Сбербанк консультирует

Аррин

New member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я хочу уточнить одну информацию. У меня есть кредитная карта Сбербанка, на ней кредитный лимит 40 тыс. Подскажите, как можно увеличить кредитный лимит (и можно ли)? Мне обязательно подходить в офис банка или можно через сбербанк-онлайн? и какие документы надо при себе иметь? И могут ли увеличить до, например, 300 тысяч? Картой пользуюсь больше года. Оплачиваю вовремя.
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эй, Сбербанк!
Что у вас за назойливая девка звонит целыми днями и предлагает каких-то менеджеров?
Отказываюсь - не понимает. Назначает встречу. Говорю - не обещаю, что явлюсь. Не слышит - говорит в пятницу вечером - договорились, значит.
Нет, говорю, обдумать надо. И так по кругу. Причём не программа, не робот явно, а не понимает ничего. Что за афера очередная?
И во сколько такая "доброта" и "внимание" мне обойдется?
Тему не читал, извините.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Эй, Сбербанк!
Что у вас за назойливая девка звонит целыми днями и предлагает каких-то менеджеров?
Отказываюсь - не понимает. Назначает встречу. Говорю - не обещаю, что явлюсь. Не слышит - говорит в пятницу вечером - договорились, значит.
Нет, говорю, обдумать надо. И так по кругу. Причём не программа, не робот явно, а не понимает ничего. Что за афера очередная?
И во сколько такая "доброта" и "внимание" мне обойдется?
Тему не читал, извините.

слал бы на три буквы. понимают сразу
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
И во сколько такая "доброта" и "внимание" мне обойдется

отвечали же уже выше, возможно это https://www.sberbank.ru/ru/person/sbpremier , месяц-два бесплатно, потом если у вас на счету менее 2 500 000 руб, то 2500 руб в месяц :) VIP

слал бы на три буквы. понимают сразу

вообще если вам звонит сотрудник банка, моб.оператора, провайдера и начинает зачитывать текст по бумажке, то может не стоит сразу отвечать ему "да, конечно, согласен", а раз такой удобный случай, спросить как эта услуга, акция называется, сколько стоит, что будет через месяц, два, задавайте вопросы, не покусает же он вас
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SMG
Мое имя и фамилия указаны в теме.
Что касается предложения, то да, скорее всего речь идет о предложении СбербанкПремьер https://www.sberbank.ru/ru/person/sbpremier
Вероятно, вы являетесь клиентом банка и указали телефон в качестве обратной связи.
Достаточно отказаться от услуги, сотрудник сделает соответствующую пометку и больше не будет вас тревожить.

Аррин
кредитный лимит на карте увеличить можно. Для этого необходимо выполнять два условия: использовать карту в безналичных операциях (как минимум 1 раз в 2-3 месяца) и иметь доход, увеличенный с момента оформления карты. То есть, если условно вы оформили карту 1 января 2015 года и имели зарплату в 30 тысяч рублей, а на 1 октября у вас зарплата 40 тысяч рублей, то лимит может быть увеличен, разумеется. в пропорциональных пределах. Соответственно, имея лимит 40 тысяч рублей при зарплате в 30 тысяч нельзя увеличить лимит до 300 тысяч при зарплате в 40 тысяч.
Для рассмотрения заявки на увеличение лимита вам необходимо обратиться в филиал Сбербанка. Лучше в тот, где была оформлена карта.
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов
Извините.
Теперь буду знать, что вопросы именно к вам.
Спасибо за ответ.
Девка та только не озвучила ни как называется услуга, ни стоимость, ни объяснила ничего толком. Я трубку положил в итоге.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Из новостей Архангельска:
Более 1,5 тысяч жителей Северо-Запада открыли индивидуальные инвестиционные счета в Сбербанке
Андрей Тихонов, можно поподробней?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
мишган
Можете ссылку на новость выслать? Я понимаю, о какой услуге идет речь, но нужно видеть весь текст...


Порядок работы подразделений Северного банка 3-5 ноября
3-5 ноября 2015 года подразделения Северного банка ПАО работают по следующему графику:
3 ноября обслуживание клиентов производится в сокращенном на 1 час графике работы.
4 ноября обслуживание производится в дежурных филиалах банка, список которых размещен по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_VSP_112015.xlsx
С 5 ноября обслуживание клиентов производится подразделениями банка в обычном графике.

Банкоматы Сбербанка России работают в круглосуточном режиме.
Информация о времени работы подразделений банка на сайте по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_VSP_112015.xlsx
Информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 555 5550
По вопросам обслуживания банковских карт обращайтесь по телефону 8 800 200 37 47
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

linduk

New member
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, к Вам вопрос.
В Архангельском отделении СБ у меня оформлена дебетовая карта, на которую начисляется пенсия и другие платежи. В декабре будет три года пользования картой, срок ее действия заканчивается, предстоит перевыпуск карты.
В настоящее время проживаю в Краснодаре и в ближайший год в Архангельск не собираюсь.
Есть ли возможность получить новую карту, с тем же расчетным счетом и номером карты, в Краснодаре, без выезда в Архангельск, и если можно то как? Куда обращаться?
Звонил в контактный центр 8-800-555-55-50 (несколько раз), в Архангельское отделение, в Краснодаре обращался лично. Каждый раз получал разные, взаимоисключающие ответы. Особенно из контактного центра.
Я в ужасе!
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Андрей Тихонов, к Вам вопрос.
В Архангельском отделении СБ у меня оформлена дебетовая карта, на которую начисляется пенсия и другие платежи. В декабре будет три года пользования картой, срок ее действия заканчивается, предстоит перевыпуск карты.
В настоящее время проживаю в Краснодаре и в ближайший год в Архангельск не собираюсь.
Есть ли возможность получить новую карту, с тем же расчетным счетом и номером карты, в Краснодаре, без выезда в Архангельск, и если можно то как? Куда обращаться?
Звонил в контактный центр 8-800-555-55-50 (несколько раз), в Архангельское отделение, в Краснодаре обращался лично. Каждый раз получал разные, взаимоисключающие ответы. Особенно из контактного центра.
Я в ужасе!
Была такая же необходимость несколько лет назад, пришлось платить деньги, чтобы самому не ехать. Но, если карта утрачена или заблокирована по инициативе Банка, и Держатель не может обратиться в подразделение Банка по месту ведения счета, Заявка на выдачу карты не по месту ведения счета может быть оформлена по месту нахождения Держателя. Т.е. карту можно "потерять" (утрата по вине - небрежность, утрата по инициативе - это уже преступление) и восстановить уже в Краснодаре. Ну и в противных случаях придется ехать в Архангельск, погода сейчас, кстати, красота, лучше, чем в Краснодаре :)
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Андрей Тихонов, доброго времени суток! вопрос:
как из меню "История операций в Сбербанк Онлайн" удалить операции которые помечены как "Оплата услуг | Черновик". по этим позициям операция оплаты была не закончена в СБОЛ. по кнопке "Операции" у таких позиций высвечивается только "Подключить автоплатеж". если щелкнуть на такую позицию то попадаю в форму оплаты с полем для указания суммы платежа и кнопками "Отменить" и "Продолжить". клик на "Отменить" переадресовывает на заглавную страницу оплат услуг. позиция в истории при этом остается без изменений.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Удалить нельзя, но в расширенном поиске можно задать соответствующую сортировку: показывать исполненные, показывать черновики и т.д.
 

linduk

New member
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, к Вам вопрос.
В Архангельском отделении СБ у меня оформлена дебетовая карта, на которую начисляется пенсия и другие платежи. В декабре будет три года пользования картой, срок ее действия заканчивается, предстоит перевыпуск карты.
В настоящее время проживаю в Краснодаре и в ближайший год в Архангельск не собираюсь.
Есть ли возможность получить новую карту, с тем же расчетным счетом и номером карты, в Краснодаре, без выезда в Архангельск, и если можно то как? Куда обращаться?
Звонил в контактный центр 8-800-555-55-50 (несколько раз), в Архангельское отделение, в Краснодаре обращался лично. Каждый раз получал разные, взаимоисключающие ответы. Особенно из контактного центра.
Я в ужасе!

Up?
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сколько с сша платёж идёт. отправлен был 21 числа, до сих пор идёт
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Делать переводы с карты Сбербанка на карты других банков есть возможность, как это реализовано между картами Сбербанка?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
linduk
Да, такая возможность есть. Вы можете написать в любом из филиалов сбербанка заявление на получение карты не по месту ведения счета. Единственное, что заявление лучше подавать заранее, до того, как начнется процесс перевыпуска карты. Оптимально - за полтора-два месяца до истечения срока действия имеющейся карты.

MySQL
Вы не написали, какой именно это платеж. Но максимум - 2 дня. Соответственно, нужно написать заявление в банке (лично,в филиале или на сайте в форме обратной связи) на розыск перевода.

мишган
Да, можно. комиссия составит 1,5%, минимум 30 рублей
http://sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_cc_rus_ob
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Сверху