Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тариф этот акционный для юзеров ПОНа, в новодвинске его нет а значит нет и тарифа, потому и не звонят
Вроде как в Новодвинске PON есть, оптика до дома, а в квартиру витая пара.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вроде как в Новодвинске PON есть, оптика до дома, а в квартиру витая пара.

писали уже в этой теме, PON это FTTH H-это home тоесть оптика в квартиру, а в новодвинске FTTB B-это building тоесть оптика в дом, а в квартиру витая пара
так что ̶н̶е̶т̶ ̶н̶о̶ж̶е̶к̶ ̶н̶е̶т̶ ̶в̶а̶р̶е̶н̶ь̶я̶ нет PONa нет акционного тарифа
 

Dajes

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
писали уже в этой теме, PON это FTTH H-это home тоесть оптика в квартиру, а в новодвинске FTTB B-это building тоесть оптика в дом, а в квартиру витая пара
так что ̶н̶е̶т̶ ̶н̶о̶ж̶е̶к̶ ̶н̶е̶т̶ ̶в̶а̶р̶е̶н̶ь̶я̶ нет PONa нет акционного тарифа

PON (аббр. от англ. Passive optical network, пассивная оптическая сеть) — технология пассивных оптических сетей.

FTTx (волокно-в-дом FTTH, волокно-в-здание FTTB, волокно-к-сетевому узлу FTTC и т.д.) решение для построения современных широкополосных сетей. С помощью FTTx пассивные оптические сети PON, позволяют нескольким абонентам совместно использовать одно подключение между центральным узлом и помещениями абонентов, без применения активных компонентов (т.е. компонентов, которые преобразуют излучение с помощью электро-оптических преобразователей).

в вашем случае FTTB и FTTH это и там и там PON.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Эх дозвонился по 650-150 сказали что тариф менять либо через ЛК (Блокпоста там нет) либо идти к ним в офис. По 8-800 звонить не стал
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
когда отключился от телефона все стало нмного проще, счета каждый месяц не меняются.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Эх дозвонился по 650-150 сказали что тариф менять либо через ЛК (Блокпоста там нет) либо идти к ним в офис. По 8-800 звонить не стал

я плакался, что у меня постоянно до 4-х не дотягивает (а при адсл было наоборот - 4 это был минимум), раза три хотели ко мне ремонтников направить. А на кой? Если у меня исходящий траффик 95, то входящий тоже должен соответсвовать заявленным 4. Потом мне пришла в голову мысль, что стационар мне нафиг не нужен. Короче дожаловался, что меня передали "кризис-менеджеру", которая мне этот блок-пост включила, а телефон на все лето вообще выключила. То есть вместо 550 в месяц за телефон (100 минут) и интернета 4 Мбит, у меня сейчас 30 МБит, без телефона за 450 рублей.

3577356543.png


- уверяю, это не лучший результат

Кстати ты продал телефон с глючным экраном?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я сегодня спросил у менеджера насчёт тп Блокпост, она сказала что этот тариф закрытый, для удержания абонентов.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
- уверяю, это не лучший результат
Ага главное его заполучить.

Кстати ты продал телефон с глючным экраном?
Да.

она сказала что этот тариф закрытый, для удержания абонентов.
те надо позвонить и сказать: "эх, хочу уйти от Вас к другому оператору, не посоветуете ни чего?".
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
FosterS, лукчше прийти в центр обслуживания абонентов, взять талончик и именно так сказать менеджеру, мол, хочу сменить провайдера....
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Я сегодня спросил у менеджера насчёт тп Блокпост, она сказала что этот тариф закрытый, для удержания абонентов.

Вчера сходил в офис и попросил поменять тариф на ,блокпост. Сегодня уже поменяли. Просто тупо пришёл и сказал, что нужен тариф блокпост, поменяли без вопросов.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
3577968077.png


и тут до 30 недотягивает...

может опять жаловаться начать - пока оставлю.

Когда у тебя образ флэхи на 32 г скачивает пока ты обед делаешь...

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Сообщение от AKLICHEV
она сказала что этот тариф закрытый, для удержания абонентов.
те надо позвонить и сказать: "эх, хочу уйти от Вас к другому оператору, не посоветуете ни чего?".

фостерс, от тебя до их офиса 12 минут хотьбы, выдели время
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что за ерунда творится - в WOT пинг на всех серверах от 120 начинается..всё же было хорошо..и PON вроде..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху