Сбербанк консультирует

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какой СМС?!
Приложение Сбербанк Онлайн на iOs.
Вводишь номер счёта, а он пишет, что такой счёт не найден!
Хотя до этого ежемесячно всё было ОК.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну да, сломалось. мой тоже сейчас не находит. будем надеяться что к июньской квитанции починят.
Ну вот видишь... Проблема имеет место быть!
А ты предполагал, что я это дело выдумываю или просто не на те кнопочки клацаю?!
:)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
DUST
Сегодня-завтра утром новый реестр лицевых счетов по указанной организации будет загружен.
Спасибо, что сообщили о проблеме!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей, не могли бы уточнить, пожалуйста -
- при переводе денежных средств с карты Сбербанка на карту другого банка взимается комиссия? Если да, то какая. Есть ли разница чем пользоваться - через Сбербанк Онлайн или отделение?
- если снимать в банкомате денежные средства по карте другого банка (в т.ч. иностранного) - какая будет комиссия Сбербанка и какая максимальная сумма для снятия за одну операцию.
- если в 20 числа на карту был установлен месячный лимит. Возобновление лимита будет с 20 числа следующего месяца?
 

ttiiggrr

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов, добрый день.
Нужна консультация как с минимальными потерями можно снять наличные денежные средства со счета в Ярославле.
Исходные данные, есть крупная сумма в Архангельске, необходимо снять ее в Ярославле, для покупки квартиры. Как можно переправить и снять деньги в Ярославле, какие счета открыть в Архангельске, какие я Ярославле, какие будут комиссии на переводы и снятие.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Belka
1. Да, комиссия есть, разница есть. При переводе средств на счет в другом банке наличными комиссия составит 2%, минимум 50 рублей. При переводе через СбербанкОнлайн - 1%, максимум 1000 рублей. Более подробно http://sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in#intbeznal
2. Комиссии нет, но комиссию может взять банк, выпустивший вашу карту. Максимальная сумма зависит от суточного лимита по карте. Лимиты карт Сбербанка - http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Debetovye_karty_Tarify.pdf
3. Уточните вопрос: 20 числа был установлен лимит и он был выбран, так? В таком случае с 20 числа следующего месяца.

ttiiggrr
Самый простой вариант: открыть счет в Архангельске и открыть счет в Ярославле. Далее перевести с архангельского счета деньги на ярославский (можно через Сбербанк Онлайн, можно через операциониста). Затем снять деньги в Ярославле с ярославского счета. В этом случае комиссия не будет взиматься, так как это будет перевод между своими счетами.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не работает оплата через сбол за коммуналку и кап. ремонт ЖСК Дельфин. При выборе счёта выбрасывает на главную страницу.

По счёту за кап.ремонт платить даёт, а вот по счёту за коммуналку нет.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
При выборе счёта выбрасывает на главную страницу
у меня (и не только у меня, на севска.нет жалобы еще были) СБОЛ раньше тоже иногда выкидывал на главную при каких-нибудь действиях на сайте. проблема была в постоянно меняющемся IP адресе. сейчас то ли МТС, то ли Сбербанк проблему решили. уже несколько месяцев оплачиваю без проблем, тьфу-тьфу.

оплата
ИНН: 2901035860
р/сч: 40703810704000000078
дошла до выбора абонента. дальше по понятным причинам проверить не мог.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху