Ростелеком: Домашний интернет

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Здравствуйте! Такой информации не поступало. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос коллегам.

Спасибо. Ваши коллеги уже всё починили.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итог беседы с оператором ростелекома НУЛЕВОЙ.
Как обычно позвонили спросили адрес, сказали что оптики у нас нет (а я до этого как будто бы и не знал) и предложили оставить заявку на подключение по телефоной линии. Два раза помница оставлял и НОЛЬ.
Сейчас же сказал что у нас 4 дома и нет ни одного провайдера, подключайте нас и все клиенты будут ваши. На что мне ответили, что мне надо писать коллективное письмо и быть может... Я согласился, меня она переключила на когото, я три минуты с тишиной пообщался и бросили трубку.
Удивительно, как им это всё на фиг не надо.
Кто может подсказать как проще и быстрее провайдера ЛЮБОГО привести в дом.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Уже второй месяц пошел-и все не могут настроить в тарифе игровой -опцию активации игры ,в личном кабинете постоянные глюки с выбором тарифов ....
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Итог беседы с оператором ростелекома НУЛЕВОЙ.
Как обычно позвонили спросили адрес, сказали что оптики у нас нет (а я до этого как будто бы и не знал) и предложили оставить заявку на подключение по телефоной линии. Два раза помница оставлял и НОЛЬ.
Сейчас же сказал что у нас 4 дома и нет ни одного провайдера, подключайте нас и все клиенты будут ваши. На что мне ответили, что мне надо писать коллективное письмо и быть может... Я согласился, меня она переключила на когото, я три минуты с тишиной пообщался и бросили трубку.
Удивительно, как им это всё на фиг не надо.
Кто может подсказать как проще и быстрее провайдера ЛЮБОГО привести в дом.

Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию. Коллективная заявка пишется в свободной форме с подписями жильцов дома. Затем ее необходимо отнести в один из наших офисов, адреса и время работы которых можно узнать здесь: https:rt.ru/press .
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию. Коллективная заявка пишется в свободной форме с подписями жильцов дома. Затем ее необходимо отнести в один из наших офисов, адреса и время работы которых можно узнать здесь: https:rt.ru/press .

Спасибо что отвечаете.
Минимальное и/или желаемое количество подписей, сколько необходимо?
Какова вероятность, что на данное письмо будет положительная реакция, не будут ли труды напрасны, не получу ли в конце как обычно ответ: "возможности подключить вас нет"?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Уже второй месяц пошел-и все не могут настроить в тарифе игровой -опцию активации игры ,в личном кабинете постоянные глюки с выбором тарифов ....
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите проблему подробнее. Также отправьте нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, логин личного кабинета. Постараемся Вам помочь.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Спасибо что отвечаете.
Минимальное и/или желаемое количество подписей, сколько необходимо?
Какова вероятность, что на данное письмо будет положительная реакция, не будут ли труды напрасны, не получу ли в конце как обычно ответ: "возможности подключить вас нет"?
Здравствуйте. Заявку должно оформить не менее десяти человек. К сожалению, мы не можем дать Вам гарантий, что сразу после данного обращения по Вашему адресу начнут проводить нашу сеть, но такие заявки не остаются без внимания, и, возможно, она будет включена в план на подключение в последующие периоды.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Заявку должно оформить не менее десяти человек. К сожалению, мы не можем дать Вам гарантий, что сразу после данного обращения по Вашему адресу начнут проводить нашу сеть, но такие заявки не остаются без внимания, и, возможно, она будет включена в план на подключение в последующие периоды.
Хорошо. В отпуске позанимаюсь ерундой, пособираю подписи.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Скажите, по какой причине Вы полагаете, что наша компания покинула некоторые районы?

Вы монополисты и так знаете причину ухода из районов области. А причина проста: мало платят за услуги по высоким ценам на аб плату интернета и тв, и нет технических возможностей предоставления услуг. Сваливайте вообще из области, вместо Вас придёт другой провайдер Дом.РУ или ТТК с минимальной аб платой на услуги.

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

что за поток сознания? :gg:

Они фактически свалили из области)))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
странный тип... Мы физически никуда свалить не можем в отличие от дома два... :)
В каждой дыре по таксофону стоит.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приветствуем! Информация необходима для верификации абонента и заполнения формы заявки на тех.поддержку. В некоторых случаях возможна обработка обращений и без предоставления полной информации, но мы запрашиваем полные данные, таков регламент.
Т.е. в Вашей БД нет совместного сопоставления ID, ФИО, №ЛС и т.д. ? Как так то? :)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А вот зачем нотариус требует кроме подписи еще фамилию, имя и отчество прописью, хотя он все это и так уже в паспорте видел?
"регламент такой" ;)
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот зачем нотариус требует кроме подписи еще фамилию
Ну, наверное, он требует это прописать в документе для (вдруг чаго не так) решения спорных вопросов связанных с проведением экспертизы подлинности подписи в важном документе. А тут речь про идентификацию клиента, и, как мне думается, достаточно указать один-два параметра и данные о клиенте найдутся! Ну, к слову сказать, сам работаю в крупной организации с сетью более 15 тыс. компьютеров. Достаточно знать 1! ОДИН любой параметр для идентификации. Ну, а потом, если есть сомнения - уточняешь по голосовой связи - ВСЕ! Зачем по общедоступным каналам передавать личную информацию - мне не понятно...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Именно что для идентификации. Ну, проверка еще по парочке параметров. Можно же нарисовать запрос от иванова ивана иваныча по адресу кривоконюшенный 22, а личного счета его не знать? И ваще. РЫГЛАМЕНТ ТАКОЙ!!! Вы тут все хрены с горы, а ростелеком_суппорт как-никак официально отвечает.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По регламенту для идентификации абонента необходимы полные данные.
И ваще. РЫГЛАМЕНТ ТАКОЙ!!!
Ну говорю же! По картотеке данные сверяют!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

и, к слову, давно уже и РТ СМСит на указанный тел. № лс при обнаружении задолженности. ))Т.е. клиент свой лс знает, ну, или совсем недалек ))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Костян, человек на работе. Работает по регламенту. Если не будет работать по регламенту, вместо него будет работать по регламенту другой человек. Неужели непонятно? ;) Это вы тут можете всякую фигню писать, а ему по должности не положено...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это вы тут можете всякую фигню писать, а ему по должности не положено...
Не спорю! Сам в такой же ситуации на работе. Бывает и матом хочется ругнутся, а нельзя... Но не лезу же я на форумы общедоступные и не пишу бредятину про регламент! ))
 
Сверху