Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
больший физлинк=меньшая стабильность связи, и тут много факторов на это влияющих
капитан Очевидность снова с нами.
Зачем ещё раз повторять то, о чём написано километры постов.
то что у соседа физ линк лучше ничего не значит, соседние пары жил могут быть совершенно разные по позможности прокачивать скорость
Это что было? Перечитайте снова про соседей и разные пары, может дойдёт.
телеком гарантирует работу на скорости тарифного плана, остальное на его усмотрение, господа, читайте условия опций полность, не надо хамить тех поддержке
Снова кэп Очевидность, чтобы в этой теме без Вас делали.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
утром и днем всегда отлично:
1653371248.png

:)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Кто ещё выложит хоть один пиписькомер с высокой скоростью-отрежу пиписку!Хватит унижать остальных пользователей!))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Кто ещё выложит хоть один пиписькомер с высокой скоростью-отрежу пиписку!Хватит унижать остальных пользователей!))
Злой Вы. Я вторые сутки из фотошопа не вылезаю, чтобы сотворить самый-самый. Всё насмарку ))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Так каждый может, мну же высокая скорость нужна, а не та, которая на самом деле есть
 

MiNi

New member
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На данную секунду скорость 0.25 мб /с...тариф домо-минимум х4 ускорение... И так уже на протяжение месяца+..радует только, что это последний день когда я юзаю ростелеком в качестве провайдера.:D
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На данную секунду скорость 0.25 мб /с...тариф домо-минимум х4 ускорение... И так уже на протяжение месяца+..радует только, что это последний день когда я юзаю ростелеком в качестве провайдера.:D
Можешь выложить данные линии? На кого хочешь менять Ростелеком?
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всё решено: перехожу на полосатых, Ростелекому не до абонентов, которые живут не в центре, а жаль. PON дойдёт, тогда может и качество придёт..
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Мой опыт юзанья Домоминимум максимальное ускорение PON, заявлено до 40 мбит/с за 640 рублей.
1. Реально на деле торрент больше 3,8 мбайт/с не выжимает,
2. днём и ночью всё летает, под 32 мбита/с где то,
3. А вот с 18-24 скорость пипец, на торрентах держит 3= ~25 мбит/с но не стабильно скачками.
4. Ролики на ютубе по вечерам даже 480p и 360p буферят частенько, сразу видно что нагрузка зашкаливает в часы пик
5. PON - локалка больше 7,5 мбай/с=60 мбит/с не выдавала никогда.

В общем одно радует что домоминимум + максимальное ускорение до 40 мбит/с дешевле на 50 рублей чем мега авангард 20 мбит/с за 690 рублей.
Надеюсь улучшат магистрали Росстелик.


По поводу Билайна был их клиентом, так же ложат огромный болт на клиентов, скорость когда я на нём сидел также провисала как щас и Росстелик, да и инет чаще отваливался, например ночью бах на часик и сидишь ждёшь пока появится.
По поводу бреда что роутеры несовместимы? кто напел такую чушь у меня был NetGear которого нет в списке совместимых и всё прекрасно работало и без проблем настраивалось, если знаешь как то всё настроится. Главное для Билайна чтобы был L2TP протокол и всё ну на худой конец PPTP , я не видел таких роутеров чтобы не было таких протоколов в них.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

У себя ищи проблему.

ANOD у меня только роутер и настроено правильно, вроде проблем нету но скорость инет и сетки не поднимается выше 4 и 7,5 мбайт/с соответственно. у тебя напрямую подключено или нет? район у тебя какой PON
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
То же юбилейная 37, роутер netgear WNR1000v2. Поробуй это: а) Запустить командную строку на компьютере от имени администратора;
б) В командной строке без кавычек ввести: "netsh" и нажать клавишу "ENTER". После чего появится приглашение в виде значка ">";
в) Далее вводим команду без кавычек: "winsock" и нажимаем клавишу "ENTER";
г) Вводим команду без кавычек "reset" и нажимаем клавишу "ENTER".
д) После положительного ответа о сбросе - перезагружаем компьютер.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
лучше не стало, всё также что локалка что инет. торрент не выдаёт больше 3,7 хоть ты убейся и всё. надо попробовать напрямую запитаться без роутера
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
у меня он почти сразу стоит в режиме моста, PPPoE на роутере поднято, конектится, всё нормально вроде но зараза недолив идёт и всё тут, может конечно торрент надо настроить на кол-во соединений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху