Самый лучший браузер.

Лучший браузер на ваш взгляд (Windows)


  • Всего проголосовало
    249

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Не стоит обольщаться, если человек зашел в подобную ветку, то он автоматом - "чайник"
Тогда и уровня знаний настройки блокнота хватит.
Где скачал презентацию по расширенным возможностям блокнота? Я тоже хочу))))
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где скачал презентацию по расширенным возможностям блокнота? Я тоже хочу))))
Я никого не хочу обидеть, если что не так, простите. Просто не люблю когда хвалят одно и об... другое, не нравится помолчи.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я никого не хочу обидеть, если что не так, простите. Просто не люблю когда хвалят одно и об... другое, не нравится помолчи.
Если не заметил, то я даже не написал ни слова о конкретном браузере, надо не только реагировать на эмоциональном уровне, но еще и пытаться понимать смысл написанного.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Глупо названная тема, данный вопрос ни когда не будет иметь ответа.

Уже 5 страниц ответов ))) Большая просьба для всех при обсуждении Браузеров не переходить на личности.
 

ZIL

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я никого не хочу обидеть, если что не так, простите. Просто не люблю когда хвалят одно и об... другое, не нравится помолчи.

Да тут хоть захвались, у каждого своё имхо.
НО в Опере научил работать свою маму, а она даже стиральную машину сама включить не может.:)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Уже 5 страниц ответов ))) Большая просьба для всех при обсуждении Браузеров не переходить на личности.
Повторюсь, мой пост имеют смысловую нагрузку в целом, а фраза вырванная из контекста - ни чего не говорит.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я имел ввиду это (Фтопку оперу, мне боьше нравится FireFox 3,5 или Chrome 2.0 , Safari - дерьмище полное, "ослик" - вообще не прёт...)
А я имел в виду сложность настроек браузеров, а как продолжение настроек блокнота.
AlexIN, спецом для тебя состряпал: http://www.filehoster.ru/files/dg6745
 
Последнее редактирование:

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тема немного странновата. Всеравно,что провести опрос : Какой лучше тонкий но длинный или короткий но толстый или тонкий маленький или здоровый и толстый.
Ответ мне кажется в умении грамотно пользоваться тем что имеешь.
В неумелых руках и "самый лучший" не раскроет своих возможностей.
 

volchenok

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь Firefox Portable с расширениями,в том числе и с IE Tab(позволяет лисе прикинуться ослом),некоторые сайты что ни говори, заточены в большей степени под редмондовского ишака.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, почему лиса 3,5 не предупреждает о мошеннических сайтах (опция в настройках включена)? Мне тут фишинговое письмо пришло со ссылкой http://www.rabat.ma/cache/www.paypa...p-standard-overview-outside/LoginX-/index.htm и лиса спокойно открыла, о опера выдала Предупреждение о мошенничестве. Это безопасность. Мой голос за Opera, основная Opera AC 3.6 на базе 9.64 и тестовая Opera AC на базе 10
 
Последнее редактирование:
Сверху