Самый лучший браузер.

Лучший браузер на ваш взгляд (Windows)


  • Всего проголосовало
    249

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
я бы посоветовала сделать наоборот) бродяжничество до хорошего не дойдёт) минимум глюки словишь, максимум-вирусняки) Опера же более защищена насколько я знаю.

Я переловил и глюки и прочее со всех,а по защитам самый геморойник это эксполер,просто завышаешь cooci,и можно бродить есет нода хорошо отлавливает всяческую дрянь,поэтому и брожу через него если что в топку.
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
только опера ас
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
TestPoints, нет, имелся ввиду именно Links :) Lynx - это самый первый текстовый браузер, Links появился позднее. Links мне показался более удобным, в первую очередь потому, что поддерживает таблицы.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
TestPoints, нет, имелся ввиду именно Links :) Lynx - это самый первый текстовый браузер, Links появился позднее. Links мне показался более удобным, в первую очередь потому, что поддерживает таблицы.

еще бы русский язык отображал, цены бы не было.

а так, опера only.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Opera!Однозначно!
А что Гугл Хромом никто не пользуется?
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Opera! но и она не безгрешна,неккорторые веб страницы отображаються коряво.У меня вот you tube отображаетьс с каким то косяком и редактор новостей на NWCOD тоже както х...ко виден,какими то частями короче.Ну а если это всё отбросить и по скорости и по удобству Опера 1-е МЕСТО.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

ВЖЫК!!!

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Opera! но и она не безгрешна,неккорторые веб страницы отображаються коряво.У меня вот you tube отображаетьс с каким то косяком и редактор новостей на NWCOD тоже както х...ко виден,какими то частями короче.Ну а если это всё отбросить и по скорости и по удобству Опера 1-е МЕСТО.

у меня все нормально юзаю оперу 9.63
 

AlOne

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Opera 9.64 only..)
 

Sanya_K

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Перепробывал все популярные браузеры и выбрал Maxthon 2.5.1 В отличие от остальных рекламу почти не пропускает.
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
гугль хром!!!!!!!!! Сидел на опере не мало времени, сейчас держу 10 турбо(быстрее намног стала) и гугль хром(как основной браузер)
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
вчера обновилась опера до 10.00 бета 2 - ненарадуюсь скорости. а до этого и пароли глотала и тормозила. причём опера уните и опера линк уже включены в программу.

а на ноутбуке- фаерфокс без вариантов
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
опера походу увеличивает скорость за счёт картинок(очень плохое качество), вот тебе и режим "Турбо"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
487a43f1baab.jpg

самый лучший обозреватель:gg:
 
Сверху