Сбербанк консультирует

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
Мобильный банк. Можно ли сделать так, что б получать информацию обо всех операциях по картам, но отключить функцию: совершение платежей, переводов и другие операции с помощью мобильного телефона?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Можно ли сделать так
у меня так и есть бесплатно, был мобильный банк по карте, у которой истек период, по ней захожу на все остальные, плата за мобильный банк не взымается, с телефона по тем картам платеж смской не провести, а с онлайн банка пожалуйста
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
так а смс об операциях на тех других картах не приходят ведь?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Назрел вопрос.
У меня есть зарплатная карта маэстро в сбере. Хотел сделать себе для переводов карту моментум, в пятницу пришел с паспортом оформлять, девушка отказала в выдаче, тк я уже являюсь клиентом сбербанка. Предложила оформить платную карту за 300 в год. Хотя до этого в четверг подходил к девушке консультанту и она меня уверила, что при наличии других карт я могу оформить карту моментум.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
dirty
Сама привязка к карте Мобильного банка и любого мобильного оператора никогда не является причиной для мошенничества. В абсолютном большинстве случаев "виновато" вредоносное ПО, установленное на смартфоне.
Поэтому в сложившейся ситуации пострадавшим можно рекомендовать обратиться с заявлением в полицию, параллельно - с заявлением о спорных транзакциях в банк и обязательно "очистить" смартфон от вредоносного ПО.
andy077
Да, в случае с Нокиа 3310 это действительно было бы маловероятно.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

j2me
ИНН организации и номер вашего личного счета можете указать?
Подозреваю. пока не загружены новые списки в базу.

Hollyvvood
Нет, это невозможно.

FosterS
Наличие других карт не является причиной для отказа в выдаче Моментум. Подозреваю, что в филиале на тот момент закончились карты Моментум.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я когда этот моментум получал, вместо обещанных 15 минут сидел часа полтора, потому что одаренная девочка со светлыми волосами, светлыми глазами и незамутненным разумом не могла справиться с компьютером. И даже призвав из недр заведения вторую такую же, все равно не могла. До кучи, первую карту она вообще запорола (не знаю как).
А когда заказывал классик карту через интернет, мое заявление вообще потеряли, и когда я им показывал его номер, мычали и разводили руками, мол проделки лукавого, и вообще ты сам идиот.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Так Моментум на год выдается, потом превращается в Классик
Первый раз слышу. Моему год скоро, и должен работать еще больше полутора лет, судя по дате на карте
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Может я слепой, но там ни слова про замену на классик нет)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В этой теме когда-то я спрашивал про судьбу Моментум после окончания срока, вроде. И все-таки срок у нее как год.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Где-то в районе этого сообщения http://forum29.ru/showthread.php?t=44681&p=554380&viewfull=1#post554380
 
Сверху