Ростелеком: Домашний интернет

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Здравствуйте, подскажите, действует ли ещё тариф для удержания абонентов 50 за 500.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Действует. Для его подключения нужно обратиться в ЦОК на пр. Ломоносова,или в будние дни по телефону Ростелеколма и попросить перевести на менеджера по удержанию абонентов.

У Билайна есть тарифный план (без всяких акций) на постоянной основе. 100 мегабит за 550 руб. Или 50 мегабит днём и 100 мегабит ночью за 450 руб.

А за 801 рубль вообще можно получить кучу всего-всего
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте, подскажите, действует ли ещё тариф для удержания абонентов 50 за 500.

Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем информацией о специальных тарифных планах. Рекомендуем Вам обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://archangelsk.rt.ru/contacts) для уточнения информации.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Опять РТ приподнял стоимость для деревенских абонентов ADSL, на этот раз на 13 рублей с копейками (за полгода третий раз по копеечкам дорожает услуга) :)))
Традиционно безо всякого предупреждения, а фигли, некуда пойти абонентам, альтернативы-то нет :)
ГОРИТЕ В АДУ, МОНОПОЛИСТЫ!!! :)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Опять РТ приподнял стоимость для деревенских абонентов ADSL, на этот раз на 13 рублей с копейками (за полгода третий раз по копеечкам дорожает услуга) :)))
Традиционно безо всякого предупреждения, а фигли, некуда пойти абонентам, альтернативы-то нет :)
ГОРИТЕ В АДУ, МОНОПОЛИСТЫ!!! :)

Здравствуйте! Информацию обо всех изменениях в условиях тарифов можно узнать заранее на нашем сайте: https://rt.ru/press . Повышение цен - вынужденная мера. С повышением уровня инфляции, увеличились затраты на обслуживание сетей связи и оборудования. Просим отнестись с пониманием.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Повышение цен - вынужденная мера. С повышением уровня инфляции, увеличились затраты на обслуживание сетей связи и оборудования. Просим отнестись с пониманием.
Больше не пишите здесь этого, ладно?:)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
только качество чего то лучше не становится)

Здравствуйте! Пожалуйста, опишите существующие в настоящий момент проблемы с услугами подробнее. Можем ли мы Вам помочь?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support , поясните немного, я что-то не понял.
dbdbc7a3848d443f9b78483d31a00764.jpeg


Зачем нужен 4-мегабитный тариф, если он стоит столько же?
И почему такие огромные деньги? Каждый месяц новый танк? Или что?

Ах да, проблема у меня так и не решена... на почте не отвечают.

Здравствуйте! Пожалуйста, опишите существующие в настоящий момент проблемы с услугами подробнее. Можем ли мы Вам помочь?
Вот мне так никто и не смог помочь.

p.s. вы понимаете, что это дороже чем полностью безлимитный LTE с куда большими скоростями?


Это гениально!
137c86385f1c462aa003864386b070e1.jpeg
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не могу найти как сменить тариф 50 за 650 рэ на 70 за 650 рэ. Подскажите, где посмотреть?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support , поясните немного, я что-то не понял.
dbdbc7a3848d443f9b78483d31a00764.jpeg


Зачем нужен 4-мегабитный тариф, если он стоит столько же?
И почему такие огромные деньги? Каждый месяц новый танк? Или что?

Ах да, проблема у меня так и не решена... на почте не отвечают.


Вот мне так никто и не смог помочь.

p.s. вы понимаете, что это дороже чем полностью безлимитный LTE с куда большими скоростями?


Это гениально!
137c86385f1c462aa003864386b070e1.jpeg

Приветствуем. Не каждого абонента удается подключить по оптической линии. Тариф "Игровой" со скоростью до 4 Мбит/сек доступен для подключения по телефонной линии (в зависимости от технологии подключения, скорость может достигать 11 Мбит/сек: http://archangelsk.rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs) и предоставляет большой пакет бонусов для игры World Of Tanks: уникальный танк, прокачанный экипаж, бонус "Боевое братство", слот в ангаре. Тариф разработан совместно с Wargaming.net. Вы можете использовать Ваш тариф, если бонусы в WOT Вам неинтересны. Как мы уже указывали, Вы можете оставить Ваше пожелание по изменению платы в тарифном плане на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.

---------- Сообщение добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:21 ----------

Не могу найти как сменить тариф 50 за 650 рэ на 70 за 650 рэ. Подскажите, где посмотреть?

Приветствуем. Изменить тарифный план вы можете в личном кабинете: lk.rt.ru, а также позвонив по телефону горячей линии 8-800-1000-800.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приветствуем. Изменить тарифный план вы можете в личном кабинете: lk.rt.ru, а также позвонив по телефону горячей линии 8-800-1000-800.
70 за 650 останется для меня до возможной смены тарифа в очередной раз навсегда или это временная акционная цена и она изменится через 2-3 месяца?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
70 за 650 останется для меня до возможной смены тарифа в очередной раз навсегда или это временная акционная цена и она изменится через 2-3 месяца?

Данный тариф не является акционным, однако в дальнейшем абонентская плата на нем может быть изменена. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Приветствуем. Не каждого абонента удается подключить по оптической линии. Тариф "Игровой" со скоростью до 4 Мбит/сек доступен для подключения по телефонной линии (в зависимости от технологии подключения, скорость может достигать 11 Мбит/сек: http://archangelsk.rt.ru/homeinterne...et/base_tarifs) и предоставляет большой пакет бонусов для игры World Of Tanks: уникальный танк, прокачанный экипаж, бонус "Боевое братство", слот в ангаре. Тариф разработан совместно с Wargaming.net. Вы можете использовать Ваш тариф, если бонусы в WOT Вам неинтересны. Как мы уже указывали, Вы можете оставить Ваше пожелание по изменению платы в тарифном плане на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.
Вы не поняли, там два тарифа с разной скоростью 4 и 11 мбит а цена одинаковая. Это глюк или что, в чем смысл? Я не о том что дорого. Хотя да, дорого)

з.ы. я могу переключиться на игровой а потом вернуться обратно?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вы не поняли, там два тарифа с разной скоростью 4 и 11 мбит а цена одинаковая. Это глюк или что, в чем смысл? Я не о том что дорого. Хотя да, дорого)

з.ы. я могу переключиться на игровой а потом вернуться обратно?

Задали вопрос по тарифам коллегам. Сообщим Вам как появится информация. Что касается перехода, то Вы сможете изменить тариф, однако если этот тариф будет ниже по стоимости, то переход на него будет возможен только при личном визите владельца договора в офис нашей компании с паспортом.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
с 10 июня пообещали перевести на 70 за 650))

Отлично! Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Вы не поняли, там два тарифа с разной скоростью 4 и 11 мбит а цена одинаковая. Это глюк или что, в чем смысл? Я не о том что дорого. Хотя да, дорого)

з.ы. я могу переключиться на игровой а потом вернуться обратно?

Тариф подключается исходя из технической возможности линии. Если линия позволяет, подключается тариф 11 Мб/сек.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
что то мой вопрос не могут решить третий день ,перешел на тариф игровой 250 мбит ,а а получить премиум аккаунт в игре world of tanks так и не могу .,в личном кабинете даже не отображается инфа об игре ....все только обещают исправить но реально ничего сделать не могут.....
 
Сверху