Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
по сравнению со стоимостью моего самого дорогого компьютера копейки
Меня твои железяки не интересуют. Я стремлюсь минимизировать расходы на интернет и тв. Интернет 370 руб. за 100 мегабит от Ростелекома. ТВ. - через OTT плеер с кучей плейлистов - бесплатное. Ростелеком через приложение на тв - бесплатно.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Меня твои железяки не интересуют. Я стремлюсь минимизировать расходы на интернет и тв. Интернет 370 руб. за 100 мегабит от Ростелекома. ТВ. - через OTT плеер с кучей плейлистов - бесплатное. Ростелеком через приложение на тв - бесплатно.

ноутбук тоже мама с папой купили?
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кто-нибудь находил в ЛК ростелекома кнопку смены тарифа домашнего телефона?..
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Ростелеком мошенники, они применяют мошенническую схему по обдиранию клиентов.
В одностороннем порядке расторгли договор у меня, не посмотрев на оплату в прошлом месяце.
Теперь не абонент Ростела
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Летом изменились условия обслуживания в одностороннем порядке без уведомления абонента. Теперь хрен подключат если долг не покрыт полностью за предыдущие подключение.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
РТ единственный провайдер, у которого приставка ДО в договоре не просто так написана. Технемощь с этим согласна и решить не может.

Сам то понял, чего написал ?????? :aggressive:
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
обращался по поводу низкой ВХОдящей скорости, попросили сделать скрины, сделал в разное время суток, итого 7 скринов, на всех входящая скорость около 50, исходящая 90, тариф 100, и все равно оператор бубнит что проблемы на моем оборудовании....
зато узнал один неофициальный факт, если давать часто заявки, а точнее в течении месяца мин 2, то местных дрючат
 
Сверху