Ростелеком: Домашний интернет

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, у Ростелекома случайно нет планов в обозримом будущем развивать технологию виртуальных GPU, при адекватном ценнике на услугу, желающих, думаю, было бы прилично, учитывая нынешний далеко не гуманный ценник на GPU.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, у Ростелекома случайно нет планов в обозримом будущем развивать технологию виртуальных GPU, при адекватном ценнике на услугу, желающих, думаю, было бы прилично, учитывая нынешний далеко не гуманный ценник на GPU.

Здравствуйте. Вы можете подключиться к пакету "Игровой", в него входит интернет до 200 мбит/с, элитный танк VIII уровня, 100% экипаж, слот в ангаре, и 118 каналов Интерктивного телевидения: http://archangelsk.rt.ru/packages/tariffs

---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

rostelecom_support, у Ростелекома случайно нет планов в обозримом будущем развивать технологию виртуальных GPU, при адекватном ценнике на услугу, желающих, думаю, было бы прилично, учитывая нынешний далеко не гуманный ценник на GPU.

Здравствуйте. Благодарим вас за предложение, обязательно передадим руководству.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Че то я не понял, мы за инет платим до 25 числа же вперед за месяц, а не за предыдущий?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Че то я не понял, мы за инет платим до 25 числа же вперед за месяц, а не за предыдущий?

Здравствуйте! Нет, вы неверно поняли, оплата проходит за предыдущий месяц.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
rostelecom_support, на какой срок я могу приостановить оказание услуги Интернет не расторгая договор?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Здравствуйте. Вы можете подключиться к пакету "Игровой", в него входит интернет до 200 мбит/с, элитный танк VIII уровня, 100% экипаж, слот в ангаре, и 118 каналов Интерктивного телевидения: http://archangelsk.rt.ru/packages/tariffs
человек имел ввиду чтобы можно было играть на мощностях извне, а ноут/системник выдавал бы только картинку
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
человек имел ввиду чтобы можно было играть на мощностях извне, а ноут/системник выдавал бы только картинку

тут он на мой вопрос отвечал, просто мультицитировать еще не научился :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
далеко не гуманный ценник на GPU
все нормально с ценами - российский рубль падает, американский доллар растет, в России видеокарт не делают - не умеют)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
rostelecom_support, у Ростелекома случайно нет планов в обозримом будущем развивать технологию виртуальных GPU, при адекватном ценнике на услугу, желающих, думаю, было бы прилично, учитывая нынешний далеко не гуманный ценник на GPU.

фигня. во перых таких желающих немного, во вторых тут итак постоянно ноют о том что дорогие тарифы на инет, в третьих была крупная компания которая запустила такое (название запамятовал) - в итоге закрылась
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, на какой срок я могу приостановить оказание услуги Интернет не расторгая договор?

Добрый день.
Первый месяц приостановка бесплатная, со второго месяца 100 руб/мес. Уточните, вы планируете пользоваться услугами в дальнейшем?
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Есть локальные хабы DC++ ?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
один вопрос ЗАЧЕМ? от этого уже давно отошли...
может человек сидит на тарифе 4м, а физлинк 8м =) В 2 раза скорость выше.
А так, да, интернет быстрей локалки в большинстве случаев
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фигня. во перых таких желающих немного, во вторых тут итак постоянно ноют о том что дорогие тарифы на инет, в третьих была крупная компания которая запустила такое (название запамятовал) - в итоге закрылась
Про такое знает не много народу вот и желающих немного, а за 200-300 рубчиков в месяц получить доступ к железу (пусть и виртуально) на 70-90 тысяч и сыграть на полудохлом ноуте в игровые новинки на максималках, думаю нормально народу захочет, плюс корпоративный сектор. А контора та не совсем закрылась, еще Sony перекупили, для каких-то своих целей и пока изъяли из публичного доступа
 
Сверху