Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, у Ростелекома появилось неплохое предложение 3 в одном: безлимитный телефон 400 руб в месяц (линия+безлимитные разговоры), любой пакет тв каналов ( по умолчанию "популярный" 105 каналов) 200 руб и интернет 35 мегабит 500 руб. Итого в месяц 1100 руб. Бонусом пакет HD и Viasat премиум HD на 3 месяца. http://www.archangelsk.rt.ru/hometv/package_offers/triple
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В течение 2014 – 2015 г.г. ОАО «Ростелеком» планирует осуществлять поэтапный перевод на получение электронных счетов всех абонентов – физических лиц, которые акцептовали оферту на внесение изменений в абонентский договор в части смены способа доставки счета, в том числе:
—С 01.06.2014 – абонентов, зарегистрированных в Личном кабинете.
—С 01.09.2014 – пользователей услуг телефонии, заключивших абонентские договоры до 2006 года, и пользователей услуг телевидения и доступа в интернет вне зависимости от года заключения договора.
—С 01.02.2015 – пользователей услуг телефонии, заключивших абонентские договоры после 2006 года.

Абонент может выразить согласие на изменение способа доставки счета на электронный, оплатив выставленный в рамках оферты электронный счет до 25 числа. Это будет являться акцептом публичной оферты ОАО «Ростелеком» об изменении способа и адреса доставки счета, размещенной на сайте www.rt.ru.
Хрень какая, не удобно мне. Хочу бумажные квитанции. За этот месяц не присылают. Если до 25 числа не оплачу, это значит, что "не согласен" или они просто отключат интернет? :)
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ну вот по здравом размышлении - зачем?

во-первых, все услуги от Ростелекома, как и Сбербанка, например, СБОЛ, работают через жопу, и если пару раз в месяц, мне понадобится оплатить\перевести денежки, то с очень большой долей вероятности - услуга недоступна, не работает, попробуйте позднее или завтра

во-вторых, в нашей стране - Россия, имея на руках оплаченные квитанции, с чеком, у тебя хоть что-то остаётся на руках и в случае спора можно будет что-то предъявить, а вот все электронные документы, платежи - видали в той же жопе, как и те кто стоит в очередях с 5 утра до 22 вечера http://www.youtube.com/watch?v=gNKevXa24kY, так и тётки в этих окошках, кассах, офисах

в-третьих, если я привык и уже ничего не могу поделать, разгребая каждый раз спам из почтового ящика, ну хоть в туалете можно почитать эти рекламки "интернет 4 Мб за 450 руб!", то указывать свой личный емаил, моб.тел для дополнительного электронного спама от Ростелекома, СБ, МЧС, Билайна и т.п. я не хочу.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
во-первых, все услуги от Ростелекома, как и Сбербанка, например, СБОЛ, работают через жопу, и если пару раз в месяц, мне понадобится оплатить\перевести денежки, то с очень большой долей вероятности - услуга недоступна, не работает, попробуйте позднее или завтра
Вы либо тупой тролль (моя посмотрел на Ваше количество сообщений на нашем уютненьком), либо фатальный лузер, я серьезно :) работает там все, иногда с приходами и сильно неудобно, но работает
во-вторых, в нашей стране - Россия, имея на руках оплаченные квитанции, с чеком, у тебя хоть что-то остаётся на руках
при оплате услуг с карты ли банковской, в терминале, в офисе оператора или отделении банка у Вас всегда будет что предъявить в качестве доказательства факта оплаты. Квитанция от оператора Вам реально ни к чему, долги и в личном кабинете всем желающим показывают :)
в-третьих, если я привык и уже ничего не могу поделать
Ну про это sale чуть выше ролик запостил ога :)))
для дополнительного электронного спама
так Вы определитесь, нужно Вам инфу или нет?:) от смс и почтового спама давно и прочно есть варианты в той или иной мере защищаться вплоть до полного окукливания от всех внешних корреспондентов, было б желание :)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
во-вторых, в нашей стране - Россия, имея на руках оплаченные квитанции, с чеком, у тебя хоть что-то остаётся на руках и в случае спора можно будет что-то предъявить

граждане, не способные нивчём разобраться, оправдывают свою тупость "Это же Россия!!". Давным давно плачу за всё онлайн, при возникновении проблем можно получить копию платежного поручения. Это вы, сраные любители бумажный квитанций, создаёте очередь на почте, когда я прихожу туда за очередной посылкой с ebay, горите в аду
diablo.gif
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я, правда, очень рад, что тут есть молодые люди, которым удобно и нравится пользоваться электронными услугами, платежами,

честно, я считаю, пусть делают что хотят, регаются на сайте гос.услуг, пользуются нац.платёжной системой, блокируют сайты, и т.п., главное чтобы утром солнце вставало по расписанию, ростелеком выполнял взятые на себя обязательства, государство выплачивало пенсии вовремя и деньгами, в договорах СБ и РТ не было вот таких вот подлянок, лишь бы меня не трогали, а я поживу в своём мирке, с остальным цивилизованным миром, с пайпалом и виза, с серверами в нидерландах, на европейских игровых серверах, с почтой от гугла.. а вот всё что делается у нас вокруг.. ну может это кому-то нужно
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
пользуются нац.платёжной системой, блокируют сайты, и т.п.

