Ростелеком: Домашний интернет

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вчера стоял на Почте (целый час) чтобы получить посылку, краем глаза видел, шо всех отсылают подальше с квиточками от Ростелекома :evil: позлорадствовал, мол я то умнее, через онлайн плачу
А щас пытался заплатить через сбербанк-онлайн, не получается, пишет, услуга временно не доступна :eek:

Вопрос, у васех так или я один такой счастливчик, и мне это кара всевышнего за моё вчерашнее злопыхательство? :crazy:
шоцетаке с Ростелекомом, накрылся медным тазом? Да нет вроде, пока инет работает :D странно

плати заранее, 2700 на счету лежит, пофиг ваще)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не дождутся :D плачу по фактически выставленному счёту, кстате уже заплатил через личный кабинет.

обратиться в "Сбербанк"
со сбербанком тоже всё хорошо, остальные счета отлично приняли и оплатились, а вот ваш отбутболили, чото у вас видать и с почтой и со сбером проблемы, раз люди не могут оплатить ваши счета привычными способами. :lol:

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

2700 на счету лежит
ты наверное меценат, раз позволяешь своими деньгами вертеть за просто так. :crazy:
 

dsa

New member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
arh
Как отключить добровольную блокировку интернета? В личном кабинете не нашел такой возможности.:crazy:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Как отключить добровольную блокировку интернета? В личном кабинете не нашел такой возможности.:crazy:

Здравствуйте! Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 08 00 и сообщить оператору о необходимости отключения добровольной блокировки или написать нам в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ушёл с Ростелекома на Билайн - нарадоваться не могу, ни каких провисаний со скоростью, КЛАСС!!! Тариф 100 мегабит за 550 рублей!!!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А на билайне по прежнему l2tp? Если да, тут даже для 100 мегабит роутер нужен нефиговый.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О, это хорошо, как только у них появится что-то больше 200 мегабит можно будет подключаться, избавившись от долбаного ПОН терминала.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Такая петруха при оплате через приложение
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сверху