Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Народ, как сегодня с тарифной скоростью интернета? У меня что на Ростелеком, что на Билайн максимум 60 мегабит.
Утром вообще была под 30-ть, закачки шли медленно.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите скриншот замера скорости интернет-соединения, при подключении ПК напрямую по кабелю, минуя роутер. Также сообщите какой показатель заявлен по тарифу.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Что со скоростью? У меня 2 мегабита вместо 50 мбит/с. Очередная авария или что?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что со скоростью? У меня 2 мегабита вместо 50 мбит/с. Очередная авария или что?

Здравствуйте. Вы пробовали перезагрузить оборудование? Проблема сохраняется? Если так, то отправьте нам в личном сообщении следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим запрос коллегам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
короче походу надо отключаться от этого сраного тиви, нахрена оно ваще надо? ещё и какое то гавно из меню сделали, блюээээ, ростелекомовскиепедорасы!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Архангельске вчера была скорость небольшая. Видимо какие-то локальные работы идут.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
короче походу надо отключаться от этого сраного тиви, нахрена оно ваще надо? ещё и какое то гавно из меню сделали, блюээээ, ростелекомовскиепедорасы!

Здравствуйте! Сожалеем, что обновленный интерфейс не пришелся Вам по душе. Правильно ли мы понимаем, что с технической точки зрения неполадок в работе услуги не наблюдается?

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

к сожалению проверить не удалось, какая-то проблема с кабелем от терминала до компьютера. на терминале LAN 1, 2 тоже не горят :(

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем ситуацию: по Wi-Fi скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, а осуществить замер по кабелю не удается, т.к. возникла проблема с работой портов на терминале?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем ситуацию: по Wi-Fi скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, а осуществить замер по кабелю не удается, т.к. возникла проблема с работой портов на терминале?
И Вам не хворать! Ситуацию поняли неправильно: скорость по Wi-Fi вполне устраивает, т.к. Wi-Fi роутер подключен к МТС. А вот при подключении кабеля от терминала РТ к компьютеру, ни компьютер, ни терминал соединения не обнаруживают. Хотя, не исключено, что порты вылетели на терминале.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
И Вам не хворать! Ситуацию поняли неправильно: скорость по Wi-Fi вполне устраивает, т.к. Wi-Fi роутер подключен к МТС. А вот при подключении кабеля от терминала РТ к компьютеру, ни компьютер, ни терминал соединения не обнаруживают. Хотя, не исключено, что порты вылетели на терминале.

Благодарим за пояснение. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вчера одному из форумчан, абоненту РТК (телефон по оптике), звонили с предложением от РТК подключить 100 мегабит интернета + тв 120 или 130 каналов за 450 руб. в месяц. Никто не в курсе таких предложений?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хочу вааще нахрен ваше тиви отключить, совершенно бесполезная для меня трата денег :yes: ещё и аренду какую то стали снимать, хотя подключался по акции за рубль, что за наглость с вашей стороны, мляяя. .... отключусь точно, забирайте нахрен свои коробочки с рекламой во весь экран, не желаю смотреть на это гавно! :censored:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
хочу вааще нахрен ваше тиви отключить, совершенно бесполезная для меня трата денег :yes: ещё и аренду какую то стали снимать, хотя подключался по акции за рубль, что за наглость с вашей стороны, мляяя. .... отключусь точно, забирайте нахрен свои коробочки с рекламой во весь экран, не желаю смотреть на это гавно! :censored:

Правильно ли мы понимаем, что Ваш договор не предусматривает начисление арендной платы по истечении определенного периода? Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Разберемся в ситуации. О какой рекламе идет речь? Если речь о появлении раздела "Суперпремьеры" в меню переключения каналов, это часть обновленного интерфейса приставки, он занимает далеко не весь экран и не мешает переключению каналов. Интерфейс – как и продукт, может со временем меняться, наш интерфейс не менялся 5 лет, а количество предложений и возможностей увеличивалось. Мы предлагаем нашим абонентам обратить внимание на новые возможности.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Благодарим за пояснение. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

Специалисты смогут расторгнуть договор не заставляя меня вставать с дивана и идти в ЦОК ?

Любят в РТ коробочки: коробочка для интернет, коробочка для ТВ...)))
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Специалисты смогут расторгнуть договор не заставляя меня вставать с дивана и идти в ЦОК ?

Любят в РТ коробочки: коробочка для интернет, коробочка для ТВ...)))

Здравствуйте. Нет, для расторжения договора необходимо личное обращение абонента с паспортом в офис нашей компании. Можно узнать, почему Вы решили отказаться от наших услуг?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Не совсем правильно написал. Я хотел бы приостановить оказание услуги на пару тройку месяцев, с приостановлением начисления абонентской платы. Причина: ну очень выгодное предложение другого провайдера.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Не совсем правильно написал. Я хотел бы приостановить оказание услуги на пару тройку месяцев, с приостановлением начисления абонентской платы. Причина: ну очень выгодное предложение другого провайдера.

Мы можем отправить Ваш запрос коллегам. Для этого сообщите нам данные, которые мы запрашивали у Вас ранее.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не совсем правильно написал. Я хотел бы приостановить оказание услуги на пару тройку месяцев, с приостановлением начисления абонентской платы. Причина: ну очень выгодное предложение другого провайдера.

что за провайдер такой с выгодным предложением? можно в лс, чтоб не ругались на рекламу)
 
Сверху