Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заказал за бонусы скидку 25% на аб. плату за февраль. Заинтересовала сноска:
* Автопродление – настройка подарка, которая автоматически продлевает срок его действия по истечении указанного периода. При автопродлении действия оплата опции производится за счёт средств на лицевом счете, а не за бонусы. Отключить автопродление у некоторых подарков можно только в офисах ПАО «Ростелеком». Автопродление доступно не для всех подарков.

Чего это за хрень такая ?????
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Заказал за бонусы скидку 25% на аб. плату за февраль. Заинтересовала сноска:
* Автопродление – настройка подарка, которая автоматически продлевает срок его действия по истечении указанного периода. При автопродлении действия оплата опции производится за счёт средств на лицевом счете, а не за бонусы. Отключить автопродление у некоторых подарков можно только в офисах ПАО «Ростелеком». Автопродление доступно не для всех подарков.

Чего это за хрень такая ?????

ну заказал ты себе к примеру антивирусник за бонусы с автопродлением, месяц за бонусы попользовался, потом тебе его за бабло автопродлили. вроде так получается.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
как можно продлить скидку за рубли? делаешь сам себе скидку на 25% за 50 рублей так чтоли?

да не. антивирусник можно на месяц чисто за бонусы получить, то есть бесплатно. а они предлагают далее за бабло, если тебе он нужен. автоматом.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
позавчера решил зайти в личный кабинет, а там у меня высвечивается 380р вместо 350р. за "новогодние" 100 мбит. подключили ночное ускорение за 30р без заявки и уведомления, хотя ранее было отключено. проверьте на всякий случай у себя. когда был в личном кабинете 4 или 5 февраля для оплаты инета было всё норм.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
позавчера решил зайти в личный кабинет, а там у меня высвечивается 380р вместо 350р. за "новогодние" 100 мбит. подключили ночное ускорение за 30р без заявки и уведомления, хотя ранее было отключено. проверьте на всякий случай у себя. когда был в личном кабинете 4 или 5 февраля для оплаты инета было всё норм.
Не плати. Пиши претензию со ссылкой на соответствующий закон и правила оказания услуг связи. Оператор не имеет право без согласния абонента подключать доп. платные услуги. Отмаза, что это промоуслуга не прокатит. Оператор по окончании промопериода обязан отключить данную услугу.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

это значит, что так же выставят 380 руб. Я в январе так проверял и писал уже об этом.

Кстати, бонусы в ЛК очень даже неплоха начисляются за покупки в Лэтуале. Купил на 320 руб, тебе 5600 бонусов через 45 суток. Плюс если пополнить счёт свыше 1000 руб, ну и прочие плюшки. С 17-го декабря уже успел накопить кучу бонусов, перейти в статус "Стандартный" и взять две скидки ао 25% на аб. плату.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ммм глупый ответ :gg: если у него питание 220вольт и воткнуть в соответствующую розетку, работать будет, за остальные функции сомневаюсь :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

Люблю качать тяжёлые файлы
лучшебы качал пресс или мозх, полезнее былоб, адназначна :fuck:
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что реально здесь отвечают представители Ростелекома по техническим проблемам?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Пришла СМС от Ростелекома что мой тариф Блок пост поменяли на Игровой.Буду завтра разбиратся.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ни херра себе !!!!! Ростелеком вконец оборзел !!!!
А чего в начале прошлого года не перешли на интернет за 450 руб. 70 мегабит? В ЦОКе можно было с Блокпоста перейти.
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Ни херра себе !!!!! Ростелеком вконец оборзел !!!!
А чего в начале прошлого года не перешли на интернет за 450 руб. 70 мегабит? В ЦОКе можно было с Блокпоста перейти.

Да чет проморгал.Сейчас интересней не могу в личный кабинет зайти и пароль не восстанавливает.
Позвонил на Горячую линию и по рекомендации написал претензию с описанием проблемы на сайте .Оказывается была заказана услуга смены тарифа в 11.17 а я был на работе в это время..Буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:
Сверху