Ростелеком: Домашний интернет

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
смысл покупки на авито какой? попытка сэкономить?
 

xmypoe_ytpo

New member
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Да, но тот абонент, у когорого покупаете, должен предоставить подтверждающие документы и он должен уже быть отключён от Ростелекома.
А какие конкретно документы должны быть подскажите? И пароль от веб интерфейса мне поддержка должна будет сказать?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А какие конкретно документы должны быть подскажите? И пароль от веб интерфейса мне поддержка должна будет сказать?

Документы.... Вроде кассовый чек на оплату (если покупали не в рассрочку), товарный чек, накладная. Вобщем любой документ. подтверждающий, что териинал находится в СОБСТВЕННОСТИ, а не в аренде. В принципе это можно уточнить, позвонив на телефонную станцию (номера в этой ветке я уже где-то указывал).
Пароль стандартный admin/admin или смотрите на 4pda конкретно для купленной модели терминала.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С документами оказалось сложно купить, уже с десяток объявлений обзвонил, но то ли они все состоят в касте дурачков, которые документы выкидывают после покупки, то ли врут, что купили - непонятно
Во, во. Я так тоже первый раз на Авито повёлся. Купил терминал за 300р у девахи, без доков. Она клялась, что терминал в её собственности. Потом, когда начал активировать на станции. они сказали что он находится в аренде.
Ну по следующему объявлению с Авито купил уже с доками.
В обоих случаях, сам ездил к продавцам за оборудованием.

Вот, например, терминал за 3 000 руб. Чел пишет, что он у него выкуплен

"Добрый день. А документы, подтверждающие что роутер находится у Вас собственнсти, есть? Они понадобятся для активации терминала в Ростелекоме.
16:05
Добрый день. Какие то конкретные? Это надо в Ростелеком наверно ехать. В марте окончательно выкупил. Апрельский счет уже нулевой приходил"


Или вот ещё, вроде как выкупленный

"
Добрый день. А документы, подтверждающие что роутер Ростелеком находится у Вас собственнсти, есть? Они понадобятся для активации терминала в Ростелекоме.
16:07

Он выкуплен.
19:26
Но доков нет"
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
смысл покупки на авито какой? попытка сэкономить?
Новый оптический терминал у РТ тогда стоил 4 000 р. Я купил без доков за 300 руб, который, по факту, оказался в аренде. И с доками за 1 500 руб, с которым всё гуд и по сей день. Плю на проезд потратил 200 руб.
Короче, если округлить, экономия вышла 2 000 руб.
Кстати, Актуальные цены на оборудование у РТ
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
любители патрахать себе мозх за сэкономленные три копейки :ROFLMAO:
мне например время дороже, да и новая вещь это новая вещь, а не поюзанная кем-то ?
тем более прогресс не стоит на месте, лучше чуть переплатить и купить актуальную на данный момент модель, чем брать позапрошлогоднюю, но дешевле на три копейки и с геморроем при оформлении :poop::poop::poop:?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну я покупал в два раза дешевле, плюс у меня была ещё годичная гарантия (а так РТ даёт гарантию на своё оборудование 2 года).
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
РТ обзванивет неактивных абонентов и предлагает подключить на постоянной основе домашний интернет на скорости 100 мегабит с аб. платой 260 руб/мес.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
тоесть пассивных? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
я позвонил, за 430₽ наобещали 100Мбит, а технический глюк за два месяца, когда я не пользовался интернетом - не списали
ищут каких-то идентиффирентных, которым до денег пофиг

плюнул - подключил 40Мбит в АТК за 800₽ со всеми ТВ каналами, хотя по идее хватает Россия24 и English Club, которого нет в DVD-T2
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не, я за тв не привык так много платить. Смотрю IPTV на 2 телевизора 3000 каналов с кучей кинозалов и прочих тематических каналов за 1 доллар в месяц с архивом на многих из них. Ну по факту в избранном около 150 каналов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
только самые отсталые умом и тупые, платят нынче специально за ТВ-каналы ?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
только самые отсталые умом и тупые, платят нынче специально за ТВ-каналы ?
а остальные только Клинское и пьют, сэкономив 6 копеек на работе людей, которые старались делали ТВ
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё что ты старался и делал качественно это то, что смываешь в унитаз, а на остальное у тебя в кастрюле компот прокис
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
только самые отсталые умом и тупые, платят нынче специально за ТВ-каналы
Вообще ТВ каналы смотреть не стоит не под какими пытками. Можно без ума остаться и стать тупым. К тому же данный концепт получения информации безнадежно и безоговорочно устарел.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ТВ каналы смотреть не стоит
никак не согласен, смотреть надо и нужно, а то отупеешь от хохлоеврогейютубов, и превратишься в очередное родитель один или два, а скорее всего в неродитель из лгбт секты,
потому как нормальный трезвомыслящий человек получает информацию из многих источников, а потом её фильтрует, в меру своей испорченности и ориентации, равняясь кто на еврогеев и пиндосов, а кто на Родину и русский народ,
с другой стороны, почему бы не посмотреть какой хороший фильмец по ТВ, но через интернет, соответственно,
а не платить местным барыганам навроде АТК и прочим, отдельно за ТВ,
зачем, если всё это есть в интернете, один хрен за него платишь.

ТУПОСТЬ и лгбт у нас не пройдёт!
всем не согласным гоунаххохлоюуороп, там вазелину ещё много, в отличие от газа и дровишек ?? и умишек
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а то отупеешь от хохлоеврогейютубов, и превратишься в очередное родитель один или два, а скорее всего в неродитель из лгбт секты,
Как раз тиражирование таких и других подобных вопросов (очень важных для россиян видимо) в одной из главных повесток позорной госпропаганды с целью создания информационного шума для маскировки и замалчивания действительно важных проблем и неудобных вопросов.
нормальный трезвомыслящий человек получает информацию из многих источников
...И обладает развитым критическим мышлением. Это же очень важно! Среди адептов телевидения и прочих СМИ со схожей повесткой людей с развитым критическим мышлением сложно найти.
Так же такой человек должен обладать способностью и желанием поиска и сопоставления больших объемов информации для формирования собственной обоснованной точки зрения по важным для себя вопросам. Для мозга это работа - тренировка, развитие. Просмотр телевизора и подобных СМИ, где информация сама льется вам в голову и мозг никак особо не напрягается - ведет только к деградации. Это просто биология, извините.
 
Сверху