Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AKLICHEV
Тогда будем рады видеть Вас в числе наших заемщиков!:)
Кстати, ставки по вкладам в Сбербанке повышены.

---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 в 14:19 ----------
075054
Михаил, добрый день
Коллеги подтвердили, что вчера на указанных терминалах с 12 до 22.00 были зафиксированы сбои связи, из-за чего совершать операции через эти устройства было невозможно. В самое ближайшее время специалисты банка проведут внеочередное техническое обслуживание данных терминалов.
Еще раз выражаем Вам благодарность за информацию.
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По поводу акции "Спасибо" от Сбербанка 5 копеек вставлю. Покупал дорогостоящий товар еще до начала акции, т.е. бонусы не начислялись. На днях вернул товар и произвели возврат денег за товар на карту. Списали и бонусы "Спасибо"... хотел отоварить их и вдруг не хватило :)
Не в обиде. Технически понимаю, что вести привязку возвратов к платежам малореально.
Но интересно - если бы "Спасибо" потратил до возврата - при возврате списали бы живые деньги?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Johnbol
Нет. Баллы Вам были зачислены за покупку как бонус. При возврате товара к деньгам они не привязаны.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Андрей Тихонов, можно ли обменять дебетовую карту visa classic бесплатно на такую же, если карту и пин код я не утерял? при смене карты меняется только ее номер, а номер счета не меняется?
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С февраля месяца перестали приходить смс-ки с номера 900 по мобильному банку. Абонентская плата списывается систематически. Техподержка Сбербанка отправила к мобильному оператору, Билайн, после проверки, пеняет опять на Сбербанк, говорит, что уже не одно такое обращение, но это не их вина, а косяк Сбербанка.
Вопрос - у кого правда?
Если сможете помочь - буду очень признательна
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Belka, здравствуйте
Просим выслать на личную почту контактные данные (ФИО и номер телефона).
Постараемся помочь
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Когда уже заработает терминал на Лахтинском шоссе? уже месяц надпись - мы типа временно не работаем.
А то ждали несколько лет когда поставят, может еще столько же, чтобы его заставили работать?) Спасибо.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте
Уточните, пожалуйста, адрес и тип устройства: модуль самообслуживания (зеленая кабинка) или терминал в здании?

---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 в 15:56 ----------

ChuK
Здравствуйте
Все зависит от причины, по которой Вы хотите заменить карту. Если причины технического плана (к примеру, размагнитилась полоса), то перевыпуск осуществляется бесплатно. Если карта утеряна по вине владельца, то перевыпуск платный.
Да, Вы совершенно правы: при перевыпуске меняется только номер карты, счет остается прежним.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зарегистрировал на МТСовский номер мобильный банк, пришла смс через 3 дня что все успешно подключено ниодной смс что твориться на счету за полгода не пришло
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте
Необходимо проверить настройки "Мобильного банка". Направьте (телефон, ФИО) Ваши контактные данные в личную почту.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Здравствуйте
Уточните, пожалуйста, адрес и тип устройства: модуль самообслуживания (зеленая кабинка) или терминал в здании?

Архангельск Лахтинское шоссе 17. в здании терминал, который обещает принимать платежи и выдавать деньги.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Андрей Тихонов Напишите пожалуйста процентные ставки по ипотечным кредитам, если вам не влом))
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Здравствуйте! У меня тоже есть пару вопросов:
1. Когда закончится реконструкция, ремонт или что то в этом духе, в отделении Сбербанка в Соломбале на улице Терехина?
2. Насколько сложно получить автокредит на Б/у иномарку и с какими автодилерами вы сотрудничаете по этому вопросу в Архангельке?

А в целом Сбербанк меня устраивает, давно ваш клиент. Вот только вклады у вас не особо выгодны)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Merzbau
Здравствуйте
Ситуация такая. Существуют базовые ставки: от и до. Но в каждом конкретном случае ставки отличаются. Они зависят от вида недвижимости, размера первоначального взноса, срока, на который берется кредит. Наконец, они зависят от категории заемщика. С базовыми ставками Вы можете познакомиться по ссылке:http://www.sbrf.ru/yaroslavl/ru/person/credits/home/
Более подробную информацию об ипотечных кредитах Вы можете получить в отделениях Сбербанка в Архангельске.
Привожу несколько адресов с телефонами:
ул. Гагарина, 11 - 64-01-09
ул. Гагарина, 45 - 21-27-63
ул. Кировская, 17 - 23-49-49
ул. Воскресенская, 99 - 23-69-36, 23-69-60, 23-69-41

---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 в 17:17 ----------

Kahn
Здравствуйте
спасибо за вопросы и отзыв. Запрошу информацию у специалистов, завтра обязательно отвечу.

---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 в 17:27 ----------

dmitry 29 rus
Терминал на Лахтинском шоссе начнет работать не позднее 26 марта.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей Тихонов, спасибо за игнор. В принципе как и наш сбер, фиг чего узнаешь.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
075054
Я передаю эту информацию нашим сотрудникам. Как только получу данные, обязательно отвечу.
Да, только что связался со специалистам и проверил прямую линию. посетители свободно оставляют комментарии. Возможно, все дело в ограничениях на Вашем компьютере (если рабочая станция, то зачастую возможности комментариев отключаются) либо в настройках авторизации.

2 Андрей Тихонов

Андрей, извините, но Вас либо ложно информировали со стороны Архангельска, либо Вы не удосужились лично проверить данную информацию.

Я утверждаю, что и по состоянию на 19.03.2012, 17:00 - 18:00 часов Московского времени, отсутствует возможность добавить свои комментарии / пожелания на "Прямой линии Сбербанка" на сайте "Бизнес-Класс Архангельск" по приведенной мною ссылке: http://www.bclass.ru/banki/vi-otdichaete-dengi-rabotaiut

Поясню подробнее:

1. на сайте Бизнес-Класса Архангельск для добавления комментариев не требуется авторизация;
2. попытки оставить свой комментарий проводились вчера вечером в указанное мною выше время с рабочих станций (компьютеров) установленных на моей работе и у меня дома;
3. никаких так называемых "ограничений на Вашем компьютере" у меня нет. И на работе и дома я захожу на компьютер с правами администратора;
4. домашний и рабочий компьютер подключены к разным провайдерам интернета;
5. проводились попытки оставить комментарий через различные браузеры, как то: Opera, IE, Goggle Chrome, Mozilla;
6. в конечном итоге оставить комментарий так и не удалось.

Для того чтобы оставить комментарий необходимо заполнить три поля: Имя пользователя (Обязательно), сам комментарий, антиспам код.
Так вот, чтобы я не делал, сайт всегда выдаёт: "Введите Ваше имя!"
Естественно, что имя уже введено...

В доказательство привожу скриншот. Кликайте на картинку для увеличения.
[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1203/65/362736bcc9bb.jpg.html] [/URL]

Жду Вашего ответа по данному вопросу.

С уважением,
Михаил

тел.:+79626637060
 
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ChuK
Здравствуйте
Все зависит от причины, по которой Вы хотите заменить карту. Если причины технического плана (к примеру, размагнитилась полоса), то перевыпуск осуществляется бесплатно. Если карта утеряна по вине владельца, то перевыпуск платный.
Да, Вы совершенно правы: при перевыпуске меняется только номер карты, счет остается прежним.
а если с картой все в порядке и ее замена нужна мне только, чтобы сменить ее номер?)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Lightday
Здравствуйте. Я вчера сразу отправил Ваш вопрос специалисту. Ответ обязательно разместим в ближайшее время.
Приносим извинения за задержку.

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 08:31 ----------

Chuk
В этом случае перевыпуск карты будет платный

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 08:33 ----------

075054
Здравствуйте
Мы сейчас же свяжемся с редакцией издания и постараемся выяснить ситуацию.

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 08:46 ----------

Lightday
Уважаемый клиент!
Вам в личную почту было направлено письмо с уточняющими вопросами.
Пожалуйста, ответьте на него.
 
Последнее редактирование:
Сверху