Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Куда делась инфа о бонусном балансе? и на в личном кабинете графа пропала и в приложениях недоступна? У кого еще так?
у меня бонусы на месте. вообще сегодня ЛК очень быстро сумел загрузить данные. надо оплатить пока все работает ;)

добавлено позже

все, оплатил!

Лицевой счёт № 123456789012
Баланс на 04.12.2016 в 08:35 0,00
Система оплаты: кредитная
Автопополнение: не настроено
Доставка счёта: по электронной почте
Подробнее о счёте
Домашний Интернет
Логин: 1234567890
Статус: Услуга активна
Тариф: Домашний Интернет 200 Мбит/с
Бонусы: подключено
 

XaNdR

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интернет проводной работает, а WiFi постоянно отваливается. В настройки не ползал, ничего не менял.
Что может быть причиной?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Интернет проводной работает, а WiFi постоянно отваливается. В настройки не ползал, ничего не менял.
Что может быть причиной?

Здравствуйте! Необходима диагностика оборудования. Если оно приобреталось у нас, Вы сможете сдать его не проверку в офис "Ростелеком". Если проблема наблюдается на всех устройствах, мы можем сообщить коллегам об указанной проблеме. Сообщите в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Постараемся помочь.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да какого хрена вечером связь рвет опять?!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте. Сначала просто оборвало все соединения на ПК (мессенджеры, и т.п.), через несколько минут погасла индикация ADSL на модеме, и, ожидаемо - опять все оборвало, уже на несколько минут.
Вроде я специально модем сбрасывал днем или утром, не помню, чтобы по вечерам не выкидывало. Нет, может конечно оно по таймауту сбросило, там же каждые 24ч обновляет IP, но дважды-то подряд почему и за что...

Кроме того, заметил - вторую неделю подряд - ближе к вечеру в субботу сильно ухудшается время отклика и многие места в сети начинают тупить. Хотя тут, конечно, может быть и какая-то не местная проблема, но все же, мобильный оператор вроде этим не грешит.

Я еще понаблюдаю, что завтра будет вечерком. Но что-то стало частенько вечерами глючить. В остальное время особых нет претензий по качеству.
Тарифы бы поинтересней :( А то выбора нет совсем.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте. Сначала просто оборвало все соединения на ПК (мессенджеры, и т.п.), через несколько минут погасла индикация ADSL на модеме, и, ожидаемо - опять все оборвало, уже на несколько минут.
Вроде я специально модем сбрасывал днем или утром, не помню, чтобы по вечерам не выкидывало. Нет, может конечно оно по таймауту сбросило, там же каждые 24ч обновляет IP, но дважды-то подряд почему и за что...

Кроме того, заметил - вторую неделю подряд - ближе к вечеру в субботу сильно ухудшается время отклика и многие места в сети начинают тупить. Хотя тут, конечно, может быть и какая-то не местная проблема, но все же, мобильный оператор вроде этим не грешит.

Я еще понаблюдаю, что завтра будет вечерком. Но что-то стало частенько вечерами глючить. В остальное время особых нет претензий по качеству.
Тарифы бы поинтересней :( А то выбора нет совсем.

Хорошо, поняли Вас. Сообщите, пожалуйста, если проблема будет актуальна снова. По вопросу тарификации рекомендуем Вам оставить Ваши предложения в форме обратной связи на нашем сайте: rt.ru/#feedback.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Почему каждый раз когда я захожу в ЛК, в нем что-то глючит?
Что вообще за хрень??
Oyq8mMn.jpg
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Почему каждый раз когда я захожу в ЛК, в нем что-то глючит?
Что вообще за хрень??
Oyq8mMn.jpg

Здравствуйте! Передали информацию коллегам. Пожалуйста, ожидайте ответ.
 

grass7

New member
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk region
Здравствуйте ,подскажите когда планируете проводить PON в пгт Вычегодский?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте ,подскажите когда планируете проводить PON в пгт Вычегодский?

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС точный адрес, где планируется подключение, Ваши ФИО, номер телефона для связи. Постараемся уточнить информацию по вопросу.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
почему-то не ставится елка в игре. кнопку жму, а ничего не происходит :( скриншот прилагаю.

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в техническую поддержку к разработчику приложения или на почту android.rostelecom@rt.ru.
 
Сверху