Сбербанк консультирует

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
sale Для интеллектуалов, типа тебя, в Москве уже давно разрешена парковка на тротуарах, ваша любимая власть разрешила вместо того что бы строить парковки))) Может и у нас власти не отстают от Московских?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Niki
Здравствуйте
Размен денег является платной услугой. При размене купюр Сбербанк взимает комиссию в размере 3% от суммы, но не менее 100 рублей.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Niki
Здравствуйте
Размен денег является платной услугой. При размене купюр Сбербанк взимает комиссию в размере 3% от суммы, но не менее 100 рублей.

это где так меняют интересно в каком отделении банка
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
sale
Здравствуйте
Инкассаторские автомобили являются спецтехникой и потому могут заезжать на тротуары и пешеходные зоны для проведения погрузочно-разгрузочных работ. В погрузочно-разгрузочные работы входит весь спектр действий инкассаторов, в том числе и тех, что проводятся вне автомобиля.
Кроме этого, на инкассаторские автомобили распространяются общие правила, применяемые к обслуживающему транспорту (как, например, к грузовикам, которые привозят товары в магазины и павильоны). Соответственно, на время проведения погрузочно-разгрузочных работ они имеют право заезжать в пешеходные зоны и на тротуары.
maxsim.vlad
Это общие тарифы Сбербанка России.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Для интеллектуалов, типа тебя, написано - "стоянка". Почитай о разнице между "остановка" и "стоянка".

Для быдло-умников типа тебя, неумение пользоваться гуглом серьезная прореха, в твоей никчемной жизни.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
добрый день! сегодня мне на телефон пришло сообщение,которое начиналось так
"дорогой василий иванович!!! тадам тадам про то, как можно узнать свой баланс при помощи мобильного банка..." собственно вопрос в том, как давно я стала василием ивановичем.... последние 4 цифры карты мои, карта моментум
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
http://www.severodvinska.net/forum/post902639.html#902639
вопрос отсюда
..а вот скажите, кто там в Сбере приближен с тайнам..
..мне нужно завести еще пару карт типа визы классик.. обычные, не голду не платину.. но у меня, типа, уже они выпущены и иметь мне две например визы классик аэрофлот не положено... так мне ответили сегодня при визите в сбер..
..однако, авторитетные граждане заявляют, что оформить можно...
..ехать в банк снова не хочу, тем более не думаю, что они поменяли своё мнение..
..кто знает, можно таки или нет?..
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
лола142
Здравствуйте
По всей вероятности, имел место программный сбой при рассылке смс-сообщений.
Приносим извинения за неудобства.
SV-Sevsk
По Вашему вопросу сейчас уточню.

Коллеги ответили:
Да, можно регистрировать несколько кобрендинговых карт на одного человека. Соответственно, автор сообщения может зарегистрировать две дебетовые карты Аэрофлотбонус на себя. Однако регистрировать две кредитные карты невозможно.
 
Последнее редактирование:

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
спасибо за ответ) я уж было подумала, что она каким то образом оформлена не на меня...
 

slok

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
здравствуйте. многие сталкиваются с проблемой зайти в банкомат где на входе стоит считыватель. в частности не попадаю в банкомат на южной. карта-маэстро до 2014г.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
здравствуйте. многие сталкиваются с проблемой зайти в банкомат где на входе стоит считыватель. в частности не попадаю в банкомат на южной. карта-маэстро до 2014г.
в каком городе то?)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
slok
Здравствуйте
Благодарю за информацию. Она передана специалистам.
Действительно, периодически проблема доступа в банковские модули возникает. Она связана с рядом факторов: замерзание считывателя зимой, повышенная влажность, истирание считывающего устройства и др. Универсального способа, как действовать в таких случаях, не существует. В ряде устройств карту стоит проводить медленно, в ряде - быстрее.
Специалисты банка регулярно заменяют замки на модулях. Например, сейчас в ряде мест устанавливаются замки не с вертикальной, а горизонтальной наклонной нишей для карт, которые более долговечны.
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Два дня назад наблюдал вот такую картину в офисе сбербанка около мэрии на Плюснина... я конечно понимаю что люди свиньи... но судя по обилию чеков что то давно все запущено там...Не помешало бы обслуживающий персонал почаще отправлять на круглосуточные точки...
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
kpotiapa
ЗдравствуйтеБлагодарим за информацию. Данные переданы специалистам.
согласен, такая ситуация является недопустимой.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
День добрый, Андрей

При оформлении статуса малоимущей семьи требуется предъявить выписки из лицевых счетов Сбербанка по всем открытым счетам и действующим картам.
Вопрос - могут ли сотрудники отдела мэрии проверить эти данные - предоставляете ли Вы им информацию по тому, сколько счетов открыто у гражданина в Вашем банке?
Заранее спасибо.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Belka
Здравствуйте
Да, сотрудники мэрии могут запросить подтверждение представленных человеком данных в банке.
 
Сверху