аааа, так ты у нас очередной белогандонный несогласный? ну ну
biggrin.gif


---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

с остальным цивилизованным миром

про цивилизованый мир
  Спойлер:
bxDln0S.png

Ut4vZey.png

plfiMNr.png
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
про цивилизованый мир

этот цивилизованный мир дал вам компьютер, программы, интернет где вы его поносите :), "Вы мне напоминаете моего домашнего кота. Он страшно переживает, что не умеет открывать банки с кошачьим кормом. День, когда он научится это делать, и станет независим от хозяина (а он так считает) - будет самым счастливым днём в его жизни. Вот только о том, откуда в квартире берутся банки с кормом, он не задумывается" (с) баш
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Согласен с доводами:
все услуги от Ростелекома, как и Сбербанка работают через жопу
имея на руках оплаченные квитанции, с чеком, у тебя хоть что-то остаётся на руках и в случае спора можно будет что-то предъявить
И не нужно так агрессивно относиться и реагировать.
Так или иначе, я пользуюсь услугами почты (хожу на почту раз в месяц) и оплачиваю кучу счетов за раз. Зачем мне дополнительные сложности, личные кабинеты итд.
Если РТ лень печатать и доставлять счета, мне кажется, уместно предоставлять скидки (на без того грабительские цены) тем, кто платит "не выходя из дома" тем самым простимулировать людей к этому. Но выбор должен быть.
Всё криво, они могут только по 100раз в неделю и предлагать кабельные каналы, интернет, кредиты и прочее.
"Горят в аду" можно адресовать технике, которая в этих организациях постоянно зависает и ломается, ленивым и недобросовестным работникам и их руководству. Народ в очереди бывает разный (то есть говно - не все), система делает из людей инвалидов, часто пробки создают пенсионеры и очень хорошо, что им что-то объясняют, но, да это долго и часто нервирует.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Вы мне напоминаете моего домашнего кота.
толсто! (с) :)
И не нужно так агрессивно относиться и реагировать.
очередной, разговаривающий с голосами в собственной голове.
ну продолжайте, у нас тут даже доктор имеется, ежели что :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
этот цивилизованный мир дал вам компьютер, программы, интернет где вы его поносите

письменность изобрели египтяне, однако все шедевры мировой литературы почемуто написаны на других языках :)

Согласен с доводами:
все услуги от Ростелекома, как и Сбербанка работают через жопу
я пользовался всеми провайдерами и про каждого могу написать страницу претензий, и что теперь? отказаться от инета вообще?
сбербанк я давно послал нахер с его сервисом, рабство отменили давно, если вы не в курсе, попробуйте другой банк.

мне кажется, уместно предоставлять скидки (на без того грабительские цены) тем, кто платит "не выходя из дома" тем самым простимулировать людей к этому.

1. скидки предоставляют, например 25% на след. месяц (запущена бонусная система)
2. года 4 назад ростелеком первым запустил безлимит на адсл, скорость была 64к а цена 700р. средняя ежегодная инфляция у нас примерно 20%. сейчас я плачу 600р за 20мбит. тоесть каждый год все дорожало минимум на 20%, а цена у меня стала меньше + скорость возрасла в разы. грабительские цены говорите?
biggrin.gif


можно адресовать технике, которая в этих организациях постоянно зависает и ломается, ленивым и недобросовестным работникам и их руководству.
достаточно, чтобы сделали отдельное окно для основной своей функции - выдачи писем и посылок, пусть плательщики идут в другое.
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
согласен, нельзя так агрессивно, но за всю свою непродолжительную жизнь, такую ненависть я испытывал лишь к единичным личностям: учителям, поставившим 2, продавцам, нахамившим и пытающиеся развести, отобрать у меня деньги, и к Почте России, Ростелекому, СберБанку, и вроде бы с одной стороны: я некоторые посылки с ебэй получаю за 2-3 недели без всяких проблем, у меня дома отличный интернет от Ростелекома(правда, отличный!), и удобная зарплатная карточка от СБ, очень понравился новый клиент СБОЛ для андроида, даже Андрей отвечающий на вопросы про СБ молодец, но стоит лишь столкнуться с сервисом этих 3 организаций, по любой мелочи, и вместо "спасибо, всего хорошего" ничего кроме "горите в аду!" сказать не получается
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
такую ненависть я испытывал лишь к единичным личностям: учителям, поставившим 2
далее
у меня дома отличный интернет от Ростелекома(правда, отличный!), и удобная зарплатная карточка от СБ, очень понравился новый клиент СБОЛ для андроида, даже Андрей отвечающий на вопросы про СБ молодец
и апофеоз
но стоит лишь столкнуться с сервисом этих 3 организаций, по любой мелочи, и вместо "спасибо, всего хорошего" ничего кроме "горите в аду!" сказать не получается
что-то наверно в консерватории :) хотя может где и платят за такой тупняк
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Без проблем оплачиваю интернет от Ростелекома по СБОЛ. Платёж приходит мгновенно.Плюс начисляются бонусы (1 бонус за 5 руб). Раньше все услуги (коммуналка, тв, интернет) оплачивал через Порчу России, а теперь вот уже несколько месяцев использую СБОЛ. Очень удобно и главное быстро.Хотя не всем СБОЛ подоёдет, есть дома, где нужно платить 1% с суммы платежа.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да без процентов. Это в основном касается ТСЖ.Они даже в квитанции указывают. что при оплате через Сбербанк берётся 1% комиссия.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
29 июня
пр. Чумбарова-Лучинского, 15
11.30 – «Горожанам в День города» – открытие зоны WiFi компании «Ростелеком»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху