Скоро Новый год. Что подарить себе хорошему?

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мишган, оформляй кукурузу от Евросети - дадут бесплатно мастеркард до 2021года, нужно только сто руб сразу с собой иметь (+ паспорт) и они будут на карте, для пайпала как раз их хватит -для привязки =)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Виртуальная безопасней, на ней можно держать ровно столько денег, сколько нужно разово для покупки. Но PayPal сама по себе безопасная система, поэтому я пользуюсь реальной картой. Особо боязливые могут использовать виртуальную клаву на всякий случай.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дак она у меня тоже второй сделана, перевожу только нужную мне сумму для покупки =)))) Ну и вдруг заграницу дак есть полноценная карта =))
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Мишган, оформляй кукурузу от Евросети - дадут бесплатно мастеркард до 2021года, нужно только сто руб сразу с собой иметь (+ паспорт) и они будут на карте, для пайпала как раз их хватит -для привязки =)

А за обслуживание карты раз в год снимают?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Обслуживание бесплатно =)))

Вобщем кому интересно чем расспрашивать вбейте в гугл (яндекс, рамблер, бинг) "кукуруза евросеть" и читайте на здоровье, большинство ответов даны =)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Обслуживание бесплатно =)))

В общем кому интересно чем расспрашивать вбейте в гугл (яндекс, рамблер, бинг) "кукуруза евросеть" и читайте на здоровье, большинство ответов даны =)
давно ей пользуешься, проблем, косяков и кидалово нет?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
около года пользуюсь, может чуть больше, проблем вообще ни каких, на телефон удобно деньги ложить без комиссии =)) + бонусы которые потом в рубли переводить можно. Вобщем карточка хорошая полноценная, но не именная. Хочешь именную жди две недели и плати годовое обслуживание, а тут все бесплатно, надолго и сразу =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мишган, на именной будет выбито твоё имя и фамилия, а так разницы нету =)) Ну при бронировании гостиниц могу вроде как возникнуть проблемы если не именная, но это заграницей.

j2me, ну кукуруза у меня мастеркард, на твоей тоже должно быть написано мастеркард =) Да и с самого начала них был мастеркард =)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, точно, MasterCard, которая заканчивается уже в январе (valid thru 01/12) :(
в любом случае мне вирт. проще пополнять, прямо с сайта сбербанка с зарплатной карты. и не надо никуда вообще ходить :)
 
Сверху