Самый лучший браузер.

Лучший браузер на ваш взгляд (Windows)


  • Всего проголосовало
    249

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Огнелис 3.5 очень порадовал своей скоростью. Но переходить пока не собираюсь, опера 9.64 полностью устраивает
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Фтопку оперу, мне боьше нравится FireFox 3,5 или Chrome 2.0 , Safari - дерьмище полное, "ослик" - вообще не прёт...
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ок в панеле быстрого доступа мах 9 сайтов,а эт плохо((((

Эта не проблема )))

Заходим в "Х:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Opera\Opera\profile", где Х-диск с вашей виндой.
Открываем файл "speeddial.ini" блокнотом.
Вставляем пустую строчку и дописываем:

[Size]
Rows="Кол-во строк"
Columns="Кол-во столбцов"

Пример:

[Size]
Rows=5
Columns=5

Сохраняемся и при след.запуске будет все ок.
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Фтопку оперу, мне боьше нравится FireFox 3,5 или Chrome 2.0 , Safari - дерьмище полное, "ослик" - вообще не прёт...

Вот, а юзал бы новую оперу ошибок бы не было ;D

Пользуюсь оперой, так-как только в ней нормальная поддержка ява скриптов на уровне ядра, в отличии от других браузеров, в особенности огнелиса (полукорявое дополнение greasemonkey не предлагать) и, что еще хуже ослика.
 

LeX29

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Несколько лет сидел на Opera,с седьмой версии если не ошибаюсь,но с появлением 3.5 версии огнелиса переполз на него-очень доволен скоростью, стабильность и кол-вом разных приятных мелочей.
 

Cerber

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
лучше всех Firefox, начиная с 3.0. Я за ОГНЕЛИСА.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эххх рсс бы как в опере в лисичку, тогда бы 100% перешел мы на мазилу, а так на некоторых сайтах приходится сидеть с оперы
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Огнелис и Хром!
Опера быстра конечно, но не нра она мне(
 

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
OPERA10TURBO BULID!ВОТ ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фтопку оперу, мне боьше нравится FireFox 3,5 или Chrome 2.0 , Safari - дерьмище полное, "ослик" - вообще не прёт...
Ни чего не забыл? Opera не для таких, слишком сложна в настройках и пользуются им продвинутые "юзвери".
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
:lol::lol::lol::lol: опера и продвинутые юзвери XD, если охото копацо в настройках то пожалста=)) гугл хром всё равно лучший=)
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ни чего не забыл? Opera не для таких, слишком сложна в настройках и пользуются им продвинутые "юзвери".
во первых она сложна в настройках только для ткпорезов, а во вторых юзвери бы не стали пользоваться сложным браузером просто по том что у них и так достаточно дел, чтобы тратить время ещё и на вшивый браузер;D
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Глупо названная тема, данный вопрос ни когда не будет иметь ответа. Я расскажу Вам страшную правду: "Лучшего браузера нет". Так как каждому человеку в чем удобнее, в том он и работает. Разговор на тему сложности настроек браузеров.............вы еще заведите разговор о сложности работы в блокноте, сделайте доклады и презентации на тему: "Как работать в блокноте". Да, забыл про книгу: "Блокнот для чайников". Лично мне насрать в каком браузере работать. Кнопка перехода назад+строка ввода адреса =браузер в котором могу вполне продуктивно работать.
P.S. О вкусах не спорят.
 
Последнее редактирование:

ZIL

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Глупо названная тема, данный вопрос ни когда не будет иметь ответа. Я расскажу Вам страшную правду: "Лучшего браузера нет". Так как каждому человеку в чем удобнее, в том он и работает. Разговор на тему сложности настроек браузеров.............вы еще заведите разговор о сложности работы в блокноте, сделайте доклады и презентации на тему: "Как работать в блокноте". Да, забыл про книгу: "Блокнот для чайников". Лично мне насрать в каком браузере работать. Кнопка перехода назад+строка ввода адреса =браузер в котором могу вполне продуктивно работать.
P.S. О вкусах не спорят.

+1
Нет лучшего Браузера.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лучшего нет, но удобные есть!
Как себя помню - всегда пользовался Оперой. Только успевал обновлять ее.
Пробовал другие браузеры - но поюзав несколько минут, удалял.
Недавно стал серфить в ГуглХром. Даже по сравнению с Оперой поразил своей шустростью и удобством, хотя кое чего не хватает из любимой оперы.
С тех пор сижу в основном в ГуглХром, изредка залезая через Оперу
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разговор на тему сложности настроек браузеров...http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=30482&start=1540[/url] или http://operafan.net/ Тут не только "чайникам" помогают.
Кнопка перехода назад+строка ввода адреса
Тогда и уровня знаний настройки блокнота хватит.
 
Последнее редактирование:
Сверху