Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
что то мой вопрос не могут решить третий день ,перешел на тариф игровой 250 мбит ,а а получить премиум аккаунт в игре world of tanks так и не могу .,в личном кабинете даже не отображается инфа об игре ....все только обещают исправить но реально ничего сделать не могут.....

Здравствуйте! Просим направить в ЛС номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Направим запрос специалистам.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Уже направлял вашим специалистам и по почте электронной и в контакте но изменений нет
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Уже направлял вашим специалистам и по почте электронной и в контакте но изменений нет

Уточнили информацию. Действительно, наш сотрудник, Денис Соколов, помогает Вам в решении данного вопроса. Надеемся, в ближайшее время аккаунт удастся подключить.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сегодня рт у все нормально работает? Половина сайтов не грузит или грузит с тормозами...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сегодня рт у все нормально работает? Половина сайтов не грузит или грузит с тормозами...
Здравствуйте. Подскажите, проблема еще актуальна? При соединении напрямую по кабелю проблема сохраняется? Если так, то отправьте мне в личном сообщении следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net. Постараюсь Вам помочь.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Вообще то странная фирма - Ростелеком ,предлагает услуги ,опции к тарифам -а выполнить их не в состоянии ,вот у меня к примеру тариф был игровой 250 мбит с активацией премиум аккаунта в игре world of tanks , но за неделю у меня ни разу не появилось возможности это сделать -в личном кабинете только упоминание об игровой составляющей , и не помогли ни жалобы с моей стороны ,ни обещания сотрудников....все впустую...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что-то мне обещал сотрудник позвонить вчера вечером да так и тишина.
Кстати проблема потери пакетов замечена не только на ADSL, но и, как я понял из объяснений моего друга на другом конце города, на PON.

Короче делали-делали что-то там, по их объяснениям, "чистили", но разницы никакой.
И естественно все стрелки на роутер) Пофигу что я его поменял. Сбросил для очистки совести, но теперь понимаю, что зря.
Друг-то в норм доме живет, спрыгнет на другого прова...

Довольно смешно что на Теле2 потерь нет, хотя им инет дает тот же РТ.
Никогда бы не подумал что одныжды беспроводная связь будет лучше проводной.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати проблема потери пакетов замечена не только на ADSL, но и, как я понял из объяснений моего друга на другом конце города, на PON.
не замечал такого, в каком направлении пропадают?
 

Ezkl

New member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что-то мне обещал сотрудник позвонить вчера вечером да так и тишина.
Звонил один из их сотрудников около недели назад, беседовал с ним около получаса. (человек ничего не понимает, объяснять приходится "на пальцах")
Сказал, что передадут заявку дальше и будут решать данный вопрос, также обещали перезвонить. Неделя уже прошла, а звонка как не было так и нет.
Клали они болт на своих абонентов...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вообще то странная фирма - Ростелеком ,предлагает услуги ,опции к тарифам -а выполнить их не в состоянии ,вот у меня к примеру тариф был игровой 250 мбит с активацией премиум аккаунта в игре world of tanks , но за неделю у меня ни разу не появилось возможности это сделать -в личном кабинете только упоминание об игровой составляющей , и не помогли ни жалобы с моей стороны ,ни обещания сотрудников....все впустую...

Здравствуйте! Наш сотрудник уже общается с Вами в социальной сети "Вконтакте". В настоящий момент им оформлена заявка в техподдержку по проблеме, работы по ней еще не завершены.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Что-то мне обещал сотрудник позвонить вчера вечером да так и тишина.
Кстати проблема потери пакетов замечена не только на ADSL, но и, как я понял из объяснений моего друга на другом конце города, на PON.

Короче делали-делали что-то там, по их объяснениям, "чистили", но разницы никакой.
И естественно все стрелки на роутер) Пофигу что я его поменял. Сбросил для очистки совести, но теперь понимаю, что зря.
Друг-то в норм доме живет, спрыгнет на другого прова...

Довольно смешно что на Теле2 потерь нет, хотя им инет дает тот же РТ.
Никогда бы не подумал что одныжды беспроводная связь будет лучше проводной.

Здравствуйте! Передали коллегам информацию. Сообщим, как только получим ответ.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
не замечал такого, в каком направлении пропадают?
В направлении сервера танков, после первого же прыжка после роутера, если верить трассировке. Того человека я делать тесты не заставлял, но симптомы те же.
Пару-тройку месяцев назад все было прекрасно.
Сейчас 3-4% пакетов не возвращаются.

Я в первую очередь подумал на проблемы на сервере, но через телефон все отлично.

Звонил один из их сотрудников около недели назад, беседовал с ним около получаса
Дааа) Я несколько раз объяснял в чем проблема и что требуется) Причем субъективно человек на том конце вроде как прошаренный. Тут еще сказывается, что по-умолчанию юзер все-таки зачастую сам не понимает че хочет, и отсюда уже такое отношение в духе "перезагрузите роутер"...

Щя вот трассирую гугл, потери 3.3%.
Прон с конями качать не критично, наверное, а вот игры глючат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Звонил один из их сотрудников около недели назад, беседовал с ним около получаса. (человек ничего не понимает, объяснять приходится "на пальцах")
Сказал, что передадут заявку дальше и будут решать данный вопрос, также обещали перезвонить. Неделя уже прошла, а звонка как не было так и нет.
Клали они болт на своих абонентов...

Здравствуйте! Общаемся с Вами в ЛС. Мы сообщим, как только получим информацию по поводу данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Ezkl

New member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Общаемся с Вами в ЛС. Мы сообщим, как только получим информацию по поводу данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Да я уже год с вами общаюсь, толку-то...
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
получается проблема только на АДСЛ

человеку сто раз в этой теме объяснили, что на лапше все будет печально, но он с маниакальным упорством достаёт саппорт :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
получается проблема только на АДСЛ
Я говорю, у товарища на скоростном подобная хрень.

человеку сто раз в этой теме объяснили, что на лапше все будет печально, но он с маниакальным упорством достаёт саппорт
Достаю и буду доставать, лапша тут во-первых никаким боком, во-вторых, пускай деньги отрабатывают. Раньше не было таких глюков, и сейчас не должно быть.
 
Сверху