Сбербанк консультирует

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
К нам приходили на работу и сказали что вы можете завести персонального менеджера.Раздали телефоны а теперь выясняеться что если ваша зарплата за 50 косарей в месяц тогда положен если нет стойте в очередь. У нас на предприятии никто 50 не зарабатывает.

Зачем когла ложишь деньги на книжку спрашивают какая у вас сумма ? А потом пересчитывают.Нельзя ли пересчитать а потом сказать здесь 1000 рублей например.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
502
Здравствуйте
По всей вероятности, специалисты Сбербанка информировали об общих условиях обслуживания в банке. Действительно, клиент может обслуживаться в зоне МВС (массовый высокодоходный сегмент), если его ежемесячная зарплата начинается от 50 тысяч рублей.
Если же специалисты прямо указывали, что каждый из сотрудников предприятия может пользоваться услугами зоны МВС, то просим указать в личной почте название предприятия и примерное время, когда к Вам приходили специалисты банка.
Относительно 1000 рублей. Сотрудник имеет право уточнить, на какую сумму Вы планируете пополнить сберкнижку. Также сотрудник обязан назвать сумму после пересчета денег. Все это исключает возможность расхождения в сумме.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Поздравление председателя Северного банка Сбербанка России Александра Дымова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые ярославцы!
Примите искренние поздравления с Днем Победы!
В жизни каждого из нас есть такие праздники, которые имеют особое значение. Таким является 9 Мая. Это особенный день, он объединяет разные поколения, наполняет нас гордостью, является символом единства россиян.
У каждого из нас свое отношение ко Дню Победы, и часто оно связано с нашими родными и близкими, с теми, кто воевал или трудился в тылу. Они для нас пример той ответственности, с которой надо относиться ко всему, что мы делаем. Наша задача – всегда помнить об этом и быть достойными наших ветеранов. Пусть 9 Мая будет источником нашей веры в победу, поддержку друзей и близких.
С праздником Победы, уважаемые ярославцы! Здоровья вам, счастья и благополучия, мира и добра!

Председатель Северного банка
Сбербанка России А.П. Дымов
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вопрос: можно ли в банкомате или терминале получить реквизиты привязанного к карте счета, для перечисления на него денег? Если да - то как? (самостоятельно не нашел...)
Ну, или в сбербанк-онлайн? Уж больно не хочется в очереди в отделении стоять...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
andy077
Здравствуйте
К сожалению, нет. Получить такую информацию можно только в отделении Сбербанка.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Уважаемые пользователи форума!
К сожалению, в выходные я не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Все вопросы, заданные в выходные и праздничные дни, будут обязательно рассмотрены 10 мая.
Благодарю за внимание к работе нашего банка.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Андрей Тихонов,
Подскажите самую дешевую пластиковую карточку в Северодвинске в вашем банке может есть вообще бесплатные ))))
Просто и так есть много карточек но других банков (и платить много за сберик не охота)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
502
Здравствуйте
Самая дешевая карта в Сбербанке России - Maestro Momentum. Она бесплатная. Затем по возрастающей идет Maestro Социальная (первый год обслуживания бесплатно, последующие - 60 рублей), "Молодежная" (150 рублей в год), Visa Electron (300 рублей в год).
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я могну прийти и оформити карту моментиум бесплатно а ссылочку на нее дайте а то я спрашивал мне сказали что такою они не дуют
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
я могну прийти и оформити карту моментиум бесплатно а ссылочку на нее дайте а то я спрашивал мне сказали что такою они не дуют

врут, нагло. Она есть во всех отделениях.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Извините, а никаких процентов нету я могу прийти в банк положить денюжку на счет назвав номер карточки оператору и все?
Сбербанк онлайн у меня тоже будет работать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Андрей Тихонов, я правильно понял, что если Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» стоит в списке карт после Сбербанк-MAESTRO / Сбербанк-VISA ELECTRON, то я могу бежать оформлять ее для покупок в интернет?
http://www.sbrf.ru/arkhangelsk/ru/person/bank_cards/debet/
могу ли я заказать ее индивидуального дизайна (второстепенно)?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
К сожалению, нет...
Индивидуальный дизайн для этих карт заказать нельзя. Он возможен лишь для карт стандарта Visa Classic MasterCard Standart.
Для покупок в сети Интернет, равно как и для оплаты за границей, она тоже не подходит.

502
Перечисление средств на свою карту бесплатное. Также Вы можете воспользоваться терминалом или банкоматом и пополнить карту самостоятельно. Если будете совершать операцию через окно, то сотрудник потребует Ваш паспорт. В системе Сбербанк Онлайн Вы карту также будете видеть.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Андрей, извините а другой человек зачислить деньги может подойдя в окошкол дав свой паспорт и назвав номер карточки
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
502
Другой человек может сделать Вам перевод. В этом случае он обязан предоставить паспорт и назвать номер карты. Единсвтенное, что в таком случае уже возможно удержание комиссий.
Подробнее о размерах комиссий в разных случаях переводов:
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/perevod_tarif.pdf
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Интересует следующий вопрос, сейчас в денежный оборот влито довольно много купюр нового образца, аппарт же принимает только старые, как быть в такой ситуации, будут ли приниматься в связи с этим меры?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
lightday
Безусловно. Сбербанк проводит масшатбные работы по совершенствованию сети приема/выдачи наличных. Новые купюры номиналом в 1000 рублей уже принимает подавляющее большинство платежных терминалов и банкоматов с функцией приема наличных. Сейчас аналогичные работы происходят в связи с введением новой 500-рублевой купюры.
в тех же случаях, когда банкомат или терминал отказывается принять купюры, это не обязательно связано с тем, что купюроприемник не распознает новые деньги. Отказы могут быть вызваны как ненадлежащим состоянием купюры (мятая, рваная, грязная, влажная, с загибами и т.д.), так и внешними факторами (из-за мороза замерзли движущиеся части купюроприемника, из-за излишней влаги произошли сбои и т.д.).
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Вечер добрый.Вопрос следующий:имеется карточка сбербанка "социальная".не пользовался ей год дак точно.Но по обстоятельствам решил ей воспользоваться(на неё должен придти денежный перевод)Вставил карточку в банкомат с запросом баланса.он распечатал чек,а на нём ничего нет:т.е ни остатка,ничего.Может карточка недействительна уже?или заблокированна?что посоветуете?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На карту Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» пенсию и компенсацию по льготам за ЖКУ зачислять иожно? И чем она отличается от социальной карты?
 
Сверху