Ростелеком: Домашний интернет

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
:D
Это вряд ли. Тем более что "ютуб хреново грузит" - так себе описание для проблемы. То ли где место узкое, то ли я хз. Вон товарищ на МТС говорит у него все четко, и вон еще выше на РТ тоже не жалуются.
Лампочки на моем модеме проверять не надо, а сказки про вирусы я не хочу слушать :)
Впрочем, спасибо за ответ (и за ремонт линии).

Вообще, интересная вещь.
В один день пинг 30, в другой - 70-80.
Было бы занимательно узнать, откуда такая разница. И да, это очень большая разница. И да, 70 мс это очень и очень много, что не есть хорошо.

Doomer, здравствуйте. Мы всегда рады помочь нашим абонентам. Для того, чтобы проверить, откуда у Вас такие скачки пинга, нам необходимы данные, которые мы запрашивали у Вас ранее.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Doomer, здравствуйте. Мы всегда рады помочь нашим абонентам. Для того, чтобы проверить, откуда у Вас такие скачки пинга, нам необходимы данные, которые мы запрашивали у Вас ранее.
Я модем другой поставил, давайте я понаблюдаю, будет ли все то же самое, если проблема исчезнет - все станет понятно, если нет - ну, там будем разбираться.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
что не очень со скоростью ....при тарифе 200 мбит ,игровой , и так каждое утро

Здравствуйте. Напишите в личные сообщения нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) или нам здесь следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

Doomer, хорошо. Тогда ждем от Вас информации.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, в счете за март появилась строчка "Аренда оборудования - 65 руб." Как это понимать?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
AndyR , здравствуйте! Уточните в личные сообщения Ваши данные: ФИО, номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (с указанием региона и города), контактный телефон. Если есть возможность, сделайте скриншот счета, где появилась строчка, которая вызывает вопрос.
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
может ТВ приставка?
Так я уже больше года пользуюсь ей. В договоре такого нет. Брал по акции за 1 руб. Все это время ничего не платил.
Значит больше ни у кого нет такой строчки в счете???

rostelecom_support, отправил все данные в ЛС.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support, утречка!
Я заменил роутер...

Можете прокомментировать такое?
ZDomDPW.png
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Похвастаюсь. Подключился к оптике. Все оказалось очень просто. Вчера позвонил, сегодня уже работает. Единственный затор возник в момент активации. Ее делают в течение 1-2 часов. Мастер ушел на другие вызовы, а я пошел погулять, кефирчику прикупить по случаю подключения. Прошло 5 часов. Не работает Интернет. Решил сам покопаться. Запустил программу подключения (на Ubuntu имеется такая). Чего-то определяется. Потом вдруг "введите пользователь/пароль". Мама дорогая, чуть размягчение мозгов не получил. Интернета нет, Гугла нет, спросить не у кого. Вспомнил, что в 2009 году настраивал Интеркросс по командам девушки на тел. 8-16. Пользователь=admin, пароль=admin. Дальше все пошло, как по маслу. Только ОК нажимай.

0_10e8be_99f06775_orig.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
А тариф то какой подрубил ?????

вчера позвонил на горячую линию о возможности подключения на оптику с одновременным отключением телефона (не пользуюсь, надоело платить 190 руб ни за что) Консультант посмотрел мои звонки и предложил такой вариант: с мая будет отсутствовать абонентская плата, а за звонки повременная оплата как у сотового (тариф Домашний) Интернет за 450 руб по акции 100 Мегов 3 месяца, далее 20 Мегов и цена 550 руб. в месяц (с 1.08.2016)

0_10e8bf_e8b87122_orig.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
в квартиру витая пара что ли приходит?

оптика до самого компа. далее преобразователь и провод 1 м в RJ45 (системная карта)
зеленый оптика, оранжевый RJ45, серый телефон, черный питание от БП


0_10e8c1_1b3dc02_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху