Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
поменять тариф с 01.12. не успел, да и посты пошли что не работало ускорение (не у всех), поэтому и спросил.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
этот тариф работает не так, как написано, это правда. Но для некоторых так даже лучше=)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Всё правильно. Кому надо платить как за 8, должны добиваться, чтобы наладили. Большинство же сидит по акции на базовых 2-х с включенным максимальным до 10. Вот это максимальное до 10 не дотягивает, потому что ДО, потому что по акции. Вот и молчат все. У большинства стало если не быстрее, то дешевле, чего вякать то. А там ближе к апрелю и поглядим.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а вот у меня например х4 без ночного, получается 439р. а по факту мега 8 (ночное +5) за которое платил 540. чем плохо то?=)
Вот это максимальное до 10 не дотягивает, потому что ДО, потому что по акции. Вот и молчат все.
Плохо что молчат. С теми у кого До 10 по акции конечно возиться не будут, а вот если х2, х4 на test.atnet.ru ниже положенных то предлог ДО их не спасет. Их - Ростелеком
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну так и я о том же. Если не получаешь того, за что платишь, то добивайся.
У меня было 5100 за 640, а теперь 6100 за 289. Я же не буду орать "подключите как было". Всё равно на архивный не переключат, да и глупо это будет, правда? Вот когда акция кончится и с меня начнут брать как за базовый плюс максимальное, тогда они мне за каждый день перерасчёт сделают, это я обещаю.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не сделают перерасчет, чего его делать то, как могут услугу оказывают, они же не виноваты что ты не переключился на другой тариф с апреля.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
не сделают перерасчет
Ох, не люблю я разжёвывать: По окончании акции с меня будут брать как за базовый+максимальное ускорение 289+150. И если у меня с 1 апреля будет не 10 мб, а по прежнему 6 с копейками, я заставлю их с 1 апреля делать перерасчёт. Где я написал, что я потребую перерасчёт за период акции? Теперь понятно? Или пусть официально предупреждают, что моя линия не выдержит десять и мне надо заблаговременно перейти на более низкий тариф, на 4 или 8.
это что за тариф?
Это базовый 2 с опцией максимального ускорения до 10, но которая ограничена филинком в 6140. Понятно?
j2me опередил
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а за 4 месяца Вы не заметили что линия не выдерживает?=)
да и
ФАКТИЧЕСКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ПАРАМЕТРОВ АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ.
- это не какое-то ДО.
А до 12 не поднимают физлинк, или линия не тянет?
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Или пусть официально предупреждают, что моя линия не выдержит десять и мне надо заблаговременно перейти на более низкий тариф, на 4 или 8.
еще бы в лотерею предупреждали выйграет билет или надо купить другой :D
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
а за 4 месяца Вы не заметили что линия не выдерживает?
Чтобы заметить что-то, надо сначала попробовать. Кто мне устанавливал физлинк 10? Письмо было написано сразу, как только на сайте появились эти новые тарифы с опциями. В письме так и было :повысьте до 10, чтобы выяснить, какую опцию заказать, про акцию тогда речи ещё не было. Ответа не получил, физлинк никто не изменял
ФАКТИЧЕСКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ПАРАМЕТРОВ АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ.
Особо настойчивым даже пары в кабеле меняли, чтобы запустить например "Авангард ТВ" У них там внутренние бои. Кабельщики очень сильно не любят заморачиваться, а у ЦОКов нет особого влияния. Ведь очевидно, что если в одном кабеле на разных парах можно достичь разного физлинка, то поменять местами абонентов очень просто. Не всем бабушкам и не только нужен интернет. А просто телефон будет и так работать. Вот когда В Ростелекоме , вернее в местном филиале понимание того, что они лишаются денег абонентов, готовых платить по максимуму и за несвоевременное решение проблем будут отвечать конкретные люди рублём, то всё сразу станет нормально. А вечные ссылки на параметры - это очень удобный способ отговорок, особенно сейчас в период акции, чтобы дать себе фору по времени.Я очень надеюсь, что до апреля они что-нибудь родят. Не родят, так не родят. У меня всегда есть выбор между провайдерами.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Или пусть официально предупреждают, что моя линия не выдержит десять
еще бы в лотерею предупреждали выйграет билет или надо купить другой
Я ведь могу и в письменном виде написать. И тогда они мне будут отвечать в соответствии с ФЗ 59. Не интересовался, имеет ли силу обращения электронное письмо. Моё направлено на их офоциальный адрес с почтового ящика в домене atnet.ru, выданного мне при оформлении договора ещё во времена "дайлапу". Но написать и отправить не трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху