Ростелеком: Домашний интернет

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Были какие-то изменения в личном кабинете или что?
Я раньше входил по имейлу, тепеьр не принимает пароль и не желает восстанавливать.
88409b96a8f641e684bfaed4b1e67510.jpeg


По номеру мобильного та же хрень.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Были какие-то изменения в личном кабинете или что?
Я раньше входил по имейлу, тепеьр не принимает пароль и не желает восстанавливать.
88409b96a8f641e684bfaed4b1e67510.jpeg


По номеру мобильного та же хрень.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения e-mail, к которому привязана Ваша учетная запись, направим запрос специалистам.
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для подключения доступны тарифы за 550р., 650р., 750р. и 850р. Но поменять тариф через "Единый личный кабинет" можно только на самый дорогой - за 850р. с ненужным мне бонусом в виде "танка". Очень интересный "маркетинговый ход"..
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Для подключения доступны тарифы за 550р., 650р., 750р. и 850р. Но поменять тариф через "Единый личный кабинет" можно только на самый дорогой - за 850р. с ненужным мне бонусом в виде "танка". Очень интересный "маркетинговый ход"..

Здравствуйте! Направьте в ЛС точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, желаемый тариф. Мы направим запрос коллегам на изменение тарифного плана.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Направьте в ЛС точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, желаемый тариф. Мы направим запрос коллегам на изменение тарифного плана.

Аналогичная задница!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
опять сраный ростелеком всё тормозит мляя и пинг скачет играть не возможно, педорасы дастали со своей сраной связью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :plaksa: гавнищегавняное
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Аналогичная задница!

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

опять сраный ростелеком всё тормозит мляя и пинг скачет играть не возможно, педорасы дастали со своей сраной связью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :plaksa: гавнищегавняное

Здравствуйте! В очередной раз предлагаем Вам помощь. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншоты трассировки до интересующего Вас ресурса и скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
Зачем нужна эта ужасная бюрократия в работе с клиентами?

гавнищегавняное
:crazy::gamer::gg:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Зачем нужна эта ужасная бюрократия в работе с клиентами?


:crazy::gamer::gg:
Здравствуйте! Данный способ обработки заявок принят внутри компании. Он позволяет наиболее оперативно идентифицировать абонента в базе данных.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Для подключения доступны тарифы за 550р., 650р., 750р. и 850р.
подключился на выгодное лето 199 руб. на 3 месяца

5568155863.png


стоит ли говорить что населенный пункт, улицу, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета никуда на форуме не сообщал)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
подключился на выгодное лето 199 руб. на 3 месяца

5568155863.png


стоит ли говорить что населенный пункт, улицу, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета никуда на форуме не сообщал)

Здравствуйте! Каналы для распространения информации и общения с абонентами различные. Для максимального удобства клиентов мы обрабатываем обратную связь не только по телефону или при личном обращении, но и через форумы и социальные сети.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
до интересующего Вас ресурса
все ВСЕ сервера так, и не в одной игре, я так понимаю, это вообще проблема общая, не только у меня, многие знакомые жалуются на подобное :-/
а данные я вам свои пока давать не буду, толку то ноль, как я вижу по предыдущим постам
придётся терпеть выходки ростелекома, раз пока нет альтернативы
если будет, придётся думать о переезде к другому провайдеру :-[
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
все ВСЕ сервера так, и не в одной игре, я так понимаю, это вообще проблема общая, не только у меня, многие знакомые жалуются на подобное :-/
в танчиках пинг до серверов ру1, 2, 5, 6, 7 - 32-33мс, как обычно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
в танки не играю, с пингом всё ок



геморой у тебя изза того что ты сидишь по вайфаю, подключись проводом к роутеру и сравни
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это сейчас, вчера вечером играть было не возможно! :(

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

ну тогда и не балтай попусту, не прочувствовавши :lol:

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

никакого гимороя, всё отлично, но не всегда, при чём тут вайфай? бред.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

роутер в трёх метрах от компа
провод в лом тыкать, хотя если опять будет такая хренотень, не поленюсь проверю, потом отпишу, былали разница, ОК
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
все ВСЕ сервера так, и не в одной игре, я так понимаю, это вообще проблема общая, не только у меня, многие знакомые жалуются на подобное :-/
а данные я вам свои пока давать не буду, толку то ноль, как я вижу по предыдущим постам
придётся терпеть выходки ростелекома, раз пока нет альтернативы
если будет, придётся думать о переезде к другому провайдеру :-[

Для направления запроса необходимы данные. Без них, увы, мы не сможем помочь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сегодня позвонили из Москвы с Ростелеком +7 (495) 539-38-32, интересовались доволен ли Я подключенным интернет. Я ответил что все работает, проблем нет. Приятно что о тебе заботятся ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот сегодня пинг нормальный, так что вайфай тут не при чём, адназначно, я же не тупее паровоза и вижу когда лагает чисто изза инета а не изза железа :gg:
так шо умнеги засуньте своё мнение насчёт вайфая в очко! :fuck:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
подключился на выгодное лето 199 руб. на 3 месяца
Читерство какое-то, откуда 600 мегабит взялось, если линк 300? Или что у вас там за линк провели, не как у нас...

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

никакого гимороя, всё отлично, но не всегда, при чём тут вайфай? бред.
Да запросто. Слишком большая концентрация wi-fi девайсов на местности, включенных одновременно и начинаются чудеса порой...
 
Сверху