Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
происходит принудительное "слезание"
что ты несешь, вспомни лет 14 назад, как радовались 34 р за барель, дурачье, акромя конечно
дурак Путен- так бы и сказал.Вот что за люди?


---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Вице-премьер Голодец: 40 млн россиян заняты "непонятно где и чем"
чем интересно занят сам Вице-премьер Голодец

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------


А ты несогласный?
если бюджет привязан к доллару через рубль, то как он может возрасти?

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

вспомни лет 14 назад, как радовались 34 р за барель
и возвышали ввп за все его мнимые успехи, которые сейчас тают на глазах
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Олександер, тебя уже выпустили? Разобрать что то в твоих каракулях, особливо,когда ты цитируешь сам себя, вообще невозможно. Научись ужо пользовацц bb кодом
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Олександер, тебя уже выпустили? Разобрать что то в твоих каракулях, особливо,когда ты цитируешь сам себя, вообще невозможно. Научись ужо пользовацц bb кодом

А зачем?! Он сам с собой так хорошо общается, что и прерывать то не хочется :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ты это видео ужо раз сто пятый постишь :gg: Даже мой сын о шести годков больше найдет по заданной теме :lol:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
что новое то сам сказал

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

тут и так все сказано уже на фотке
68ee34938916.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Таких фоток, как и прочего говна в тырнете мильен штук в день рисуют. Ты даже связно свои мысли изложить не можешь)) То-ли сам с собой бредишь, то-ли болезнь у тебя какая и смеяться над тобой грешно от этого.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Таких фоток, как и прочего говна в тырнете мильен штук в день рисуют. Ты даже связно свои мысли изложить не можешь)) То-ли сам с собой бредишь, то-ли болезнь у тебя какая и смеяться над тобой грешно от этого.
скатился на дворовый жаргон, еще модерастом причислили

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

мильен штук в день
америку открыл
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вот опять... Блин, суньте его под капельницу ктг нибудь уже,а?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
оу... парни, вы че! Хорошь уже а! Этож беседа (ну кому удобно - срач!). Зачем такими то словами кидаться?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
оу... парни, вы че! Хорошь уже а! Этож беседа (ну кому удобно - срач!). Зачем такими то словами кидаться?
Ничего тут удивительного. Олександер предположил, что на фотке моя подруга- хрен с ним,но что это доказывает? Пути господни неисповедимы, а любовь, штука такая, можно и полную дуру полюбить, как на фото.То бишь, сие никак меня не характеризует, ничего обо мне не говорит, так, легкий троллинг. Я, в свою очередь, предположил, что на фото мать вышеозначенного субъекта (александера1), а сие и емеет под собою вполне научную основу, поскольку психические заболевания передаются по наследству, а так же могут быть, скажем, следствием пристрастия родителей индивида к алкоголю или наркотикам. Тут скорее соучастие и сочувствие... Кхе... Да... Сам тем более запостил, вдруг из семейного альбома, я ж не ведаю
 
Последнее редактирование:
Сверху