Ростелеком: Домашний интернет

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня не отрубался, у меня вчера вечером отрубило, но почти сразу обратно подключился. Такое иногда бывает...
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Индикатор PON горит.
тоже так. мадам из техподдержки пробовала пару манипуляций дистанционно, результата не последовало, приняла заявку, ждемс до первой звезды.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Было как-то на целый день отключали, PON мигал красным. Потом позвонили не из техподдержки, а с какого-то левого номера, сказали мол, что ремонтировали оборудование и спросили нормально ли работает...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут в самом начале есть описание логики работы индикаторов. У меня тогда просто не было оптического сигнала.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не пробовали терминал ребутнуть? Линк все время был, не было связи с пппое сервером, может у терминала попытки закончились
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
До сих пор не работает. Индикатор PON горит.

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, в ЛС подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Сегодня с утра перестал работать Интернет, у всех или я один счастливчик?

Здравствуйте! Прошу Вас и всех тех, у кого наблюдаются проблемы с доступом в интернет, направить в ЛС номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся вам помочь.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Новинки от Ростелекома. И опять, как всегда одни акции. И опять, как всегда только для новых абонентов.
Вот только забыли указать цены после промо периода.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Акция "Выгодное лето" можно подключит пакет интернет+тв или просто интернет. Интернет: 199 руб. на любую скорость на промопериод. Затем: 30 мегабит 550 руб, 70 мегабит 650 руб, 100 мегабит 750 руб и 200 мегабит 860 руб.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Господа - был не давно звоночек из ростелекома , суть такова : вам предоставляется услуга " отложенный просмотр " сроком на 14 дней бесплатно , за тем 50 рублей в месяц . Внимание вопрос- нахрена она нужна и платно и бесплатно , я управлять услугами хочу в " личном кабинете " и подавно не хочу , что бы мне их навязывали . Пока в кабинете не отображается ,кстати ,что бы эту услугу отключить надо звонить по тел 8-800-1000-800. до 21 часа , или отключат только по заявке с первого числа следующего месяца , или в офисе ростелекома . У меня только один вопрос : а почему нельзя после" пробного" периода по умолчанию отключать услугу . Хотя чисто риторический вопрос .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Господа - был не давно звоночек из ростелекома , суть такова : вам предоставляется услуга " отложенный просмотр " сроком на 14 дней бесплатно , за тем 50 рублей в месяц . Внимание вопрос- нахрена она нужна и платно и бесплатно , я управлять услугами хочу в " личном кабинете " и подавно не хочу , что бы мне их навязывали . Пока в кабинете не отображается ,

Здравствуйте. Приносим извинения, если пробный режим услуги доставил Вам неудобства. В течение указанного срока Вы можете отказаться от использования услуги, позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8-800-1000-800.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего-то в ЛК для смены ТП доступен только один тариф 250 мегабит.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Чего-то в ЛК для смены ТП доступен только один тариф 250 мегабит.

Здравствуйте! В настоящий момент помимо указанного Вами тарифа для перехода должны быть доступны "Домашний Интернет" 50 за 650 руб/мес., и "Домашний Интернет" 20 за 550 руб/мес. Поскольку оба они не быстрее Вашего нынешнего тарифного плана, но более дорогие, логично, что переход на них не предлагается. Уточните, Вы тем не менее заинтересованы в переходе на один из этих тарифных планов?
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
250 за 850 игровой -новый тариф ?50 мбит добавили получается,у меня тож доступен только он один....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! В настоящий момент помимо указанного Вами тарифа для перехода должны быть доступны "Домашний Интернет" 50 за 650 руб/мес., и "Домашний Интернет" 20 за 550 руб/мес. Поскольку оба они не быстрее Вашего нынешнего тарифного плана, но более дорогие, логично, что переход на них не предлагается. Уточните, Вы тем не менее заинтересованы в переходе на один из этих тарифных планов?[/QUOTE

Т.е. у каждого абонента в ЛК персонифицированные тарифные предложения?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Т.е. у каждого абонента в ЛК персонифицированные тарифные предложения?
Да, некоторые тарифные планы могут не отображаться, в зависимости от текущего тарифного плана.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху