Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я только не пойму что так тихо в ящике? Когда то министры в один голос орали что рубль будет крепко стоять, а щас тишиинааа))) Как будто ни чего не происходит)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я только не пойму что так тихо в ящике? Когда то министры в один голос орали что рубль будет крепко стоять, а щас тишиинааа))) Как будто ни чего не происходит)

так прогрессивные поорут за всех - чо пыжыцца то?))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
что ты тут приводишь, эту классику все уже наизусть знают и что ты хотел этим сказать, чем эти герои отличаются от нашей псевдоэлиты, дурик...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
что ты тут приводишь, эту классику все уже наизусть знают и что ты хотел этим сказать, чем эти герои отличаются от нашей псевдоэлиты, дурик...

ну, от одного из главных героев ты тоно ничем не отличаешься
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ни о чем, как это понимать:
Небыдлом в диалоге с быдлом.
Быдлом в диалоге с небыдлом.
и не читайте на ночь сатанистких словарей
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
угостит ондрючча - ему стопудово прописано
ну началось

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Одним днём живём, батенька, одним днём... Наши правители из самых честных , законопослушных и благонамеренных советских граждан сделали невольных воров и грабителей! А, как-же, - кушать то хочется сегодня, а не завтра! Очень понимаю вот таких, идущих на преступления (если, конечно же они не самые полные отморозки и паразиты) ...
вот что народ пишет, друг мой, а ты говоришь мне идти удваивать, вот еще реалии жизни:
На наших обанкроченных лесозаводах и комбинатах спиз....ли в сотни раз больше и известно кто, но пока все на воле и даже депутатствуют. Вроде ситуации разные, а смысл один и тот же.
читай не во всяких словарях и википедиях, хоть комменты на http://29.ru/text/newsline/862100.h..._news&utm_campaign=29#comments/c862100/page/2

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

это тебе вместо снатворного, раз у тебя таблэтки нет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну началось

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Одним днём живём, батенька, одним днём... Наши правители из самых честных , законопослушных и благонамеренных советских граждан сделали невольных воров и грабителей! А, как-же, - кушать то хочется сегодня, а не завтра! Очень понимаю вот таких, идущих на преступления (если, конечно же они не самые полные отморозки и паразиты) ...
вот что народ пишет, друг мой, а ты говоришь мне идти удваивать, вот еще реалии жизни:
На наших обанкроченных лесозаводах и комбинатах спиз....ли в сотни раз больше и известно кто, но пока все на воле и даже депутатствуют. Вроде ситуации разные, а смысл один и тот же.
читай не во всяких словарях и википедиях, хоть комменты на http://29.ru/text/newsline/862100.h..._news&utm_campaign=29#comments/c862100/page/2

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

это тебе вместо снатворного, раз у тебя таблэтки нет

Это правительство и депутаты заставили кого то сейф с баблом тырить? Родной мой, у тебя в голове даже не навоз, силос какой то, прошлогодний...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
По теме:
Одни ОнальНытики предрекають курс бакса к февралю-марту рублей 50, а еврик 60. Другие, мол ниже 58,8 бакс не опустится.
 
Сверху