Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
кто подскажет какие дома то хоть в списке появились с ПОН??? я хожу яйца подключаю кучу коробок с оптикой наблюдаю, ПОН оптика заходит в подвал?? Ломоносова 80 82 84 86 88 подключены к какой то оптике которая заходит в подвал. они в списке подключенных домов есть? может и дальше они в сторону горбольницы №1 подключены 88 дом был тупиковый из него оптики не выходило

Её ведут по канализации, всё в подвале и т.д. вверх через первый этаж на площадке. коробки рядом с лифтом лично у меня.
а по поводу домов в сев-ске такие:
ЛОМОНОСОВА 116
ЛОМОНОСОВА 113
ЛОМОНОСОВА 115
Кто то писал что где то ещё подключают но пока в списке нету
 

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Блин вчера подключил Домо-минимум, девка переключала с такими болтами типа у Вас "Авангард 4М", а вы хотите "домо-минимум 1М с максимальным ускорением", я ну да а че такого, она ладно пишите заявление и там укажите обязательно с МАКСИМАЛЬНЫМ ускорением, переключим в 12 ночи, я хорошо!
Смотрю тариф стал Домо-минимум 1М без максимального и физлинк сделали с 6 до 4 а через speedtest 2 метра кажет, как быть чесать к ним или подождать 1 января??? Не очень на праздники охота с 2 метрами сидеть!!! Заранее спасибо и Всех с Наступающим Новым годом!!!

---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 07:02 ----------

у тебя что в ЛК написано "Домо-минимум" или "Домо-минимум с макс. ускорением"???
 
Последнее редактирование:

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
позвони для начала
Позвонил, говорит, да у вас домо-минимум, а максимальное ускорения включат постепенно, вдруг у вас линия не держит, я ей вчера держала седня нет??? Ну подождите пару дней там посмотрим!
Я в шоке что делать ААА!!!!
 
Последнее редактирование:

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
sae-87
Называеться, сделал себе подарок на Новый год!
Вот с этим Домо-минимум, мне кажеться, вся муть в переди. Базовый тариф 1-2mb/sec, а всё остальное приблуда - и кстати необязательная. Кабельные линии практически ремонтировать перестали, затратно слишком. Сами ждут когда на Оптику перейдут. У кого линия полутчше, тем повезло до потолка поднять можно. Ну а кто на глилых проводах - печалька, будут сидеть на минимуме. Вот такое повышение скоростей. И вот что ещё смущает, то что появилась приставка ДО.
УСКОРЕНИЕ Х2
Увеличение скорости до 4 Мбит/с
это на всех ускорениях, наверное 4 можно и не ждать. Почти что как на Пчелайне.
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заходил в личный кабинет, нельзя выбрать опции. Опять программисты мутят что то:(
 

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
sae-87, В ЛК написано "Тарифный план: Домо-минимум", а когда заходишь в "Сменить тарифный план", то там написано текущий тариф "Домо-минимум с опцией максимальное ускорение". В 12 ночи переключили, физлинк стал ~6100/640, а был ~7100/740. Позвонил на следующий день 8-125, подняли 10239/639. Исходящий только так и неподняли!
 

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ой все так мутно, кому то поднимают кому то нет, бред какой то при том что все могли на авангарде сидеть 4 метра!!! Вот и не знаю что делать сидеть ждать 1 января или завтра идти??? А переключат обратно???

---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 20:11 ----------

У меня вчера был 7100/670 и на speedtest 5 метров давал, а щас 4096/640 и на тесте с утра 2 метра после трех 1 метр ((((((((((

Блин, а у меня было написано просто домо-минимум, ща не заходит, верить или нет что поднимут??? Завтра в сервис пойду может они че намудрили как-то не так передали???
 
Последнее редактирование:

Sanja.K

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Посмотрим ,посмотрим какая скорость будет после Нового года..
:confused:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
31.12.2011
1678335246.png
 

Sanja.K

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Люди у кого какая скорость стала..
Я поставил тариф домо-минимум и ускорение 4Х..До 8 Мб/с
А результат во такой ..
 

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Завтра в сервис пойду может они че намудрили как-то не так передали???
Сходил 30 в сервис, извинились, сказали что не подключили макс ускорение!!! Ладно с этим разобрались и на след. утро физ. линк 6 метров, звоню 8-125 типа сделай физ. чтобы макс. ускорение заработало как надо, она, не у вас в Котласе работает только х2 и х4, и тут вопрос, ладно говорю, а как насчет того что 2 дня назад физ. был 7, а сделали 6, она ничем помочь не могу!!! И как с ними договорится чтобы физ. подняли!!!
 

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
sae-87, Звони еще раз, проси чтобы соединили с инженером, программистом они их так называют кто физлинк меняет! Еще когда кто ответит по 8125, есть нормальные есть ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху