Сбербанк консультирует

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
у моей зарплатной карты в СБОЛ написано "овердрафтная"

аналогично, при этом иногда она же отображается как дебетовая

Андрей Тихонов, в данный момент СБ выдаёт ипотеку на приобретение жилья только с аннуитетными платежами? другие варианты платежей недоступны?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Kitpire
Да, только по аннуитетным.

---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было 16.04.2015 в 18:26 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Кстати а почему приложение для Андроид перестало работать заграницей? "Не удалось получить ответ от сервера" и всё тут....раньше работало....какие-то есть блэклисты по ip?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас актуальная для меня тема ипотеки,дают их вообще или это редкое явление сейчас?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Добрый день. подробнее проблему указать можете? До этого момента жалоб на работу приложения за границей не поступало.

Asher99
Безусловно, выдают. Документальное доказательство http://data.sberbank.ru/yaroslavl/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=200007759
:)

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
SV-Sevsk
Добрый день. подробнее проблему указать можете? До этого момента жалоб на работу приложения за границей не поступало.
Ну до обновления на новое приложение с встроенным антивирем у меня работало нормально....сейчас пишет фразу написанную выше...хотя вафля рабочая, инет есть....череез неделю могу сказать подробнее как в РФ работаает
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно, сейчас платил через личный кабинет СБОЛ за домофон, платил по уже заложенному шаблону. Оплата прошла без подтверждения смской.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
да у меня все оплаты свои по шаблонам без подтверждения прошли... А с изменениями в шаблоне - с подтверждением.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по соглашению банка и работодателя зарплатные карты стали овердрафтными.

лол а владельца карты уже не спрашивают надо ли это ему? этак по соглашению сделаете карту какой нибудь Золотой с абоненткой в 100500 руб в год )))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Они могут. Легко. Во всяком случае, про повышение лимита на кредитной карте меня никто не спрашивал. Типа я еще и благодарен должен быть... :)
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ну до обновления на новое приложение с встроенным антивирем у меня работало нормально....сейчас пишет фразу написанную выше...хотя вафля рабочая, инет есть....череез неделю могу сказать подробнее как в РФ работаает
Кстати чудесным образом заработало
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Во...вопрос....когда-то несколько лет назад кореш покупал квартиру в ипотеку...я у него созаемщик-залогодатель....как я могу выйти из данного состояния:) ? Нести заяву в СБ? Им будут пересмотривать ставку кредита? как вообще сие происходит?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Процедура достаточно сложная и длительная. Подозреваю, что, скорее всего, вы не созаемщик, а поручитель.
Вам необходимо написать заявление в любом отделении банка с просьбой исключить вас из договора ипотечного кредитования. Существует специальная процедура рассмотрения подобных заявлений. Если будет принято положительное решение, вас исключат из договора.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
SV-Sevsk
Процедура достаточно сложная и длительная. Подозреваю, что, скорее всего, вы не созаемщик, а поручитель.
Вам необходимо написать заявление в любом отделении банка с просьбой исключить вас из договора ипотечного кредитования. Существует специальная процедура рассмотрения подобных заявлений. Если будет принято положительное решение, вас исключат из договора.

Ну у меня в СБОЛ так написано....именно что созаемщик/залогодатель
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Порядок работы подразделений Северного банка 30 апреля – 5 мая
В праздничные дни 1-4 мая 2015 года подразделения Северного банка ОАО «Сбербанк России» работают по следующему графику:
30 апреля обслуживание клиентов производится в сокращенном на 1 час графике работы.
1 - 4 мая обслуживание производится в дежурных филиалах банка, список которых размещен по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_may_2015.xlsx
С 5 мая обслуживание клиентов производится подразделениями банка в обычном графике.

Банкоматы Сбербанка России работают в круглосуточном режиме.
Информация о времени работы подразделений банка на сайте по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_may_2015.xlsx
Информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 555 5550
По вопросам обслуживания банковских карт обращайтесь по телефону 8 800 200 37 47

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Столкнулся с такой бедой в сбербанке, коих в других банках не наблюдается. В общем, завел я карту за ради интернет расчетов, как физ. Лицо, ественно. Вчера сунулся переводить, а на карте денег нет, сняли 46700 рублей.Позвонил, говорят: "по решению судебных приставов,бу оплату ПРФ за ИП
". Позвонил тем, говорят: " это у вас отчисления в пенсионный фонд". Я им объясняю, мол " так у меня все оплачено", в ответ, ественно " ничего не знаем, мы тут ни при чем". Самое смешное, что волшебным образом после звонка вернулось 23000,00 обратно на счет. В общем, счет вроде как мой, но деньгами на нем распоряжаются кто угодно, как угодно, без объяснения причин. В других банках такого беспредела не наблюдаю. Так что, в шею в шею...
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей, подскажите, если на дополнительную карту установлен месячный лимит по расходованию средств, то при внесении наличных /поступлении безналичных платежей именно на эту карту лимит увеличивается на сумму внесенных средств или нет?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Столкнулся с такой бедой в сбербанке, коих в других банках не наблюдается. В общем, завел я карту за ради интернет расчетов, как физ. Лицо, ественно. Вчера сунулся переводить, а на карте денег нет, сняли 46700 рублей.Позвонил, говорят: "по решению судебных приставов,бу оплату ПРФ за ИП
". Позвонил тем, говорят: " это у вас отчисления в пенсионный фонд". Я им объясняю, мол " так у меня все оплачено", в ответ, ественно " ничего не знаем, мы тут ни при чем". Самое смешное, что волшебным образом после звонка вернулось 23000,00 обратно на счет. В общем, счет вроде как мой, но деньгами на нем распоряжаются кто угодно, как угодно, без объяснения причин. В других банках такого беспредела не наблюдаю. Так что, в шею в шею...

Счастье то какое, заплатил налоги и спишь спокойно :lol:
И кстати сразу возврат налогового вычета без гемороя)) Всегда бы так)
 
Сверху