Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blacksatana

New member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здраствуйте.могу ли я перейти с акции блокпост 50 мегабит за 500 рублей. на акцию «Пакет навсегда» 200 мегабит +109 программ за 650 рублей ? и сумма 650 она так и останется или через год изменится ?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня после перехода на версию ПО V1R006C01S201 стало невозможно скачать файл концигурации. Выдаёт красный крестик и Error(0x1): Internal error.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Здраствуйте.могу ли я перейти с акции блокпост 50 мегабит за 500 рублей. на акцию «Пакет навсегда» 200 мегабит +109 программ за 650 рублей ? и сумма 650 она так и останется или через год изменится ?

Можете, только сколько лет нужно будет платить з аренду приставки и роутера ?!?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:-/ уже три дня подряд в это время отваливаются все вайфай устройства примерно на полчаса, перезагрузка не помогает, про провод сказать ничо не могу, пока всё висит на вайфае, обидно что происходит это в самое горячее (для меня) время :plaksa: да ещё и в выходные! заманали РТ, неужели своими мастурбациями с оборудованием нельзя заниматься во время рабочей недели? а не когда люди отдыхают и интенсивно используют интернет?! за что собственно и платят не малые деньги! :uzas:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, здравствуйте!

Подскажите - акция "Оптом дешевле" (https://archangelsk.rt.ru/homeinternet/action/optom_deshevle) - действует ли на тарифном плане "Домашний Интернет 50" на скорости 50 Мбит/с (акция Блокпост)?

Как воспользоваться акцией? Можно ли оплатить через Сбербанк-онлайн?

Здравствуйте. К сожалению,из-за отсутствия абонентских данных, ответим можем только примерно.
Скорее всего у вас подключён специальный тариф Блок-Пост Fast 2015 (50 Мб/с за 500 ₽/мес).
Акция для действующих абонентов "Оптом дешевле" распространяется на базовую линейку тарифов. Минимальная стоимость (скидка 15% при оплате за 12 месяцев) 50 Мб/с составляет от 552,50 ₽/мес.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

:-/ уже три дня подряд в это время отваливаются все вайфай устройства примерно на полчаса, перезагрузка не помогает, про провод сказать ничо не могу, пока всё висит на вайфае, обидно что происходит это в самое горячее (для меня) время :plaksa: да ещё и в выходные! заманали РТ, неужели своими мастурбациями с оборудованием нельзя заниматься во время рабочей недели? а не когда люди отдыхают и интенсивно используют интернет?! за что собственно и платят не малые деньги! :uzas:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, самостоятельно ли восстанавливается соединение или для этого приходится перезагружать оборудование? Сейчас проблема актуальна?

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Здраствуйте.могу ли я перейти с акции блокпост 50 мегабит за 500 рублей. на акцию «Пакет навсегда» 200 мегабит +109 программ за 650 рублей ? и сумма 650 она так и останется или через год изменится ?

