Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте, сегодня пришло сообщение от РТ "Ваша заявка №2000104837 на подключение услуг принята".Вот только я никаких заявок не подавал.Мои данные у вас есть.

Здравствуйте! Мы получили информацию от коллег, что информация о появлении возможности подключения по Вашему адресу в октябре-ноябре 2016 г. не подтвердилась. Возможно, произошло недопонимание и коллеги сделали вывод, что Вы заинтересованы в подключении услуг и оформили заявку, чтобы оповестить, когда подключение станет возможным. Правильно ли мы понимаем, что на самом деле в подключении Вы не заинтересованы?
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
В подключении оптики я заинтересован, но коле нет такой возможности, то буду ждать.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Кстати, rostelecom_support, напомните техникам о моей проблеме, а то мне опять придется писать в форму на сайте... там хоть каике-то сподвижки были.

Здравствуйте! Передали информацию коллегам.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

В подключении оптики я заинтересован, но коле нет такой возможности, то буду ждать.

Поняли Вас. Специалисты свяжутся с Вами, когда подключение по оптоволоконной линии станет возможным.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здраствуйте, вчера пропал интернет, адсл линия вообще показывает обрыв.Будьте добры примите заявочку пожалуйста.Адрес отправляю в ЛС.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здраствуйте, вчера пропал интернет, адсл линия вообще показывает обрыв.Будьте добры примите заявочку пожалуйста.Адрес отправляю в ЛС.

Здравствуйте. Ответили Вам в ЛС.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Впервые за все время пользования этим оператором вылезла такое. Скажите теперь она будет периодически вылезать как это было на Билайне?

 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Впервые за все время пользования этим оператором вылезла такое. Скажите теперь она будет периодически вылезать как это было на Билайне?


Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним данный вопрос у коллег.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Впервые за все время пользования этим оператором вылезла такое
Может до вас этот айпишник был у не хорошего человека=) Адреса у всех белые, за натом пока никто не сидит в рергионе.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Впервые за все время пользования этим оператором вылезла такое. Скажите теперь она будет периодически вылезать как это было на Билайне?


Кто-то вроде писал, правда не помню на каком провайдере, что не прошла оплата и его перевели за DNAT, тогда такое вполне возможно.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Добрый времени суток!
Вы Ростел опять "подосрали" всем жителям нашей не объятой области, жаждите много денег.
По существу, наверное мало кто из присутствующих знают, что Ростелеком покинул все районы области за исключением несколько районов это Приморский и Онежский районы где присутствует по сей день Ростел, в остальных районах благополучно слился. Это официальная инфа от руководства ростела. Причина одна мало платят граждане ростелу.
Как рассматриваете ситуацию, ведь Вы сорвали федеральную программу цифрового неравенства, и региональную программу по развитию оптоволоконных сетей по всей нашей области. И какая компания будет вместо вашей шарашки обслуживать всех абонентов на территории нашей области?
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кого можно попросить в ростелекоме, чтобы они в городе Северодвинске, в 4 новостройках, первые провели интернет и ТВ?
Дома новые, а ни интернета ни телевидения нет и ни кто не хочет проводить.
Странным мне кажется упускать такой шанс первым посадить всех на свои услуги.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А кого можно попросить в ростелекоме, чтобы они в городе Северодвинске, в 4 новостройках, первые провели интернет и ТВ?
Дома новые, а ни интернета ни телевидения нет и ни кто не хочет проводить.
Странным мне кажется упускать такой шанс первым посадить всех на свои услуги.

Здравствуйте! Направьте в ЛС точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО, контактный телефон. Направим запрос специалистам.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в планах Ростелекома есть что-нибудь по левому берегу? Например, какие-то новые линии, оптика например, или еще что? На сколько мне известно, сейчас используются в основном старые телефонные линии, которых давно уже не хватает.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в планах Ростелекома есть что-нибудь по левому берегу? Например, какие-то новые линии, оптика например, или еще что? На сколько мне известно, сейчас используются в основном старые телефонные линии, которых давно уже не хватает.

Там вроде АТК кабеля проводит, не?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в планах Ростелекома есть что-нибудь по левому берегу? Например, какие-то новые линии, оптика например, или еще что? На сколько мне известно, сейчас используются в основном старые телефонные линии, которых давно уже не хватает.

Здравствуйте. Для уточнения планов по развитию сетей нам нужен хотя бы один адрес, где планируется подключение.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

Добрый времени суток!
Вы Ростел опять "подосрали" всем жителям нашей не объятой области, жаждите много денег.
По существу, наверное мало кто из присутствующих знают, что Ростелеком покинул все районы области за исключением несколько районов это Приморский и Онежский районы где присутствует по сей день Ростел, в остальных районах благополучно слился. Это официальная инфа от руководства ростела. Причина одна мало платят граждане ростелу.
Как рассматриваете ситуацию, ведь Вы сорвали федеральную программу цифрового неравенства, и региональную программу по развитию оптоволоконных сетей по всей нашей области. И какая компания будет вместо вашей шарашки обслуживать всех абонентов на территории нашей области?

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, в каком населенном пункте Вы проживаете? Откуда именно поступила официальная информация, о которой Вы говорите?
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Скажите, пожалуйста, в планах Ростелекома есть что-нибудь по левому берегу? Например, какие-то новые линии, оптика например, или еще что? На сколько мне известно, сейчас используются в основном старые телефонные линии, которых давно уже не хватает.
Так уже 2 года как оптика от РТ рулит и АТК пару лет, вроде бы и Билайн присутствует.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Сегодня, за последний час, не было каких либо тех.работ? А то интернет пропал, и уже минут 5 не могу дозвониться 8 800.. всё занято.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сегодня, за последний час, не было каких либо тех.работ? А то интернет пропал, и уже минут 5 не могу дозвониться 8 800.. всё занято.

Здравствуйте! Такой информации не поступало. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос коллегам.
 
Сверху