Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
xpu
Насколько мне известно, MasterCard перечисляет деньги (в данном случае баллы) не сразу, а спустя 30 или 45 дней.
Данный срок прошел?

MySQL
ВСе зависит от типа проводимой операции. в случае с переводом по мобильному банку по номеру телефона ограничение в размере 3000 рублей и его никак не увеличить. Это сделано для безопасности операций. Что же касается переводов в Сбербанк Онлайн, то увеличение возможно. Для этого необходимо позвонить в службу поддержки и вам временно увеличат лимит на перевод.
 

Jiraff

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. При оплате коммунальных услуг в сбербанк онлайн дают промокод. Куда его использовать? Спасибо.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, почему в отделении по адресу г. Архангельск, ул. Воскресенская, 116 сняли магнитный замок, защищающий от бомжей? Я имею ввиду, когда после закрытия отделения доступ к предбаннику с банкоматами имеют только владельцы карт. Зайдёшь снять деньги утром - вонь стоит неописуемая, не говоря о том, что там постоянно ночуют неопределённой профессии лица; спасибо, что хоть не гадят прямо на банкомат. Сбербанк - один из крупнейших банков в РФ, не думаю, что у него нет денег на простейшую защиту.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Тут коллеги интересуются, договор на ипотечный кредит в сбере типовой и можно скачать для ознакомления с сайта, что будет с ипотекой при сильнейшей девальвации рубля? Или просто сбер в одностороннем порядке поднимет %, для тех кто уже вписался?
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Jiraff
Речь идет об акции "удачный платеж". Подробнее http://sberbank.ru/ru/person/promo/pay
К сожалению, принять участие в акции можно было только до 20 августа.

anon25
Причин, по которым снимается замок, масса: замена на новый, некорректная работа, износ механизма и т.д. Я уточню в ближайшее время, в чем причина и есть ли планы установить замок заново. Спасибо за информацию.

Kitpire
по выданным кредитам процентная ставка остается неизменной.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
anon25
Причин, по которым снимается замок, масса: замена на новый, некорректная работа, износ механизма и т.д. Я уточню в ближайшее время, в чем причина и есть ли планы установить замок заново. Спасибо за информацию.

Замок был снят уже давно, просто не было удобного случая сообщить, ногам было лень два шага сделать :) Буду рад любой информации.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
что Сбербанк может сделать для клиента, чтобы обезопасить работу мобильного банка?

можно ли ограничить вход в личный кабинет сбол с одного ip адреса? с использованием цифрового сертификата? с использованием дополнительного программного обеспечения банка? можно ли вообще отключить возможность совершения платежей через моб.банк, все, в том числе пополнение счёта своего телефона, но оставить информационные смс? можно ли отключить сбербанк онлайн и подключать его лишь по письменному волеизъявлению клиента?

как осуществляется отзыв платежа по пластиковым картам, возврат украденных средств?

я купил на заправке воды, на кассе расплатился карточкой, но пин код не вводил, терминал совершил операцию с использованием лишь магнитной полосы карты - могу ли я обратиться в банк с требованием "оспорить, отменить, заблокировать" т.е. вернуть данную денежную сумму?

я купил в магазине хлеб и на кассе расплатился карточкой, ввёл пин код - могу ли я обратиться в банк с требованием "оспорить, отменить, заблокировать" т.е. вернуть данную денежную сумму?

я купил в интернете удочку, расплатился карточкой, указал лишь № карты и cvv2 код - тоже самое, могу ли я вернуть деньги?

я купил в интернете репу, оплатил услуги жкх, заплатил за телефон, но обнаружил, что не правильно указал данные № счёта, телефона и т.п. - могу ли я отменить платёж?

правда ли, что по закону банк обязан сперва вернуть украденные средства, а уже потом проводить своё расследование?

у меня с карточки списали 10 000 руб, но я не совершал данную операцию и вот только заметил - правда ли что если обратиться с "заявлением, криком помощи" в банк позже чем через 24 часа, 2-3 дня, то ничего уже мне не вернут?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей, проконсультируйте, пожалуйста.

Пополняла счет через банкомат. Сунула две тысячные купюры. Банкомат одну не принял, выплюнул, а следом за ней еще и пятитысячную...

Вот что нужно делать в такой ситуации по-правильному?
Подойти к работнику Сбербанка и отдать ему пять тысяч?
Позвонить в горячую линию и ждать приезда специалистов?
Или все-таки можно забрать себе?
Заранее спасибо
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес щедрого банкомата, пожалуйста! :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
завсегда готов помочь

что нужно делать в такой ситуации
готов взять решение данного вопроса на себя. от Вас только требуется передать данную купюру мне, остальное все сделаю сам.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Belka
Действительно интересная ситуация. На моей памяти - первая из подобных.
Вам необходимо эти деньги вернуть. Дело в том, что банк в любом случае идентифицирует вас как получателя этой купюры и как лицо, получившее незаконное обогащение. В конечном счете эти деньги будут с вас удержаны.
Безусловно, я могу понять вас: вы не пытались получить эти деньги, сделали бы все возможное, чтобы их вернуть сразу (но это невозможно) и вам придется дополнительно потратить личное время на возврат. К сожалению, другого варианта нет.
При обращении в филиал нужно максимально точно указать адрес, дату и точное время инцидента.
Заранее благодарен и приношу извинения за доставленные неудобства.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

j2me
Данное письмо от Visa является предупреждением для тех банков, которые не полностью перевели обслуживание внутрироссийских операций на процессинг НСПК. Сбербанк к этим банкам не относится – весь трафик по Visa Сбербанк перевели на НСПК в мае 2015 года.
За другие банки говорить не могу. КАк вариант, при негативном развитии событий ряд платежей по картам Виза не будет обслужен. Кроме этого, Виза не отказывается в платежах, она просто отказывается в гарантировании обработки этих платежей.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
BelkaВ конечном счете эти деньги будут с вас удержаны.
и вам придется дополнительно потратить личное время на возврат.
Тогда какой смысл тратить личное время, стоя в мавзолеевских очередях Сбербанка? Ну, получила она на руки 5тыс, ну и списали потом 5тыс. Или ещё потом проценты спишут, как за пользование кредитом? :lol: Пусть лучше дома чего-нибудь вкусного приготовит.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
..... тратить личное время, стоя в мавзолеевских очередях Сбербанка

это где такое? давно уже очередей не видел, обычно прихожу, беру талончик, 5-10 минут и я ужо у окошечка ))
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
это где такое? давно уже очередей не видел, обычно прихожу, беру талончик, 5-10 минут и я ужо у окошечка ))

Северодвинск - столица мира, там, понятное дело, для клиента - чай, кофе и т.д. по списку, а в Архангельске как было, так и осталось. Ещё иногда и терминал с талонами не работает. Провинция, что поделаешь...
 
Сверху