Ростелеком: Домашний интернет

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А мне Ростелеком наконец-то пересчитал баллы. Эффективным менеджерам на это понадобилось всего 58 дней. Ура!

подал сегодня заявку о том же самом, посмотрим сколько мне придется ждать :lol:
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Здравствуйте! Подскажите, проблемы наблюдаются только во ВКонтакте? Если так, попробуйте почистить кэш и куки файлы, использовать другой браузер. Помогает ли это решить проблему?
Эй вы чидоры рткашные, где тех поддержка по телефону, гниды. Ставите на ожидание больше 30 минут, сцуки. Перед роскомнадзором вас спалю за такое обслуживание.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Эй вы чидоры рткашные, где тех поддержка по телефону, гниды. Ставите на ожидание больше 30 минут, сцуки. Перед роскомнадзором вас спалю за такое обслуживание.
Правильно, так их! В надзор всех сдать с потрохами! Главное чтобы слова не остались только в этой теме)))
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Эй вы чидоры рткашные, где тех поддержка по телефону, гниды. Ставите на ожидание больше 30 минут, сцуки. Перед роскомнадзором вас спалю за такое обслуживание.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обращении по телефону горячей линии. По какому вопросу Вы хотели обратиться? Можем ли мы Вам помочь? Желаете ли Вы оставить жалобу на качество обслуживания? Надеемся, в дальнейшем Вы воздержитесь от оскорблений в наш адрес, в противном случае мы будем вынуждены отказаться от продолжения диалога.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
два месяца работы без перезагрузки
да, надо ибп поставить, всю статистику россети портят. В Архе тоже свет моргал в 11:11
Пока только около 100 дней удавалось аптайм держать
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мы дома, если не пользуем интернет, сетевой фильтр кнопочкой отключаем. Зачем зря гонять ?!?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да ладно? Если нет механических частей, то вкл-выкл таки лучше. Энергию не жрет и элементы не деградируют :) Опять-же бесплатная перезагрузка еще никому не вредила :)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
ну вообще на просторах сети, очень много пишут на эту тему, в целом как раз описывают "что часто включать\выключать вредно, а всякая электроника в штатном режиме работы, может работать очень долго и ничего с ней не случится"

правда, например, на моей личной практике, за последние 6-8 лет, у меня померло уже 4-5 роутеров, так же были просто всегда включены, с интервалом год-два, за 2 года помер неттоп, выгорела пара диодов, имеющий в спецификации 24х7, через 4-5 лет помер ноутбук работающий 24х7 в качестве простенького сервера программки, и все были подключены к ИБП. при этом, я с трудом, или не могу вообще, вспомнить а что померло, из тех вещей которыми я редко пользовался, да наверное ничего, они так и работают или уже валяются где-нибудь из-за ненадобности. поэтому, лично мне кажется, что в современном мире дешёвой китайской электроники, китайцы найдут как сэкономить и ограничить время жизни в n часов :)

p.s. кстати, почти 9\10 старых мониторов, принтеров, мышек, клав, пк и т.п. 15 летней и более давности всё работает :), чего не скажешь о хламе купленном в ХХI веке
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
когда мне объясняли почему переходные процессы в моменты включения/выключения более вредны, чем штатная работа, интернета в Северодвинске небыло или был в очень ограниченном количестве. год 93-95. при чем это были доценты кафедры автоматики и телемеханики. как-то доверие им больше, чем интернету. на моей личной практике за последние 8 лет были проданы все 4-5 модемов/роутеров, которые так же были просто всегда включены. человеческий фактор?) телефон выключился из-за севшей батарейки в отпуске.

Если нет механических частей
помнишь как не повезло тому жесткому, когда я промазал и вместо перезагрузить Windows попал на выключить :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну вообще на просторах сети, ...
Когда люди говорят о том, чего не понимают, это не на много полезнее чем читать короткие сообщения от руки на заборе.

китайцы найдут как сэкономить и ограничить время жизни в n часов
А самые "отъявленные" русские всегда найдут на что и как эту n перемножить ;)

---------- Сообщение добавлено 03.11.2016 в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было 02.11.2016 в 19:21 ----------

когда мне объясняли почему переходные процессы в моменты включения/выключения более вредны, чем штатная работа, интернета в Северодвинске небыло или был в очень ограниченном количестве. год 93-95. при чем это были доценты кафедры автоматики и телемеханики.
Зачем так обобщать? Можно взять любой роутер и не обнаружить там почти никакого вреда от переходных процессов при включении. Зато во включенном состоянии через блокировочные емкости течет ток приводящий к их деградации (это даже нормируется), причем пиковое значение этого тока будет равно броску во время включения, а он там постоянно течет. Нагрев так же ставится в делитель срока службы любого компонента, особенно тех же кондеров.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Ну вот и наступил месяц ноябрь, прям ровно 1го числа переключили на новый тариф "Интернет навсегда" 70мбит\450р (перезаключал договор 22октября). Что сказать: входящая теперь всё ровненько по тарифу , никакими вольностями типа 300мбит и отдалённо не пахнет = :poka:
исходящая от тарифной или 2 - 2,5 раза выше мах = :-[ Пинг остался таким же. Торрент клиент подрос до тарифа. Пока сделал вывод, что не проиграл т.к. ценник немного опустился на чашечку чая в месяц. :p Прощай "Блокпост" - обратной дороги нет.:plaksa:
 
Последнее редактирование:

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск


тариф 70 мбит
на локалку выдает 80мбит... но толку...
музыка в контакте даже заикается.... месяц как перешел с мтс.... и началось
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дада, говнище, сегодня вааще не возможно поиграть даже, праклятый ростелеком, опять суки техники наверное интернету яйца крутят, как обычно мляя в выходные дни, когда народ в инете посидеть собрался и кино посмотреть или поиграть, ну не суки ли? :uchis::uchis::uchis:
 
Сверху