Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

deg.gif
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да блин, а вы что хотели?! Нас хотят прищучить по всем фронтам. Сожрать нас хотят, а вы "рупь упал, хречка подорожала, бензЫн дорого".
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Сегодня в магазин ходил, оказывается гречка подорожала. Куда смотрят власти?
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну всё завтра за 50 перевалит(

Дак ооще норм. Вот кастом гитар у нас стоит 50-90 тыр, а в буржуиниях 2,5-5 килобаксов. Продать ее туда теперь проще, поскольку по цене она будет в нескоько раз дешевле конкурентов. При высоком рубле сие невозможно, ога.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Дак ооще норм. Вот кастом гитар у нас стоит 50-90 тыр, а в буржуиниях 2,5-5 килобаксов. Продать ее туда теперь проще, поскольку по цене она будет в нескоько раз дешевле конкурентов. При высоком рубле сие невозможно, ога.
Мне пох сколько чего стоит там, мне важно сколько чего стоит тут и в рублях. Вы где живёте то вообще? Нах этот бакс нужен тут? Если бы Путен сказал: Покупайте баксы, так как рупь в стране где вы родились нихрена не будет стоить, я бы его понял и простил, а так мурло он такое же как и чиновники его.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне пох сколько чего стоит там, мне важно сколько чего стоит тут и в рублях. Вы где живёте то вообще? Нах этот бакс нужен тут? Если бы Путен сказал: Покупайте баксы, так как рупь в стране где вы родились нихрена не будет стоить, я бы его понял и простил, а так мурло он такое же как и чиновники его.

Был бы дурак Путен- так бы и сказал. Импортировать с таким курсом станет не выгодно, следовательно существующая схема "нефть в обмен на продовольствие и ширпотреб" начнет помирать. Покупать начнем свое, отечественное, ибо произвести тут станет дешевше, чем закупить. Значит все годно, все норм. Ну, работать придется, кто сказал, что будет легко? Однакось жить на нефтяную ренку, как это делает сейчас 100% населения, уже не получится.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Однакось жить на нефтяную ренку, как это делает сейчас 100% населения, уже не получится.

теже самые, которые раньше кричали "пора слезать с нефтяной иглы!", почемуто сейчас не рады, вот оно слезание в полный рост, чо не так то?
 
Сверху