Добрый день. Можете, но только если пользуетесь какой-то одной услугой (ТВ или Интернет). Если пользуетесь сразу двумя услугами, к сожалению, нет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Здравствуйте!
Сейчас всё нормально, обратил внимание, что именно ночью, в районе 1-30 три дня подряд отваливался интернет (подключение по вайфаю) первый раз пробовал несколько раз перезагружать модем, но это не давало никакого результата, потом соединение само восстанавливалось, примерно через полчаса или раньше, не обратил внимание
в остальных случаях, тоже самое, перезагрузка не помогала, соединение восстанавливалось автоматически, спустя некоторое время
обратил внимание, что отрывы были примерно в одно и тоже время
ещё есть такая проблема, временами пинг скачет с 40-50 до 400-500, но в основном нормально, от устройства не зависит, пробовал на разных компьютерах, одинаково
в остальном всё устраивает, с телевизором проблем не заметил, только иногда выводит из себя вываливание из просмотра в основное меню приставки, причём происходит это регулярно
но я смотрю телевизор редко и мало, поэтому терпимо
настройки все перелистал, нет ничего похожего про это,
то-есть происходит это так, например смотрю я кино, вдруг сверху экрана появляется информационное окно о просматриваемой программе, а иногда вообще вываливается в меню приставки, с выбором каналов, где много окошечек с названием каналов, прихожится на пульте нажимать кнопку ОК, чтобы вернуться к просмотру канала, тоже иногда это нервирует
обновление микропрограммы стоит в авто режиме, поэтому прошивка актуальная, да, кстати, эта хрень как раз и появилась после установки очередного обновления (само загрузилось при запуске), раньше на предыдущей прошивке такого не было
если есть возможность как то повлиять на исправление этой ошибки в следующей прошивке, был бы Вам благодарен
Спасибо, что Вы не забываете о простых пользователях, и регулярно прислушиваетесь к нашим просьбам и вопросам!
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Та же проблема, что у юзера KISS. (про интернет, вай-фай)
И это дико раздражает :mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте!
Сейчас всё нормально, обратил внимание, что именно ночью, в районе 1-30 три дня подряд отваливался интернет (подключение по вайфаю) первый раз пробовал несколько раз перезагружать модем, но это не давало никакого результата, потом соединение само восстанавливалось, примерно через полчаса или раньше, не обратил внимание
в остальных случаях, тоже самое, перезагрузка не помогала, соединение восстанавливалось автоматически, спустя некоторое время
обратил внимание, что отрывы были примерно в одно и тоже время
ещё есть такая проблема, временами пинг скачет с 40-50 до 400-500, но в основном нормально, от устройства не зависит, пробовал на разных компьютерах, одинаково
в остальном всё устраивает, с телевизором проблем не заметил, только иногда выводит из себя вываливание из просмотра в основное меню приставки, причём происходит это регулярно
но я смотрю телевизор редко и мало, поэтому терпимо
настройки все перелистал, нет ничего похожего про это,
то-есть происходит это так, например смотрю я кино, вдруг сверху экрана появляется информационное окно о просматриваемой программе, а иногда вообще вываливается в меню приставки, с выбором каналов, где много окошечек с названием каналов, прихожится на пульте нажимать кнопку ОК, чтобы вернуться к просмотру канала, тоже иногда это нервирует
обновление микропрограммы стоит в авто режиме, поэтому прошивка актуальная, да, кстати, эта хрень как раз и появилась после установки очередного обновления (само загрузилось при запуске), раньше на предыдущей прошивке такого не было
если есть возможность как то повлиять на исправление этой ошибки в следующей прошивке, был бы Вам благодарен
Спасибо, что Вы не забываете о простых пользователях, и регулярно прислушиваетесь к нашим просьбам и вопросам!

Спасибо за развернутый ответ. Ситуацию с прошивкой мы учтем. Спасибо. Для диагностирования ситуации, пожалуйста, сообщите нам в ЛС ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

Та же проблема, что у юзера KISS. (про интернет, вай-фай)
И это дико раздражает :mad:

Здравствуйте. В этом случае, пожалуйста, сообщите нам в ЛС ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Будем разбираться!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
да ещё и в выходные! заманали РТ, неужели своими мастурбациями с оборудованием нельзя заниматься во время рабочей недели?

В ночь на понедельник сидеть в инете и говорить, что выбрано не то время для настройки оборудования?))) В среднем по больнице в это время все спят вообще-то)) Лично я поддерживаю РТ, пора отучать интернетзависимых от созерцания монитора ну хотя б по ночам, нация здоровее будет и к докторам меньше обращений:gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support, день добрый, по моему вопросу что-нибудь прояснилось?
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне как то спокойней, когда всем этим занимается железка с которой я могу делать все, что захочу, а не загадочный черный ящик который дает интернет.
У меня от Ростелекома белый ящик и я ним могу делать все что захочу, надо то всего лишь логин/пароль суперадмина знать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху