Сбербанк консультирует

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
К сожалению, проконсулдьтировать по поводу заказа карт на сайте не могу - в регионе нет доступа к этой системе, сайт ммодерируется на уровне Сбербанка России. Поэтому, действительно, надо дозваниваться по телефону справочной службы или по отдельному телефону для держателей карт.
сегодня позвонил оставил заявление на то что не позвонили по предыдущей заявке на карту, и сказали что если не позвонят по той что я сделал вчера в течении трех дней, то звонить снова
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите пожалуйста, если пришёл отказ по кредиту, то когда можно подать повторную заявку?
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Пришла СМС с номера 5878 (оператор МТС)
---------------------------------------------
Сбербанк. Услуга "Автоплатеж" отключена
---------------------------------------------
Что это было? Услуга редко требовалась, но несколько раз выручала.
PS Если кто-то будет утверждать, что от Сбербанка идут СМС только с номера 900, то смотрите в тексте по ссылке тот самый 5878
http://www.company.mts.ru/comp/press-centre/press_release/2011-03-31-1125482/
спасибо
 

LiricalSinger

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Банковская карточка VISA была открыта в отделении 5494/0113 D.

Мне надо сообщить данные для компании, для перевода из зарубежа. Какие правильные реквизиты будут, чтобы мне корректно пришел платеж? И нужен ли SWIFT , если карточка и так валютная USD и перевод будет в USD.

А именно эти - БИК , SWIFT , корреспондентский счет.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, если пришёл отказ по кредиту, то когда можно подать повторную заявку?

через 2 месяца

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

не готова ответить сходу, посоветуюсь. По ссылке приложенной, к сожалению, тоже не смоглай зайти

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

по требуемым реквизитам лучше уточнить в компании, которая будет переводить деньги. Тогда можно будет все сделать за один раз.
Реквизиты конкретно карты можно распечатать через терминалы самообслуживания (Платежи в вашем регионе/информационные услуги). Остальное уточнить в филиале банка.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бардак какой-то. Мобильный банк заблокировали за неуплату в пятницу. В понедельник положил деньги, за мобильный банк списали средства, а он не работает до сих пор. Ходил в банк вчера, оператор мне так и не смог объяснить почему мобильный банк ещё не работает, сказала звонить по номеру, указанному на карте. Туда я тоже позвонил, там мне сказали, что должны были разблокировать его в течение суток, но подожди до следующего дня(т.е до 12 часов ночи), может разблокируют. Сегодня пошёл в другое отделение, мне сказали, что нужно переподключить мобильный банк. Переподключили. И в итоге с меня сняли оплату мобильного банка в размере 120рублей.
Я этим очень сильно возмущён!
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Пришла СМС с номера 5878 (оператор МТС)
---------------------------------------------
Сбербанк. Услуга "Автоплатеж" отключена
---------------------------------------------
Что это было? Услуга редко требовалась, но несколько раз выручала.
PS Если кто-то будет утверждать, что от Сбербанка идут СМС только с номера 900, то смотрите в тексте по ссылке тот самый 5878
http://www.company.mts.ru/comp/press-centre/press_release/2011-03-31-1125482/
спасибо
Рекомендуем переподключить услугу через Сбербанк-онлайн или через устройство самообслуживания

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

Да, так быть не должно. Как правило, Мобильный банк разблокируется без проблем. В некоторых случаях действительно требуется переподключение, но это скорей исключение из правил. Жалоба ббудет передана в Архангельское отделение, сотрудники Вам перезвонят.
 

Thunderdragon

New member
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извиняюсь за долгое отсутствие. По каким-то причинам не отображался форум.
j2me
502
К сожалению, у нас нет олимпийских купюр со сноубордистом. Полагаю, большей информацией по данным купюрам располагает ГУ ЦБ по Архангельской области.

Может у нас как в этой новости http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/11/14/100/:
Тем временем, по данным главного управления Центробанка по Хабаровскому краю, в среду в регион пришла партия в 13 тысяч памятных купюр, которые официально введены в обращение в России 30 октября. Дополнительных завозов "олимпийских" денег в край не будет.
С 10к для области вероятность случано получить почти никакая...

Severin
обращаетесь в филиал банка, в котором происходит выдача призов.
Необходимо предъявить карту, паспорт и распечатки чеков.

А как получить распечатки чеков? После оформления платежа появляется "чек", который распечатывается на целый А4, причем на чеке есть фиолетовый цвет, то есть нужно не забыть поставить оттенки серого, чтобы он распечатался полностью. Если его сразу не не распечатал, то как тогда? В последних операциях простые строки "BP Billing Transfer RUS SBERBANK ONL@IN PLATEZH".
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Почему в приложении для андроид чтобы сделать какую либо оплату надо иметь шаблон,при всем при этом на ios этого делать не надо и приложение полноценно работает. Надо было денег перевести срочно,а не сделать этого.(((
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сдается мне надо ответ Грине в личку отправить, а его вопрос и ответ Ольги удалить из этой темы во избежание холивара Андроид .против. йОС :)
sorry for offtop, esli 4o)))
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заканчивается кредитная карта в ноябре. В конце октября пришла СМС, о том что карта выпущена, в течение месяца приходите в отделение.
Пришел сегодня - карты еще нет. Подумал отказаться от карты, не выстаивать же еще одну очередь когда то с непредсказуемым результатом, но узнал что 750 р за обслуживание месяц как сняли, и уже собираются % капать. За снятие СМС не было.
Все как то не хорошо то.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Ольга через сколько можно забирать карту в отеделении, где заказывал?
Потерял кредитку, заблокировал, пришёл написал заявление 8-ого, ну и на перевыпуск, милая девушка сказала приходить через примерно 10 дней(Что за бред? живём в 21 веке, почему нельзя оповестить по телефону, что карта пришла в отедление?)
Пришёл через 10 дней(примерно), карта не готова, подойдите ещё через неделю.
Пришёл сегодня, 26 ноября, третья девушка, в том же отделении заявляет мне, мол кредитные карты виза делаются у нас месяц, приходите в декабре.
Где правда? сколько они делаются, точнее доставляются? в Сбребанконлайне она появилась ещё недели 2 назад. Даже почтой России отправлять карты - и то быстрее будет, чем месяц.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
почему нельзя оповестить по телефону, что карта пришла в отедление?
так не только по телефону не оповещают, так еще и телефон не берут когда сам им звонишь - так и говорят потом "у нас народу много, некогда".
ЗЫ. из личного опыта: ждать перевыпуск не менее 3-х недель
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Заканчивается кредитная карта в ноябре. В конце октября пришла СМС, о том что карта выпущена, в течение месяца приходите в отделение.
Пришел сегодня - карты еще нет. Подумал отказаться от карты, не выстаивать же еще одну очередь когда то с непредсказуемым результатом, но узнал что 750 р за обслуживание месяц как сняли, и уже собираются % капать. За снятие СМС не было.
Все как то не хорошо то.

Обычно на неделе, предшествующей окончанию срока действия карты, карта уже должна быть в филиале. Вы можете сбросить на oamokkrova@sberbank.ru Ваши ФИО, чтобы мы могли проконтролировать вопрос, а также номер (ала адрес) подразделения, куда обращались.
Что касается процентов - они начисляются в том случае, если Вы пользуетесь средствами по карте. К примеру лимит 30 тысяч, фактически на карте 25 и льготный период пользования закончился.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Ольга через сколько можно забирать карту в отеделении, где заказывал?
Потерял кредитку, заблокировал, пришёл написал заявление 8-ого, ну и на перевыпуск, милая девушка сказала приходить через примерно 10 дней(Что за бред? живём в 21 веке, почему нельзя оповестить по телефону, что карта пришла в отедление?)
Пришёл через 10 дней(примерно), карта не готова, подойдите ещё через неделю.
Пришёл сегодня, 26 ноября, третья девушка, в том же отделении заявляет мне, мол кредитные карты виза делаются у нас месяц, приходите в декабре.
Где правда? сколько они делаются, точнее доставляются? в Сбребанконлайне она появилась ещё недели 2 назад. Даже почтой России отправлять карты - и то быстрее будет, чем месяц.

Срок изготовления и доставки карты - не менее трех недель. Возможно, первый сотрудник предоставил консультацию, озвучив минимально возможный срок. Изготавливаются они в Москве и в более быстрые сроки доставлены быть не могут, так как доставка идет партиями. В онлайне действительно карта появляется намного быстрее - как только встает в заказ.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

так еще и телефон не берут когда сам им звонишь - так и говорят потом "у нас народу много, некогда".

Во время обслуживания клиента сотрудник не может ответить на входящий звонок. По этой причине да, до некоторых офисов сложно дозвониться.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
так не только по телефону не оповещают, так еще и телефон не берут когда сам им звонишь - так и говорят потом "у нас народу много, некогда".
ЗЫ. из личного опыта: ждать перевыпуск не менее 3-х недель
СМСки зато исправно приходят, Ольга, Вы там передайте наверх, что неплохо бы уведомления о доставке карты в отделение включить в список оповещений!
- не менее трех недель
Ольга, дак когда мне за картой в следующий раз идти?
 
Сверху