Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оптика и маркетинг не влияют на качеcтво uplink. Уже не говоря о том, что Ростелеком выходит на государственного оператора, со всеми вытекающими.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
29 июня 2014 года Архангельский филиал ОАО «Ростелеком» на летний период открывает зону бесплатного WiFi-доступа к сети Интернет. Площадка со свободным беспроводным Интернетом – подарок Компании жителям и гостям Архангельска к юбилейному Дню города.

Зона Wi-Fi организована на территории парка Победы и на центральном пешеходном проспекте Чумбарова-Лучинского (участок, ограниченный улицами Поморская и Карла Либкнехта).

Пользователям сети Wi-Fi предлагается два варианта получения услуги: сеанс на скорости 512 Кбит/с с ограничением времени одной сессии до 2 часов и сеанс на скорости 1 Мбит/с с ограничением времени сессии до 40 минут. При подключении услуги на скорости 1 Мбит/с пользователю необходимо ввести в качестве логина и пароля слово Rostelecom.

Торжественное открытие свободной сети Wi-Fi состоится 29 июня в 11.30 около памятника Степану Писахову.
http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/north_west/d426667
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ростелеком» на летний период открывает зону бесплатного WiFi-доступа к сети Интернет
Площадка со свободным беспроводным Интернетом
сеанс на скорости 512 Кбит/с с ограничением времени одной сессии до 2 часов
сеанс на скорости 1 Мбит/с с ограничением времени сессии до 40 минут
это шедевр просто, а скорость то какая...
у любого опсоса 3G-4G скорость выше по всему городу (ну местами исключение) да за него надо заплатить, но не так уж и много, я даже не знаю кто туда пойдет ради инета?
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
на чумбаровке еще у формозы открытый вайфай, p2p пакеты они научились фильтровать, зато видны все компы внутренней сети, абассака :gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня открытая точка доступа дома, параллельно с закрытой, мне не жалко дома
 

Вложения

  • 26-06-2014 17-00-06.jpg
    26-06-2014 17-00-06.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Ravya

New member
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
это шедевр просто, а скорость то какая...
у любого опсоса 3G-4G скорость выше по всему городу (ну местами исключение) да за него надо заплатить, но не так уж и много, я даже не знаю кто туда пойдет ради инета?

обычно рабочий 3г, т.к. наверняка из 3ки работает только 1, а у остальных просто гавно, отса***ет у wifi с нормальным хот-спотом и шейпером, а если wifi просто весить на репитеры, то естесно это просто распил и абы как для галочки.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я даже не знаю кто туда пойдет ради инета?
Ну вообще, там народ гуляет, скамеечки, все красиво. В парке даже видел кого-то с буком :) Конечно ради инета туда никто не пойдет, просто теперь будет в общественном месте халявный инет, что само по себе хорошо. В том же парке рядом можно поймать бесплатный вайфай из сабвэя, если устройство достанет по мощности) Плюс еще там видел пару точек открытых.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну вообще, там народ гуляет, скамеечки, все красиво. В парке даже видел кого-то с буком Конечно ради инета туда никто не пойдет, просто теперь будет в общественном месте халявный инет, что само по себе хорошо. В том же парке рядом можно поймать бесплатный вайфай из сабвэя, если устройство достанет по мощности) Плюс еще там видел пару точек открытых.
говно скорость на 2 часа или менее говеная скорость на 40 мин, это норм?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
говно скорость на 2 часа или менее говеная скорость на 40 мин, это норм?
Дак вконтаче сидеть хватит. Не фильмы же там качать)

Мне лично вообще 64 кбит хватает на трубке.

Думаю лимиты как раз защита от маньяков-качальщиков)
 

Ravya

New member
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично вообще 64 кбит хватает на трубке.

у меня на 64 кбит от теле2, телефон на андроиде отказывается даже маркет открывать, просто выходит время ожидания загрузки
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Вложения

  • 27-06-2014 9-31-02.jpg
    27-06-2014 9-31-02.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 0

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А приостановление услуг доступа к сети Интернет (на месяц) не подскажете сколько стоит? И где можно посмотреть. Пршлым летом проходила акция и стоило это 1рубль, а сейчас не нахожу информации.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для счастливых обладателей интернета по технологии PON: Акция от Ростелеком: интернет на скорости до 90 мегабит за 300 руб. в месяц. Период действия акции по 1 сентября 2014 года включительно. Срок предоставления акционной услуги 4 месяца. http://www.archangelsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
А с ночным ускорением за 30 руб. в месяц все 180 мегабит.
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
А ведь точно, только стремно как то. У меня сейчас блокпост за 450 рублев.
Три месяца пройдет и хлоп счет уже на 1000 будет, а обратно на блокпост может и не удастся залесть...
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Для счастливых обладателей интернета по технологии PON: Акция от Ростелеком: интернет на скорости до 90 мегабит за 300 руб. в месяц. Период действия акции по 1 сентября 2014 года включительно. Срок предоставления акционной услуги 4 месяца. http://www.archangelsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
А с ночным ускорением за 30 руб. в месяц все 180 мегабит.

В офисе сказали, что это только для вновь подключаемых абонентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху