Ростелеком: Домашний интернет

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
показывает точно. "неожиданные" результаты, думается, могут быть из-за смены ип адреса, т.к. у меня фиксированный ип адрес, который входит в диапазон мтс спб где всего 500 адресов в данном пуле, то ошибок нет :), да и соседей показывает отменно, даже порой бывает интересно посмотреть. а в ростелекоме помнится ип адрес меняется каждые 24ч, поэтому и получается такая каша, но вы не расстраивайтесь, наверняка все логи пишутся и можно весьма точно установить кто и когда :)
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Что то не могу зайти в личный кабинет ростелеком -пишит в целях безопасности нужно сменить пароль .Менял много раз и через почту и через телефон -не помогает
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Набрал я в адресной строке браузера mvideo.ru и увидел это. РТ начал перехватывать http и встраивать рекламу?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да и не говори. Не нужны мне их доп. услуги!

Кстати, вчера звонил менеджерам РТК в Архангельске, узнавал нет ли каких новых скрытых предложений по тарифам. По домашнему интернету ничего нет, а по пакетным (дом. интернет+моб.связь+моб. интернет с делением трафика и минут на всех) есть предложение, за 600 руб что-то около 1000 минут, смс+ моб. трафик с делением пакета на все симкарты. Плюс 50% скидка на домашний интернет (например 200 мегабит не за 785 руб, а за 403 руб.), Ну короче косарь в месяц за 200 мегабит + моб. связь+моб.интернет. Тариф на сайте не предоставлен.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Набрал я в адресной строке браузера mvideo.ru и увидел это. РТ начал перехватывать http и встраивать рекламу?
Вот да. Скажите, уважаемая техподдержка, с какой такой радости людям, оплачивающим услуги, вдруг показывают не то, что они от браузера попросили, а навяливают рекламу? Ну т.е. я понимаю, что победить такое можно только через заявление в контролирующие органы и все круги ада, но..... по-моему это уже хамство со стороны рт, и так связь говно, а тут еще и реклама.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Набрал я в адресной строке браузера mvideo.ru и увидел это. РТ начал перехватывать http и встраивать рекламу?

да не один раз уже выскакивало. в край охренели.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сегодня звонили с МТС:

МТС: здасте а вы каким оператором инет и тв пользуетесь?
Я: юзаю РТ и инет и ТВ
МТС: а чо стоит?
Я: 630 и тв и инет
МТС: ясно до свидания
:lol:

Набрал я в адресной строке браузера mvideo.ru и увидел это. РТ начал перехватывать http и встраивать рекламу?

аналогично периодически вижу эту срань
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что то не могу зайти в личный кабинет ростелеком -пишит в целях безопасности нужно сменить пароль .Менял много раз и через почту и через телефон -не помогает

Добрый день. Скажите, пожалуйста, вам удалось зайти в Личный кабинет?
Если ситуация не изменилась, то напишите, пожалуйста, в личку номер вашего Лицевого счёта и ФИО абонента. Мы проверим и проконсультируем вас.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Набрал я в адресной строке браузера mvideo.ru и увидел это. РТ начал перехватывать http и встраивать рекламу?

Да и не говори. Не нужны мне их доп. услуги!

Вот да. Скажите, уважаемая техподдержка, с какой такой радости людям, оплачивающим услуги, вдруг показывают не то, что они от браузера попросили, а навяливают рекламу? Ну т.е. я понимаю, что победить такое можно только через заявление в контролирующие органы и все круги ада, но..... по-моему это уже хамство со стороны рт, и так связь говно, а тут еще и реклама.

да не один раз уже выскакивало. в край охренели.

Блин, а я думал, что "ткнул" грызуном не туда...теперь все понятно....

аналогично периодически вижу эту срань

Уважаемые абоненты, показывая рекламную страницу, мы хотим проинформировать вас о наших новых акциях и предложениях. Она отображается только один раз. От лица Ростелеком прошу извинения, если доставили вам неудобства.
Если страница появляется неоднократно, попробуйте обновить кэш браузера.
Также вы можете написать нам в лс номер Лицевого счёта и ФИО абонента. Мы готовы помочь с решением ситуации.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Уважаемые абоненты, показывая рекламную страницу, мы хотим проинформировать вас о наших новых акциях и предложениях
я бы понял что бы таким образом о каких то скидках или значительных изменения информировали, мол ув абонент в течении пары месяцев изменится ваш тариф бла бла бла, но предлагают то явно не это
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Уважаемые абоненты, показывая рекламную страницу, мы хотим проинформировать вас о наших новых акциях и предложениях. Она отображается только один раз.
как можно отписаться от подобного рода рассылок от вашей прекрасной компании?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху