техподдержку, и... ВАУ, у меня вообще ничего не спрашивают. Магия вне хогвартса? Как-то приходят сами, находят. Чудеса.

Офигенно ваш ЛК работает, кстати


Извините. Произошла небольшая накладка. Информация по вашему вопросу уточняется. Мы оповестим вас.
Страница в ЛК зависает и не загружается вовсе или загружается медленно?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Извините. Произошла небольшая накладка. Информация по вашему вопросу уточняется. Мы оповестим вас.
Страница в ЛК зависает и не загружается вовсе или загружается медленно?

Вчера не дождался, сегодня работает. Но загружается очень долго, минуту где-то.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вчера не дождался, сегодня работает. Но загружается очень долго, минуту где-то.

Спасибо за информацию. Также сообщим об этом нашим коллегам.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------


Мы не даем прогнозов. Исключительно достоверная информация, которой, к сожалению, пока нет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может еще что-то вспомните? Или что, ответить нельзя было сразу в ЛС, что нужно еще что-то? Или мне должно прийти знамение с неба, я догадываться должен?
Вы не в состоянии узнать возможность подключения отталкиваясь только от адреса? А группа крови моей вам не нужна? Ну или там, не знаю, что еще может понадобиться? У нас что, есть одинаковые адреса с одинаковыми абонентами?

РТ в своем репертуаре.

Нет, я конечно могу зайти в ЛК и отправить вам номер счета, но... вы что, сами его не знаете? Вы точно компетентный специалист РТ? А я-то думал, номера телефона достаточно, наивный.


Может вам еще пароль от ЛК дать, чтобы уже точно, наверняка? Не надо?

Представьте себе, когда ваша линия очередной раз сгнивает, я звоню в техподдержку, и... ВАУ, у меня вообще ничего не спрашивают. Магия вне хогвартса? Как-то приходят сами, находят. Чудеса.

Офигенно ваш ЛК работает, кстати

:uzas:
Может быть Ростслеком тарифы апгейтит, на фоне повышения скоростей Билайна ?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
только из моих знакомых минус 3 клиента за октябрь

через месяц прибегут обратно, так ещё потом 5 друзей приведут и будут всем говорить "... отстой, лучше подключайся\оставайся на ростелекоме" :D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Согласен, на стороне оператора практически безупречная работа всегда.
Еще бы в танках пинг поменьше сделали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху