Сбербанк консультирует

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
день добрый.уже несколько дней пытаюсь оплатить интернет от рт через сбол.пишет операция невозможна....
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-fantom-
Изменилась форма ввода значений. вместо лицевого счета теперь вводится номер телефона в 10-значном коде (код плюс номер).
попробуйте ввести такой номер.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
1.Услуга
2.Оплата с ..
3.Номер телефона(10 цифр)
далее ....Сумма платежа.Подтвердить по смс...
куда вместо лицевого счета вводить номер телефона??
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Андрей Тихонов я и ввожу в эту строку номер телефона,в итоге-ошибка.это нормально что счет уральского отделения сбербанка?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
это нормально что счет уральского отделения сбербанка?
вполне. смотри квитанцию в личном кабинете:

0a3e40b2937716b5cc26e562532af615.png


у меня создание платежа доходит до подтверждения.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати та же фигня. Все ввожу, даже сам показывает сумму оплаты, подтверждение по смс и ...

ca1f9b0f1bbcc04ca8881de74ad9a148.png
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Добрый вечер.Хотел уточнить у вас.Вывожу деньги с Яндекс деньги на карту сбербанк.Смс приходит,что деньги зачислены,но не в сбербанк онлайн не на счёте денег нет.Как решить эту проблему?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-fantom-
Да, это абсолютно нормально. j2me снова дает абсолютно правильную консультацию. :)

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Тигрок
Да, эти карты бесплатны. Да, их можно использовать в ряде интернет-магазинов, но только в тех, где принимаются карты без имени-фамилии владельца. Соответственно, если такая графа будет, совершить операцию по этой карте вы не сможете. Относительно комиссии. Банк такую комиссию не берет, но если банк, с которым работает интернет-магазин, комиссию взимает, соответственно, она будет удержана с вашей карты. Более точную информацию дать не могу, т.к. интернет-магазинов сотни тысяч и условия в каждом могут существенно отличаться.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Fargof
В условиях использования ЯД указано, что перевод может занимать срок от 1 до 6 дней. Как правило, этот срок в районе 1 дня (к примеру, у меня ранее эта операция не продолжалась более 2 дней). полагаю, сегодня деньги поступят на счет.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Андрей Тихонов как видите не у меня одного проблемы с оплатой на счет рт..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не у меня одного проблемы с оплатой на счет рт
впервые столкнулся с ней в начале декабря, когда сам пытался оплатить счет РТ http://forum29.ru/showthread.php?t=44681&p=646046&viewfull=1#post646046 в итоге оплатил с этой же карты, но на сайте РТ. следующая попытка будет только в начале января ;)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Андрей Тихонов
заполняю поле с номером телефона-далее-ввожу сумму-подтвердить по смс-ввожу код-ошибка
в ноябре эта же операция прошла успешно,после чего был сделан шаблон.
сейчас же не из шаблона не вручную не идет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-fantom-
Да, уточнил. Из-за перехода платежей в адрес Ростелекома через Западно-Уральский Сбербанк, у клиентов ряда регионов возникают проблемы с оплатой через Сбол.
Варианты:
- платить через терминалы
- платить в Сболе через Северный банк (а не через З-У банк, при вводе реквизитов появляется эта информация)
-платить через сервисы Ростелекома
Коллеги в Москве обещали исправить настройки до конца года.
- платить через сервисы Ростелекома
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Fargof
В условиях использования ЯД указано, что перевод может занимать срок от 1 до 6 дней. Как правило, этот срок в районе 1 дня (к примеру, у меня ранее эта операция не продолжалась более 2 дней). полагаю, сегодня деньги поступят на счет.

Может быть я что то не так понимаю?Но пришло смс с номера 900 VISA****:23.12.13 18:25 операция зачисления на сумму **** руб. PS Yandex.Money выполнена успешно.
Но денег на счёт не поступило.Так и должно быть?То есть нужно ещё пару дней ждать?

---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было 24.12.2013 в 18:21 ----------

Всё пришло,нужно было подождать.Извините за беспокойство.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На прошлой неделе звонок из сбербанка "У нас для вас уникальное предложение" ну ну думаю давай, предлогай. "У вас оформлен кредит вы регулярно оплачиваете, поэтому хотим предложить вам новый, часть которого вы потратите на закрытие старого а остальную оставите себе". Уникальность предложения как я понял в предложенном проценте - 18,9% годовых. Ниче что старый кредит у меня взят под 17,35 и есть кредитка под 17,9 а сам банк перед НГ предлагает вообще под 14,5? Действительно уникальное предложение!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Fargof
Если смс от банка пришла, а деньги не зачислены, нужно приступать к поиску. Для начала рекомендую обратиться в службу поддержки Яндекс-Деньги. В банке принцип следующий: деньги поступают на счет - автоматически формируется смс.
Либо предлагаю проверить баланс через Мобильный банк или банкомат. Возможно, в Сболе поступление денег не отобразилось, но они на счете. Такое бывает очень редко, но случается.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Fargof
Если смс от банка пришла, а деньги не зачислены, нужно приступать к поиску. Для начала рекомендую обратиться в службу поддержки Яндекс-Деньги. В банке принцип следующий: деньги поступают на счет - автоматически формируется смс.
Либо предлагаю проверить баланс через Мобильный банк или банкомат. Возможно, в Сболе поступление денег не отобразилось, но они на счете. Такое бывает очень редко, но случается.
В том то и дело,что они не отражались нигде.Не в Сболе,не в терминале,не по моб.банку.Сегодня утром перепроверил,они на месте,вчера ещё не было.То есть какое то время нужно подождать похоже.
Хотя сейчас в Сболе операции отражаются проведёнными 23.12.
 
Последнее редактирование:

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, подскажите где находится отдел кадров в Северодвинске и режим его работы.
И если есть информация по вакансиям в личку. Благодарю!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
antropin29
Добрый день
Специалисты в Северодвинске: 58-15-92, Плюснина, 11.
Специалисты в Архангельске: 65-63-63, 65-60-57, 65-73-71, Свободы, 26.
Информация о вакансиях по ссылке http://sberbank.ru/yaroslavl/ru/about/vacancies/
 
Сверху